Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли девственники страше 18?

Почему они не лишаются? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты лиши их

#2

существуют и не только. ххх вам всем, точней наоборот, никому ничего не дам. ХХХ я теперь сдамся просто так. Хоть всю жизнь проживу девственником и один *** проживу)))

павел
#3

Чуществуют ли девственницы в 70?

Гость
#4

я в 17 с чебуреком лишилась в тачке

Гость
#5

Не все способны ходить по улицам и приставать к незнакомым девушкам. Когда других способов знакомиться нет, то ничего не остается как быть девственником всю жизнь до самой смерти.

Гость
#6
Гость

я в 17 с чебуреком лишилась в тачке

Умничка

Гость
#7

Американские власти, стремящиеся разрушить Россию, не учли тот факт, что она является системообразующим фактором мироустройства

Гость
#8
Гость

Умничка

спасибо большое я очень долго к этому шла

Гость
#9
Гость

спасибо большое я очень долго к этому шла

Хорошая девочка, главное- не останавливаться на достигнутом

Гость
#10
Гость

я в 17 с чебуреком лишилась в тачке

Так, насколько я понял, Вы, будучи 17 летней девицей, крайне этим тяготились. Поэтому, вы забрались в садовую тачку и лишились там девственности посредством жареного (или мороженого?) чебурека. Преклоняюсь перед вашей фантазией, однако на мой взгляд, метод несколько спорный.

Гость
#11

Им никто не дает.

Сладенький карамелик
#12
павел

Чуществуют ли девственницы в 70?

Конечно!

Гость
#13

Возростные девственники это как правило очень внешне не привлекательные мужчины которые совершенно не нравятся и не возбуждают женщин. Хотя они могут быть очень воспитаными, интересными в общении, но дальше дружбы им не пройти. Сама знаю несколько таких мужчин, одному 30, другому 35, оба очень хорошие люди, культурные, всегда готовы помочь, но внешне совершенно не красивые, по этому кроме как на роль друга они не подходят.

Гость
#14
Гость

Возростные девственники это как правило очень внешне не привлекательные мужчины которые совершенно не нравятся и не возбуждают женщин. Хотя они могут быть очень воспитаными, интересными в общении, но дальше дружбы им не пройти. Сама знаю несколько таких мужчин, одному 30, другому 35, оба очень хорошие люди, культурные, всегда готовы помочь, но внешне совершенно не красивые, по этому кроме как на роль друга они не подходят.

Как женщинам мало надо, чтобы мужчину причислять к биоmусору. Свет клином сошелся на отношениях и на женщинах? Те кто истаскались с 16 лет, развелись по нескольку раза, наделали никому ненужных детей – это видимо лучшие представители человеческой породы и эталон мужской привлекательности.

#15
Гость

Как женщинам мало надо, чтобы мужчину причислять к биоmусору. Свет клином сошелся на отношениях и на женщинах? Те кто истаскались с 16 лет, развелись по нескольку раза, наделали никому ненужных детей – это видимо лучшие представители человеческой породы и эталон мужской привлекательности.

извиняюсь за грубость но кто-то тут скорее всего девица легкого поведения. Если мужчина готов помочь - он уже может быть лучшим. Да и ещё одно - мужчина ценится за то что он может, ну на худой конец знает. А ты невинная овечка которая скорее всего ищет бумажник потолще да член размер с титаник...