Для кого как. Но я одного никак не пойму? Почему некоторые люди считают девственность настолько важной, что если их дочь/сестра/племянница будет недевственницей, её выгонят из семьи? Зачем некоторые люди после первой брачной ночи дочери/сестры/племянницы вывешивают перед домом простыню? Ведь бывает, что при потере девственности крови нет, это зависит от организма. Люди придумали операцию по восстановлению плевы. Почему же некоторые придают такое большое значение простой плеве?
А как это все выглядит? Она залезает парню в штаны рукой, гладит/крутит/вертит ему там все.
Он залезает рукой к ней в трусики гладит/мнет/ ковыряется у нее там. Зато сексом не занимались, по-моему обычный секс более невинен чем это.
Разве это невинно? #секс