Гость
Статьи
Сколько нужно молодой …

Сколько нужно молодой девушке секса в неделю?

Я со своей девушкой занимаемся сексом в среднем 3-5 раз в неделю где-то по полчаса или меньше. У меня возникает подозрение, что она имитирует свой оргазм. Когда я спрашиваю ее о том, сколько раз она кончила, в ответ получаю 7-10 раз. Если я предлагаю в этот же день еще раз заняться сексом, она отказывает и говорит, что ей достаточно. По этой причине у меня накопилась какая-то неудовлетворенность в сексе. Может быть девушкам не важен настолько оргазм, а на первом месте стоят забота, ласки или автомобиль? Хотелось бы выслушать мнение девушек-экспертов

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас каждый день

Гость
#2

Ответ 0 (ноль)

Гость
#3

Автор, нормальная ЛЮБЯЩАЯ молодая девушка должна сама просить секса минимум по два раза в день, утром и вечером! Ваша - вас не любит от слова вообще.

#6
Гость

Я со своей девушкой занимаемся сексом в среднем 3-5 раз в неделю где-то по полчаса или меньше. Когда я спрашиваю ее о том, сколько раз она кончила, в ответ получаю 7-10 раз.
-------------------------
😂😂😂

Даже я не могу 7- 10 раз оргазм словить. Что- то с ней не чисто.
Для моего мужа важно не только себе удовольствие доставить, но и мне.

#8

"Может быть девушкам не важен настолько оргазм,"
Для меня оргазм очень важен. Ну как секс без оргазма?

Авиатор
#10

Она, Автор, пuздит, как дышет))) там, скорее всего, никакого оргазма ни одного раза не случилось. Барышни так делают. Иногда для того, чтобы мужчине было приятно, из альтруистических соображений, но чаще из соображений совершенно иного, практического порядка, с чувственностью не имеющих ничего общего.

#11
Гость

Я со своей девушкой занимаемся сексом в среднем 3-5 раз в неделю где-то по полчаса или меньше. Когда я спрашиваю ее о том, сколько раз она кончила, в ответ получаю 7-10 раз.
-------------------------
😂😂😂

А что смешного? Я рассказываю реальную ситуацию

#12
Авиатор

Она, Автор, пuздит, как дышет))) там, скорее всего, никакого оргазма ни одного раза не случилось. Барышни так делают. Иногда для того, чтобы мужчине было приятно, из альтруистических соображений, но чаще из соображений совершенно иного, практического порядка, с чувственностью не имеющих ничего общего.

Если ты девушка, гоу я с тобой попробую

#13
Таня

Даже я не могу 7- 10 раз оргазм словить. Что- то с ней не чисто.
Для моего мужа важно не только себе удовольствие доставить, но и мне.

Сочувствую Вам Таня с мужем: видимо ему сложно заниматься сексом. Да в принципе, наверное в России более 80% девушек неудовлетворенные

Голиаф
#14

Она такая же твоя как и её бывшего. Молодые разные, одни фригидные другие нимфоманки, среднего значения нет. Много значит психология, ты либо супергерой для неё и она будет счастлива и по 5 раз в день с тобой чпокаться, либо ты её мечта об Айфоне и она готова сношаться сколько потребуется. Вариантов множество. Например моей одной бывшей надо было жариться по часу и дольше, она спортсменка, а другой минут 10 и она устала, хилая кобыла.

#15
Голиаф

Она такая же твоя как и её бывшего. Молодые разные, одни фригидные другие нимфоманки, среднего значения нет. Много значит психология, ты либо супергерой для неё и она будет счастлива и по 5 раз в день с тобой чпокаться, либо ты её мечта об Айфоне и она готова сношаться сколько потребуется. Вариантов множество. Например моей одной бывшей надо было жариться по часу и дольше, она спортсменка, а другой минут 10 и она устала, хилая кобыла.

По часу? Это сколько оргазмов?

Гость
#16

Вместо оргазмов "забота, ласки или автомобиль?!" Чё серьезно? 😂
7-10 раз за полчаса испытать оргазм маловероятно.

Голиаф
#17
Гость

Вместо оргазмов "забота, ласки или автомобиль?!" Чё серьезно? 😂
7-10 раз за полчаса испытать оргазм маловероятно.

За 5 минут 10 оргазмов. Может шубу очень хочет?

#18
Гость

У нас каждый день

Правильно делаете !
Занимайтесь на счастье.

#19
Гость

А ежели ты хочешь много секса и не хочешь платить, найди себе пиддора-пополамщика.
Он тебя ахнет, ты его ахнешь.
Дешево и сердито👍

Тщательно нужно отбирать не каждый ведь подойдёт. Болт под гайку.

#20
Гость

Автор, нормальная ЛЮБЯЩАЯ молодая девушка должна сама просить секса минимум по два раза в день, утром и вечером! Ваша - вас не любит от слова вообще.

Ревность предательство и постоянные конфликты приводят к отторжению. Да и от него любовье как таковой не веет.

#21
Авиатор

Она, Автор, пuздит, как дышет))) там, скорее всего, никакого оргазма ни одного раза не случилось. Барышни так делают. Иногда для того, чтобы мужчине было приятно, из альтруистических соображений, но чаще из соображений совершенно иного, практического порядка, с чувственностью не имеющих ничего общего.

На публику оргазм то это сценка получается.

#22
lord199

Сочувствую Вам Таня с мужем: видимо ему сложно заниматься сексом. Да в принципе, наверное в России более 80% девушек неудовлетворенные

В смысле сочувствуешь? Мужу не сложно. Я очень очень удовлетворена, не 10 оргазмов, а 2- 3, или даже 4 порой- мне хватает.

#23
Таня

В смысле сочувствуешь? Мужу не сложно. Я очень очень удовлетворена, не 10 оргазмов, а 2- 3, или даже 4 порой- мне хватает.

Анал, орал, куни присутствует? Или еще какие извращения в стиле ДП, ДАП? Мб БДСМ или практика МЖМ, ЖМЖ?

#24
lord199

Анал, орал, куни присутствует? Или еще какие извращения в стиле ДП, ДАП? Мб БДСМ или практика МЖМ, ЖМЖ?

Нет, никакого анала. Только куни, традиционный и в дело ещё идут руки мужа.

Гость
#25
Таня

Нет, никакого анала. Только куни, традиционный и в дело ещё идут руки мужа.

Лучше пальцы имхо, чем руки или кулаки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема