Гость
Статьи
Девочки, у моего …

Девочки, у моего мужчины маленький...

Вместе уже год, у него 10 см в эрегированном состоянии, честно,люблю его, хотя характер сложный, вспыльчив, и вечно тыкает что он мужик и его надо слушаться, ему 32 мне 28, у меня были мужчины до него, и там не было такого, говорю прямо меня это беспокоит, но он не видит проблемы, а наоборот постоянно спрашивает во время секса "не больно ли мне" намекая на то, что там что-то большое, а я не чувствую практически ничего. Вы сталкивались с такими? Что делать, может расстаться? Это же инвалид какой-то

Алена
63 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Как можно любить человека и называть его инвалидом?) У меня когнитивный диссонанс :))
Я вот, когда влюблен в женщину обожаю каждый ее дециметр кубический груди, будь там 0,5 или 5, а так же попы, губ и прочих прелестей. А так же конечно же ее серого вещества :)

Гость
#2

Встречалась с тем у кого было 10 см и мне только чисто эстетически не нравился такой размер. Я как-то почему-то даже смотреть не могла, отталкивал что ли такой маленький😀 а так он оказался лучшим

Гость
#3

с пробегом значит ,опытная,а нарожаешь так там вообще мч потонут в пилотинессе
ищи покрупнее агрегат , год проваландалась ведь пиявкой по собственному выбору

Гость
#4

А как ты понимаешь, что любишь его?

Алена
#5
Гость

с пробегом значит ,опытная,а нарожаешь так там вообще мч потонут в пилотинессе
ищи покрупнее агрегат , год проваландалась ведь пиявкой по собственному выбору

Видимо ты из тех, у кого маленькие письки, причем здесь роды, твоя мамка тоже дыра получается?

Алена
#6
Дмитрий Анатольевич

Как можно любить человека и называть его инвалидом?) У меня когнитивный диссонанс :))
Я вот, когда влюблен в женщину обожаю каждый ее дециметр кубический груди, будь там 0,5 или 5, а так же попы, губ и прочих прелестей. А так же конечно же ее серого вещества :)

Я просто констатирую факт, не в обиду

Алена
#7
Алена

Видимо ты из тех, у кого маленькие письки, причем здесь роды, твоя мамка тоже дыра получается?

А какое это имеет значение? Вопрос в другом

Гость
#8
Алена

Видимо ты из тех, у кого маленькие письки, причем здесь роды, твоя мамка тоже дыра получается?

Твоя наоборот или ты вообще корытинесса с пробегом🤭
Ты для начала мужичка заведи , сказочница одинокая , даже маленькой пиписей отвергнутая

Гость
#9
Алена

А какое это имеет значение? Вопрос в другом

🤦🏼‍♀️ сама с собой ещё болтает))))))))

Гость
#10
Гость

Твоя наоборот или ты вообще корытинесса с пробегом🤭
Ты для начала мужичка заведи , сказочница одинокая , даже маленькой пиписей отвергнутая

Как понять корытинессо?

Гость
#11

Ему нужна баба, которой секс не нужен и не важен. Полежала две минуты, в потолок поплевала и пошла дальше по своим делам. Всё-равно ничего не чувствуешь.

Гость
#12

Автор, нет у вас любви! А он чокнутый, зачем твердит, что он мужик? Тогда говорите, что вы женщина, вам цветы каждый день свежие дарить надо, бриллианты без повода и вообще женщина не должна работать, мужчина должен от и до...
😃

Гость
#13
Гость

🤦🏼‍♀️ сама с собой ещё болтает))))))))

😅😅😅

забыла на гостя переключить значок, торопится)))))))

Гость
#14

А как он эту проблему должен исправлять? Вакуумной помпой? Наращиванием? Тем более проблему он знает, одной фразой про "больно" он скорее вас провоцирует, характер говорит о другом.
Откуда вы взяли, что его любите вообще непонятно. Это ж в голову должно прийти: называть человека инвалидом из-за маленькой пипирки.

Гость
#15
Гость

Автор, нет у вас любви! А он чокнутый, зачем твердит, что он мужик? Тогда говорите, что вы женщина, вам цветы каждый день свежие дарить надо, бриллианты без повода и вообще женщина не должна работать, мужчина должен от и до...
😃

да сказочница, там вокруг только тараканы сигают, ни мужиков ни отношений, баба одинокая строчит разводки

Гость
#16

Если вы получаете оргазм тогда какая разница какой размер.?У моего МЧ большой и в длину и в ширину и лежишь как под танком. Не поймешь что вообще происходит с организмом. Это реально причина для расстования. А когда маленький никакого вреда вам нет. Вот и радуйтесь

Гость
#17

Автор, ты же по женщинам специализируешься ,

мужиков то нет желающих

Гость
#18
Гость

🤦🏼‍♀️ сама с собой ещё болтает))))))))

Запуталась в учетках

#19

Мой вам совет, помогайте себе рукой.
У меня с размеро все в порядке, но моя любовница себе помогает рукой, мне это нравится.
.
Или 10 см или вообще ноль.
.
.
А он вас спрашивает не больно ли вам когда в вас входит с зади или всегда спрашивает.
.
Отвечайте так - нееее, не больно, я даже ничего не чувствую и стоните как последняя распутная женщина, а потом резко переставайте стонать и говорите - а, ты уже вытащил...
.
И всегда говорите уму после секса - мой герооой!

#20
Дмитрий Анатольевич

Как можно любить человека и называть его инвалидом?) У меня когнитивный диссонанс :))
Я вот, когда влюблен в женщину обожаю каждый ее дециметр кубический груди, будь там 0,5 или 5, а так же попы, губ и прочих прелестей. А так же конечно же ее серого вещества :)

Ну насмешили, вам бы такого с 10тью см

Гость
#21
Гость

Если вы получаете оргазм тогда какая разница какой размер.?У моего МЧ большой и в длину и в ширину и лежишь как под танком. Не поймешь что вообще происходит с организмом. Это реально причина для расстования. А когда маленький никакого вреда вам нет. Вот и радуйтесь

Зачем под ним лежать, сядь сверху

Гость
#22

Проблема не в нем, а в вас. Это у вас там все слишком широко если вы ничего не чувствуете.

Гость
#23

ничиОсебе - 10ти!!! сантиметровый болтяра, а ей все мало. сжечь ведьму

Гость
#24
Гость

Если вы получаете оргазм тогда какая разница какой размер.?У моего МЧ большой и в длину и в ширину и лежишь как под танком. Не поймешь что вообще происходит с организмом. Это реально причина для расстования. А когда маленький никакого вреда вам нет. Вот и радуйтесь

Ты ещё скажи, что и по вкусу у него, как дыня.

Гость
#25
Гость

Зачем под ним лежать, сядь сверху

Неее даже боюсь представить

Гость
#26
Гость

Неее даже боюсь представить

Здрасьте, забор покрасти. Не разу на мужике не прыгала?

Гость
#27

Странно прожили год а теперь у него маленький и он не такой и бла бла бла, если год встречаетесь значит тебя всё устраивало с ним, и чувствительная зона у женщин это клитор ,вход, вглубь 5-8 см и матка, так что подбирай позу в которой он будет стимулировать точка джи именно находится вглубь 5-8см так-что его размера достаточно

Гость
#28

Автор кошек накорми, сочинительница, у тебя там 10 см морковки на грядках , членов желающих и в помине вокруг нет)))))

Гость
#29
Гость

ничиОсебе - 10ти!!! сантиметровый болтяра, а ей все мало. сжечь ведьму

Ну ты приколист)))

#30

У меня был один с таким маленьким. Я его не чувствовала, он только сильно натирал половые губы.Человек хороший был, но пришлось расстаться.

#31

Совет один: расставаться. Дальше будет только хуже: будете во время секса лежать и думать, какой суп сварить на завтра. А потом на такой секс не захочется даже заморачиваться. А смысл?

Гость
#32
Алена

Я просто констатирую факт, не в обиду

Нельзя же быть такой зацикленой на членах)

#33
Гость

Ты ещё скажи, что и по вкусу у него, как дыня.

Чупа-чупс.

#34
Гость

Нельзя же быть такой зацикленой на членах)

Член он и есть член.

#35
Oksana

Член он и есть член.

Поверь мне бывают похожи и на поросячий хвост. Омерзительно.

#36
Гость

Ему нужна баба, которой секс не нужен и не важен. Полежала две минуты, в потолок поплевала и пошла дальше по своим делам. Всё-равно ничего не чувствуешь.

Бывают и мелкоколибернее поверь.

Гость
#37
Oksana

Поверь мне бывают похожи и на поросячий хвост. Омерзительно.

Давай посмотрим кто больше членов видел!

#38
Гость

Здрасьте, забор покрасти. Не разу на мужике не прыгала?

Ждать не нужно . Нужно действовать. Ведь секс - самое сладенькое 💋.

#39
Oksana

Чупа-чупс.

Ещё чмокая его сладкий леденец.

#40

Ниф Ниф ну я тебе устрою . Подожди. Ольга мне о тебе столько рассказала . Давай мне пиши свои стихотворения.
Кунимэн он да ещё возбуждает что она ночью спать не может после таких строк.

#41
Гость

Твоя наоборот или ты вообще корытинесса с пробегом🤭
Ты для начала мужичка заведи , сказочница одинокая , даже маленькой пиписей отвергнутая

Письку нужно брить и принимать душ. Для не особо гигиеничных.

Гость
#42

Ну автор, знаете, у вас тоже характер не подарок. У меня тоже 10. Но я никогда не спрашивал, больно или нет, не утверждал, что я мужик. Ну понятно, что мужик. Мужской образ мышления, мужское мировоззрение, мужское тело, мужские поступки, мужская культура, мужские ценности, мужские предпочтения во всём. Более того, я всегда всех женщин предупреждал, что у меня там скромный размер. И, одновременно, предупреждал, что у меня не классические способы интима с женщиной. Я прежпочитаю больше куни, петтинг, фут фетиш. И всегда со всеми у меня было превосходно. Я уже в который раз читаю на этом форуме, как дамы пишут, что им попадаются мужчины со скромными, но при этом ведут себя эгоистично и заносчиво. Не знаю, где вы таких находите. Я с женщинами всегда ласков, нежен, внимателен, прислушиваюсь исключительно к желанию партнёршы, приоритет отдаю её удовольствию. Поэтому, тут в вашем товарище проблема не столько в члене, сколько в его психике. Его наверное не оскорблять словом инвалид следует, и при этом писать, что любите, а лишь констатировать, что он сам знает о своей пикантной особенности, и он из этого сформировал в себе комплекс. Когда вообще мужик неважно от чего: маленкий рост, маленький размер ноги, недостаточный доход, я неудачник и т.п. развивает в себе комплексы - хуже нет ничего. У меня один приятель такой. Он глубоко убеждён - если нет машины - значит я женщине не нужен. Женщины начинают отношения только с теми, у кого машина. Ну и дорогая, безусловно. Из-за этого, он поставил крест на личной жизни. А вы про члены.

Гость
#43
ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК.

Ну насмешили, вам бы такого с 10тью см

Какой ты любовник, чудо в перьях. Да ещё и рассуждаешь так профессионально - вам бы такого. Наверное, хорошо знаетесь в этом деле?

#44
Гость

Ну ты приколист)))

Ей похоже негритосы с огромными нравятся. Они так ахают, что запоминается на всю жизнь.

Гость
#45
Гость

Ну автор, знаете, у вас тоже характер не подарок. У меня тоже 10. Но я никогда не спрашивал, больно или нет, не утверждал, что я мужик. Ну понятно, что мужик. Мужской образ мышления, мужское мировоззрение, мужское тело, мужские поступки, мужская культура, мужские ценности, мужские предпочтения во всём. Более того, я всегда всех женщин предупреждал, что у меня там скромный размер. И, одновременно, предупреждал, что у меня не классические способы интима с женщиной. Я прежпочитаю больше куни, петтинг, фут фетиш. И всегда со всеми у меня было превосходно. Я уже в который раз читаю на этом форуме, как дамы пишут, что им попадаются мужчины со скромными, но при этом ведут себя эгоистично и заносчиво. Не знаю, где вы таких находите. Я с женщинами всегда ласков, нежен, внимателен, прислушиваюсь исключительно к желанию партнёршы, приоритет отдаю её удовольствию. Поэтому, тут в вашем товарище проблема не столько в члене, сколько в его психике. Его наверное не оскорблять словом инвалид следует, и при этом писать, что любите, а лишь констатировать, что он сам знает о своей пикантной особенности, и он из этого сформировал в себе комплекс. Когда вообще мужик неважно от чего: маленкий рост, маленький размер ноги, недостаточный доход, я неудачник и т.п. развивает в себе комплексы - хуже нет ничего. У меня один приятель такой. Он глубоко убеждён - если нет машины - значит я женщине не нужен. Женщины начинают отношения только с теми, у кого машина. Ну и дорогая, безусловно. Из-за этого, он поставил крест на личной жизни. А вы про члены.

Верно насчет комплексов. Моя жена умудрилась во мне развить комплекс насчет моего размера, хотя раньше я вообще не заморачивался с этим. У меня 16,5/5см. Теперь упрекает что мы живем скромно и не можем себе ничего лишнего позволить, хотя я работаю один и есть 3 квартиры, 2 машины, дача и т.д... Короче, от баб одни проблемы🤐😬😆

Гость
#46
Гость

Верно насчет комплексов. Моя жена умудрилась во мне развить комплекс насчет моего размера, хотя раньше я вообще не заморачивался с этим. У меня 16,5/5см. Теперь упрекает что мы живем скромно и не можем себе ничего лишнего позволить, хотя я работаю один и есть 3 квартиры, 2 машины, дача и т.д... Короче, от баб одни проблемы🤐😬😆

Она просто пытается так стимулировать, чтоб еще больше зарабатывал 😂 хочет 5 квартир

Sota
#48

10 см.- нормальный размер.
Лично мне больше не нужно.
Вполне достаточно. От 12 см. уже жуткая боль внутри. Нужно уже контролировать "угол" вхождения. А вот 10 см. + много достоинств хозяина оного = хоро

Гость
#49
Sota

10 см.- нормальный размер.
Лично мне больше не нужно.
Вполне достаточно. От 12 см. уже жуткая боль внутри. Нужно уже контролировать "угол" вхождения. А вот 10 см. + много достоинств хозяина оного = хоро

Ну мы тут единственные кому такой
размер подошел 😂

#50
Sota

10 см.- нормальный размер.
Лично мне больше не нужно.
Вполне достаточно. От 12 см. уже жуткая боль внутри. Нужно уже контролировать "угол" вхождения. А вот 10 см. + много достоинств хозяина оного = хоро

Вы японка или китаянка?