Гость
Статьи
Фригидность

Фригидность

Мне 23 года и я ненавижу секс!Мне неприятны любые прикосновения,я никогда не испытывала оргазм.
Кто-нибудь живёт с полным отказом от секса?Вы принимаете себя такую с уважением?

Дуня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю. Мне секс тоже не понравился. 2 раза пробовала, не зашло🤷🏼‍♀️. И что-то не страдаю по этому поводу. Живу себе спокойно

Гость
#2

Да нет , никакого унижения фригидные женщины к себе не чувствуют . Нельзя сказать ,что жизнь от отсутствия оргазма меркнет и становится тусклой . Секс без оргазма это как пресная еда , где нет приправ .

#3

Ну и не занимайтесь сексом. Мы все нормальны по-своему)

#4

Не занимайтесь кексом, в чём проблема то?

Гость
#5

А как себя не принимать такую с уважением? Ты же ничего не сделала. Вспомнила мем "не ругайте ленивых,они ничего не сделали")

Гость
#6

Значит партнёр так себе был..

#7

Это нормально

Гость
#8

Не испытывать сексуального желания и не иметь оргазма - одно, а ненавидеть секс - другое. Может вы не *** (фригидность), а психосоматика.

Лаура
#9

***, уважаю, но ничего хорошего в этом факте нет. Оргазм может быть, но это трудно достичь. К сексу ненависти нет, никаких чувств нет.

Лаура
#10
Гость

Не испытывать сексуального желания и не иметь оргазма - одно, а ненавидеть секс - другое. Может вы не *** (фригидность), а психосоматика.

*** - ориентация; фригидность - невозможность возбудиться или низкая чувствительность половых органов, при этом есть желание секса. *** не исключает чувствительность половых органов, следовательно, возможность оргазма. От фригидности *** легко отличается в виде отсутствия интереса к половым отношениям. Фригидной женщине может быть интересен мужчина, *** - нет, также *** не видит для себя различий спать с мужчиной или женщиной.

#11

***, это вполне нормальное явление.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: