Гость
Статьи
Очень огромные губы

Очень огромные губы

Познакомился с девушкой, завязались отношения. И вот пришел к ней, купили вина, заказали ролы. Ближе к ночи она переоделась в домашнюю одежду(велосипедки) ,и когда смотрели вместе фильм Я обратил внимание что у нее ТАМ что-то не ладное... И вот мы приступили к кульминации вечера, снимаю с нее трусы,а там огромные половые губы в ширину как тенистный мяч, страх наяву... Я опешил, потерял дар речи. Возбуждение как рукой сняло. В итоге кое как пересилил себя и мы занялись любовью (если это можно так назвать). Уехал от нее в эту же ночь, потому что было очень не ловко,хотя она и из приличной семьи, казалось бы, и далеко не глупая. Сейчас я ее игнорирую, а она не понимает что случилось. Не знаю почему она ещё не поняла сама в чем проблема...

Что делать дальше?

Африкан
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Натерла от прыжков по писькам. От такой лучше держаться подальше, а то неравен час можно что-то подхватить даже с презервативом.

#2

не те губы подкачала? 😁

#3

Вот если бы там зубы росли тогда да, можно было бы панику поднимать. Но я думаю в таком случае вы бы уже на форуме не писали.😄

Гость
#4

Лизнул?

Лиза
#5

У меня муж наоборот мечтает чтобы у меня огромные половые губы были, и меня такие девушки заводят

Гость
#6

Это большие как мяч или малые?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: