Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

М. Прошло уже пол года после родов, жена не даёт под предлогом что будет больно, не хочу, я устала. По дому после работы помогаю по хозяйству, гуляю с ребёнком, сижу, когда ей куда-то надо привести себя в порядок. Разговоры на эту тему игнорируются. В больнице была сказали все нормально. Что мне делать? Налево не вариант, нет желания рушить семью. #секс

Ваня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеливо ждать.. Ей еще сложнее, чем Вам, каждый организм индивидуален и требует на восстановление разное время. Только попытайтесь представить через что пришлось пройти ее телу, чтобы у Вас повился ребенок. Любовь, понимание и терпение - больше ничего, все наладится, просто поддержите ее и не настаивайте, тогда желание проснется в ней раньше.

Гость
#2

Тут несколько вариантов.
А
Первый попробовать отдать ребенка бабушке не на долго,а самому сделать романтический ужин и поговорить с женой. Объяснить,что вам нужен секс,что вы без него не можете.
Второй вариант, отправить жену к психологу, может у неё какая-то проблема. ( Хотя сама я считаю этот вариант не очень хорошим).
Последний вариант просто настоять на сексе с использованием смазки.

Можно скомбинировать первый и третий вариант.
Честно, я не знаю как вы ещё терпите и как вы не настояли. Я однажды мужу неделю без причины отказывала, так он меня так уговаривал! И романтику сделал, комплиментами усыпал, целовал, нежности говорил. Я ни в какую. В конце он просто не выдержал и начал меня раздевать, мы с ним начали в шутку бороться, он говорит ну милая, мне же надо. Это было смешно очень. В итоге он меня раздел и я не смогла уже отказать. Жалко его стало. После такое уже не повторялось. Потому что я понимаю, что мой муж своего добьётся 😂 Да и как ему отказать если это потребность человека?

Ваня
#3
Гость

Тут несколько вариантов.
А
Первый попробовать отдать ребенка бабушке не на долго,а самому сделать романтический ужин и поговорить с женой. Объяснить,что вам нужен секс,что вы без него не можете.
Второй вариант, отправить жену к психологу, может у неё какая-то проблема. ( Хотя сама я считаю этот вариант не очень хорошим).
Последний вариант просто настоять на сексе с использованием смазки.

Можно скомбинировать первый и третий вариант.
Честно, я не знаю как вы ещё терпите и как вы не настояли. Я однажды мужу неделю без причины отказывала, так он меня так уговаривал! И романтику сделал, комплиментами усыпал, целовал, нежности говорил. Я ни в какую. В конце он просто не выдержал и начал меня раздевать, мы с ним начали в шутку бороться, он говорит ну милая, мне же надо. Это было смешно очень. В итоге он меня раздел и я не смогла уже отказать. Жалко его стало. После такое уже не повторялось. Потому что я понимаю, что мой муж своего добьётся 😂 Да и как ему отказать если это потребность человека?

Так воспитан, что приучили терпеть, до последнего. Мне кажется что у неё перед глазами только ребёнок, а я просто стал родственником, денег принеси, подай, сделай. Не было того что было раньше

Na_avosi
#4

Может у неё сбой гормональный и она не хочет секса. Вам надо с ней поговорить на эту тему.

Толя
#5

К кровати ее привяжи за руки и за ноги и епппи.Раз не понимает по хорошему.

Гость
#6
Ваня

Так воспитан, что приучили терпеть, до последнего. Мне кажется что у неё перед глазами только ребёнок, а я просто стал родственником, денег принеси, подай, сделай. Не было того что было раньше

А кто приучил? Не думаю что родители. А если жена, то нужно исправлять дела. Если вы верующий человек, то должны знать,что жена вообще не имеете права отказывать мужу,как и муж жене. Потому что тело жены принадлежит мужу,а тело мужа жене.

Гость
#7

Через полгода, если все нормально и нет мед.противопоказаний, давно пора бы. Даже через 2 месяца обычно можно. Насчет усталости - все устают, ну уж извините, не ты первая и не последняя. В самом деле тут ставить вопрос ребром: или ты исполняешь супружеский долг, или найду любовницу.

Гость
#9
Гость

Тут несколько вариантов.
А
Первый попробовать отдать ребенка бабушке не на долго,а самому сделать романтический ужин и поговорить с женой. Объяснить,что вам нужен секс,что вы без него не можете.
Второй вариант, отправить жену к психологу, может у неё какая-то проблема. ( Хотя сама я считаю этот вариант не очень хорошим).
Последний вариант просто настоять на сексе с использованием смазки.

Можно скомбинировать первый и третий вариант.
Честно, я не знаю как вы ещё терпите и как вы не настояли. Я однажды мужу неделю без причины отказывала, так он меня так уговаривал! И романтику сделал, комплиментами усыпал, целовал, нежности говорил. Я ни в какую. В конце он просто не выдержал и начал меня раздевать, мы с ним начали в шутку бороться, он говорит ну милая, мне же надо. Это было смешно очень. В итоге он меня раздел и я не смогла уже отказать. Жалко его стало. После такое уже не повторялось. Потому что я понимаю, что мой муж своего добьётся 😂 Да и как ему отказать если это потребность человека?

Это - потребность, требующая удовлетворения, без чего организм партнёра обойтись не может.

Гость
#10

Я её понимаю, у самой тоже самое было, но потом прошло, просто после родов хочется, чтобы только малыш был рядом, а об остальном не думаешь. Будьте терпеливым

Гость
#11
Гость

Это - потребность, требующая удовлетворения, без чего организм партнёра обойтись не может.

Я про это и писала. Как можно отказывать? это всё равно что его едой не кормить.

Гость
#12
Гость

Я про это и писала. Как можно отказывать? это всё равно что его едой не кормить.

Ну вы сравнили, еду и писькотык! От отсутствия секса ещё никто не помер!

Ваня
#13
Гость

А кто приучил? Не думаю что родители. А если жена, то нужно исправлять дела. Если вы верующий человек, то должны знать,что жена вообще не имеете права отказывать мужу,как и муж жене. Потому что тело жены принадлежит мужу,а тело мужа жене.

Приучила служба

Ваня
#14
Гость

Ну вы сравнили, еду и писькотык! От отсутствия секса ещё никто не помер!

Для кого писькотык, для кого эмоции, потребность, тестостерон когда зашкаливает оть на стены лезь.

#15

А зачем семью рушить?
Половина народу ходит на лево не с целью что то рушить, а наоборот, укрепить.
Если вас не будут дома кормить, вы же не будете ждать месяцами, пока у жены желание готовить проснется. А пойдете в кафе. В чем разница? Она откровенно забила болт на Вас. Пол года включать дурку что ей не то и не так.
Любила бы, сама предложила альтернативу. Миньет, дрочку, да что угодно. А тут чистой воды динама.
Решать вам!!!

Ваня
#16
generator1969

А зачем семью рушить?
Половина народу ходит на лево не с целью что то рушить, а наоборот, укрепить.
Если вас не будут дома кормить, вы же не будете ждать месяцами, пока у жены желание готовить проснется. А пойдете в кафе. В чем разница? Она откровенно забила болт на Вас. Пол года включать дурку что ей не то и не так.
Любила бы, сама предложила альтернативу. Миньет, дрочку, да что угодно. А тут чистой воды динама.
Решать вам!!!

В том то и дело, что как бы хочется, даже заглядываюсь уже, но не правильно как-то. Был недавно на корпоративе с сослуживцами, естественно были девушки,две оказывали симпатию, но я ничего не проявлял так как жена ребёнок дом.

#17

Полгода - это много. Это я вам сейчас как мать двоих детей говорю. По мед.показаниям запрет идёт на 2(максимум 3) месяца.
Поэтому садитесь и разговаривайте с женой. Напомните ей, что вначале были только вы и она. И это первично. Дети вырастут, уйдут, а вы останетесь.

Гость
#18
Ваня

В том то и дело, что как бы хочется, даже заглядываюсь уже, но не правильно как-то. Был недавно на корпоративе с сослуживцами, естественно были девушки,две оказывали симпатию, но я ничего не проявлял так как жена ребёнок дом.

Молодец! Думайте прежде всего верхней головой, как бы там нижняя не зашкаливала. Поговорите с женой, расскажите, что у вам как мужчине тяжело, но может хоть разок и вам хорошо и ей неплохо может ничего не испытает, но хоть в семье мир

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: