Гость
Статьи
Разве петтинг это …

Разве петтинг это невинно?

Почему петтинг считается чем то невинным? Девушке, которая бережет девственность советуют до свадьбы заниматься невинным петтингом.
А как это все выглядит? Она залезает парню в штаны рукой, гладит/крутит/вертит ему там все.
Он залезает рукой к ней в трусики гладит/мнет/ ковыряется у нее там. Зато сексом не занимались, по-моему обычный секс более невинен чем это.
Разве это невинно? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Для кого как. Но я одного никак не пойму? Почему некоторые люди считают девственность настолько важной, что если их дочь/сестра/племянница будет недевственницей, её выгонят из семьи? Зачем некоторые люди после первой брачной ночи дочери/сестры/племянницы вывешивают перед домом простыню? Ведь бывает, что при потере девственности крови нет, это зависит от организма. Люди придумали операцию по восстановлению плевы. Почему же некоторые придают такое большое значение простой плеве?

Гость
#2

Вертит? Он что вертолет что ли? Бедный парень. Это ж как надо вертеть

#3
Девушка Орочимару🐍

Для кого как. Но я одного никак не пойму? Почему некоторые люди считают девственность настолько важной, что если их дочь/сестра/племянница будет недевственницей, её выгонят из семьи? Зачем некоторые люди после первой брачной ночи дочери/сестры/племянницы вывешивают перед домом простыню? Ведь бывает, что при потере девственности крови нет, это зависит от организма. Люди придумали операцию по восстановлению плевы. Почему же некоторые придают такое большое значение простой плеве?

Ну, здесь и так все понятно.
Есть люди традиционные, есть люди современные.
.
Для кого то вывешивание простыни это норма в понимании, для кого то это дикость и вмешательство в личную жизнь.

Гость
#4

Это прилюдию к сексу описали. Петтинг- это когда в одежде трения друг о друга

Гость
#5
ВЕЧНЫЙ ЛЮБОВНИК.

Ну, здесь и так все понятно.
Есть люди традиционные, есть люди современные.
.
Для кого то вывешивание простыни это норма в понимании, для кого то это дикость и вмешательство в личную жизнь.

Лол причем тут традиции, например я атеист против патриархата не брезглив и т.д просто морально принять не могу что кто то еЬал девушку вот и все, и чем сильнее чувства тем невозможно принять, вот и все, морально неприятно а не всякий бред типа традиции

Гость
#6
Гость

Лол причем тут традиции, например я атеист против патриархата не брезглив и т.д просто морально принять не могу что кто то еЬал девушку вот и все, и чем сильнее чувства тем невозможно принять, вот и все, морально неприятно а не всякий бред типа традиции

А сам блюл невинность?

Гость
#7

Невинным потому, что меньше риска половых инфекций и отсутсивие риска беременности, также нет боли первого полового акта (не всем больно,но нередко). Но в целом при наличии петтинга девственность номинальная уже))

Сладенький карамелик
#8

Невинно в плане того,что нет предпосылок к зачатию,которое уже требует от будущих родителей ответственности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: