Гость
Статьи
Как преодолеть свой …

Как преодолеть свой страх?

Мне стыдно и страшно об этом с кем-то говорить. Мне 27 лет и я девственница, никогда не было отношений, общаюсь с парнем,но он живёт в другой стране. Я не знаю как будет первая встреча,первый раз. Как преодолеть свой страх? #отношения #первыйраз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чувства настоящие -разберетесь .
Не было отношений ,потому что не нашли ( пока ) своего человека .
Вполне ,нормально .

#2

Нет другаго столь великаго подвита, как подвиг целомудрия и девственности. Честно хранящий безбрачие составляет предмет удивления для Ангелов и увенчавается не менее мучеников.

Гость
#3
Ярослав

Нет другаго столь великаго подвита, как подвиг целомудрия и девственности. Честно хранящий безбрачие составляет предмет удивления для Ангелов и увенчавается не менее мучеников.

Она такая потому что никому не нужна

Гость
#4

Автор, к сожалению никак. У меня был опыт общения с девственницей (она была немного постарше, 29 ей было в начале общения), живущей очень далеко (тысячи км) от моего города, но в моей же стране - это ни к чему не привело, она так и не решилась встретиться из-за своих страхов, порой вообще переходящих в психическую нестабильность к сожалению. Поэтому боюсь, что помочь вам с этим может только житель вашего же города, чтобы возможность встретиться и начать общаться по человечески, а не через этот интернет, была просто осуществимой - на это вам решиться будет намного проще, да и опасность для вас меньше (чем если бы вы поехали например в другую страну, а там оказалось, что он вообще вам всё врал о себе, ну мало ли какие плохие люди бывают).

#6
Гость

Она такая потому что никому не нужна

Ну так возьми её в свои объятия.

Гость
#7

При встрече все поймете сами. Если этот человек ваш, будете на одной волне, вся тревога сама уйдет)

Гость
#8

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: