Гость
Статьи
Как делать кунилингус

Как делать кунилингус

Понимаю мужчин которые тут пишут про анальный секс, но не жопой единой жив мужчина. Я вот обожаю ласкать женщину ртом. Дайте советов что-ли #куни

А
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Oksana

Значит тебе ани нравится!

Хм... да, угадала:) Только от чего ты сделала такой вывод не поняла... Рассказывай!

#53

самое лучшее в отношениях с женщиной это куни
я люблю когда у писечки есть стойкий аромат это когда кисульку недельку не помыть
когда чувствую этот запах во мне просыпается что-то животное и хочется вцепиться в кислое междуножное пирожное
я делаю так: у моей шалуньи очень большие половые губки как уши у спаниеля. когда я начинаю жоска делать ей приятно, я надеваю губки как наушнички и представляю что я слушаю любимого исполнителя народной эстрады ЛЬВА ЛЕЩЕНКО

Гость
#54
люблю_сосать

самое лучшее в отношениях с женщиной это куни
я люблю когда у писечки есть стойкий аромат это когда кисульку недельку не помыть
когда чувствую этот запах во мне просыпается что-то животное и хочется вцепиться в кислое междуножное пирожное
я делаю так: у моей шалуньи очень большие половые губки как уши у спаниеля. когда я начинаю жоска делать ей приятно, я надеваю губки как наушнички и представляю что я слушаю любимого исполнителя народной эстрады ЛЬВА ЛЕЩЕНКО

Волосатую лизал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: