Гость
Статьи
бывший жених рассказал …

бывший жених рассказал нынешнему, что у нас был петтинг с ним, ну не гад разве?

Ну вы представляете? Была я полтора года назад помолвлена с одним мч ( сейчас мне 22), в итоге мы расстались из-за того, что в разных странах жили, да и с его стороны я не чувствовала былой заинтересованности, я была инициатором расстаться, но и он как бы не настаивал на том, чтобы мы были вместе. В итоге разошлись...Сейчас я встречаюсь с другим мч, он мне сделал предложение, и вот я сейчас нахожусь на родине у себя погостить, так сказать вместе с моим женихом нынешним и моими родителями(у них тут дела, а мы решили вместе все вот так поехать) показать ему откуда я родом, родители моего бывшего жениха дружили всегда с моими родителями, поэтому мы с моим бывшим и сблизились и он сделал мне предложение (возможно его родители настаивали на этом, так как меня с детства знали) и вот они не смотря на наш разрыв решили нас к себе пригласить, моих родителей и меня с моим женихом, о котором они узнали в последний момент, что он у меня есть, наверно хотели со своим сынком снова свести...Ну я конечно, еще вся такая в обидах на бывшего решила с дуру тоже попаказушничать своим новым, который такой красивый внешне и высокой с классной фигурой ( 190), а мой бывший росточком не вышел ( 172 где-то) да и тело не ахти у него со временем стало, он забросил себя еще в то время как мы встречались. Ну в итоге пришли, мой бывший, когда увидел моего нынешнего со мной насупился...Да и я изменилась, стала старше, т.е. женственнее, даже не понимаю как я раньше с ним встречаться могла, мне еще другие говорили, что зачем он мне, когда я лучше могу найти, ну молоденькая была...Так вот секса у нас не было, с моим женихом у меня тоже нет, так как воспитали меня так, до свадьбы ни-ни...С бывшим правда у нас был ОДИН РАЗ петтинг, он мою грудь видел, но трусы всегда при мне были, он меня "там не касался" никогда, ну я его "интимную зону" один раз лишь потрогала, в скором времени после этого мы и расстались...Так этот гад напился и рассказал моему нынешнему...Блиин места нет, потом допишу.

жемчужина моря
37 ответов
Последний — Перейти
жемчужина моря
#1

В общем он рассказал, мой нынешний в шоке от услышенного, так как я ему сказала, что между нами ничего не было, а между нами и не было ничего...Я в шоке на этого гада, но среагировала быстро, затрещину ему залепила за ложь (сказала, что ложь это все). Мой жених мне верит, что типо тот солгал, но тот не солгал, но все равно ведь свинство, какой уважающий себя человек о таком расскажет второму мужчине??? В общем гад...

А мой мч еще и подрался с моим бывшим, схватил его за шкирку и сказал, что если еще раз скажет такое про меня, то ему не поздоровится, мне даже бывшего жаль стало, его как котенка потрусили, разница в росте и силах была огромной))

Елена
#2

Бред какой-то

ЛиЛу
#3

автор, Вы из сторгой мусульманской семьи? xодите в платочке и этом иx... как это по-русски ... а, xиджабе таком, скрывающем Ваши ставшие очень женственными формы?)

а буудщий супруг - атлетический ортодоксальынй исламист? я не понимаю, кого может в наше время - время видеопронографии, поразить жалким петтингом?:)

жемчужина моря
#4
ЛиЛу

автор, Вы из сторгой мусульманской семьи? xодите в платочке и этом иx... как это по-русски ... а, xиджабе таком, скрывающем Ваши ставшие очень женственными формы?)

а буудщий супруг - атлетический ортодоксальынй исламист? я не понимаю, кого может в наше время - время видеопронографии, поразить жалким петтингом?:)

Нет, я христианка)) Меня просто вырастили так, что секс после свадьбы)

Какая разница, считаю, что позорно рассказывать, что петтинг был)

#5

Автор, я с вами согласна-- петтинг или не петтинг, а бывший не имел права вообще чего либо говорить. Он у вас козел. А вы все отрицайте, если для вас это важно.

Ореховая
#6

Ну сказал и что? Или ваш мч думал,что вы девственница?

гость
#7

а меня веселят такие девки как автор ))) я девственница, я девственница ! До свадьбы ни ни так воспитали.. а сами петтингуются, сосут, в попу, пардон.. Смысл то не в дырочке вашей, а в духовной чистоте ..

Гость
#8

придурок, что с него взять. пожалейте его, и больше не вспоминайте.

#9
жемчужина моря

ЛиЛуавтор, Вы из сторгой мусульманской семьи? xодите в платочке и этом иx... как это по-русски ... а, xиджабе таком, скрывающем Ваши ставшие очень женственными формы?)

а буудщий супруг - атлетический ортодоксальынй исламист? я не понимаю, кого может в наше время - время видеопронографии, поразить жалким петтингом?:)

Нет, я христианка)) Меня просто вырастили так, что секс после свадьбы)

Какая разница, считаю, что позорно рассказывать, что петтинг был)

рассказывать позорно, а заниматься не позорно?)))

Ореховая
#10
гость

а меня веселят такие девки как автор ))) я девственница, я девственница ! До свадьбы ни ни так воспитали.. а сами петтингуются, сосут, в попу, пардон.. Смысл то не в дырочке вашей, а в духовной чистоте ..

+10000000000

Гость
#11

автор, вам поговорить чтоле не с кем! ну и настрочили же и не лень такую муть писать было...можно же было просто уложиться в:"бывший жених рассказал нынешнему, что у нас был петтинг с ним, ну не гад разве?"

ответ: да, гад.

Swetlanka
#12

Объясните тетеньке - что есть петтинг? По тексту в теме я так поняла, что когда какой то мужчина видит обнаженную грудь? :=))

ЛиЛу
#13
Гость

автор, вам поговорить чтоле не с кем! ну и настрочили же и не лень такую муть писать было...можно же было просто уложиться в:"бывший жених рассказал нынешнему, что у нас был петтинг с ним, ну не гад разве?"

ответ: да, гад.

--- xочется автору поговорить об ЭТОМ, а не с кем;)

Гость
#14

Ну может лучше сразу было рассказать своему мч об этом ? меня после того совесть зажрала бы )

12.

Swetlanka

это получуние удовольствия без посредственного контакта гениталий

ЛиЛу
#15
жемчужина моря

ЛиЛуавтор, Вы из сторгой мусульманской семьи? xодите в платочке и этом иx... как это по-русски ... а, xиджабе таком, скрывающем Ваши ставшие очень женственными формы?)

а буудщий супруг - атлетический ортодоксальынй исламист? я не понимаю, кого может в наше время - время видеопронографии, поразить жалким петтингом?:)

Нет, я христианка)) Меня просто вырастили так, что секс после свадьбы)

Какая разница, считаю, что позорно рассказывать, что петтинг был)

--- агаа, все-таки в палточке, но без xиджаба) я видела девушек строго воспитания в Троице-Сергиевой Лавре с семинарситами (некоторые из ниx действительно .. xммм . весъма атлетично сложены;)

ну это просто так, к слову) по поводу такого событяй как рассказа о петтинге - ну это же не Вы рассказали, а экс (xорошо рифмуется со словом *секс*, кстати;) ?:) по-моему, проблема именно в *Мой жених мне верит, что типо тот солгал,*, потому как люди, занимающиеся ЭТИМ так или янче, не будут приxодитъ от рассказа про петтинг в ужас - ну петинг, ну трогали везде, ну не один раз, а весьма интенсивно, ну что в этом такого? если бы у Вашего жениxа был опыт, он бы посмеялся бы только над этим расаказом, ну а потом бы спустил с лестницы, все еще смеясь)

ЛиЛу
#16

автор, может еще не поздно найти себе более опытного в сексуальном плане и более так сказать раскрепощенного семинариста, пусакй и не накаченного?:)

ЛиЛу
#17

автор, вы вдоxновили меня создать такой стишок:)

*мой экс

остался без секс!

а мой новый

не такой сексбедовый:(*

мило, правда?)

не переживайте так уж прям уж)

#18

Бедаааа)))

ЛиЛу
#19
Чёрная и гладкошёрстная

Бедаааа)))

-- ваx, како пЭТТЫнг?! ты ж гАвариль, что дЭвАчка! :)

Гость
#20
Swetlanka

Объясните тетеньке - что есть петтинг? По тексту в теме я так поняла, что когда какой то мужчина видит обнаженную грудь? :=))

подрочили они друг другу

и всё

ну может эта дурында ещё соснула немного

самка шакала
#21

Я вами горжусь, вы весь текст осилили!

Гость
#22
самка шакала

Я вами горжусь, вы весь текст осилили!

А я не смогла осилить, многа букав :))) А чё там дальше было?

гость
#23
Гость

SwetlankaОбъясните тетеньке - что есть петтинг? По тексту в теме я так поняла, что когда какой то мужчина видит обнаженную грудь? :=))





подрочили они друг другу

и всё



ну может эта дурында ещё соснула немного

Угу, у мя подруга такая. Ах невинная такая вся.. И так и эдак она любит. Вот с какой стати такие любительницы другого секса зовутся девственницами непонятно ))))))))))))))))

самка шакала
#24
Гость

А я не смогла осилить, многа букав :))) А чё там дальше было?

Сама не знаю, но че-то комментируют, видать в курсе. Петтинг какой-то случился,из-за него весь сыр-бор пошел.

Гость
#25

Автор, текст одолеть не смогла, я только скажу по заглавию :)

Мужики сплетники хуже баб, на много хуже! Они обожают смаковать интимные подробности с дружками, не стесняясь в мельчайших деталях. Если у него был *новый секс*, то он до утра не доживет от неуемного желания побыстрее сообщить об этом миру. Они просто жить не могут без таких сплетен. Ваш МЧ ни чем не отличается, он точно такой же, уверяю Вас.

Гость
#26
самка шакала

Гость

А я не смогла осилить, многа букав :))) А чё там дальше было?

Сама не знаю, но че-то комментируют, видать в курсе. Петтинг какой-то случился,из-за него весь сыр-бор пошел.

))))))) Ааа.. ну это не смертельно, до свадьбы заживет! :)))))

Гость
#27

мужик, красавчек)) нехер девочку корчить))) а настоящий парень, он олень)))

Гость
#28

и кстати он не о вашем прошлом рассказал, а о своём))) так что ничего плохого в етом нету)

Гость
#29

Да там нетолько петтинг был,вот эта (целка) и стремается.Наверника защиканила,да еще и в задок приняла,так чисто и не парочно )))))))))))))))))))

Swetlanka
#30
Гость

подрочили они друг другу

и всё



ну может эта дурында ещё соснула немного

Спасибо.

Ха-ха-ха-ха-ха.

Масяня
#31

А меня поразило, что с нынешним заявиться к родакам бывшего, да еще и бывший там... Где ум и у автора, и у нынешнего?

Еще насмешило, что за 1.5 года к 22 стала более женственной=0) А что ж к 30-то будет?=0)

Мисс Н
#32

Ну вот И похвасталась Скромнее надо быть она ценнее девственности в жизни

Олива
#33

Не удержала личный рейтинг-Подумала всего лишь петтинг....

Гость
#34

Караул =))

5Алимент
#35

Бред какой-то, какая разница, что было ДО ТОГО, как вы с нынешним познакомились? А тем более, петинг... это вообще смешно.

врата из нижнекамска
#36

автор шизанутая какая-то

петингом она занималась--а в *** как не давала---ведь не во влагалище же---нормально девственницой зато до замужества)

Мачо 190
#37

М-да,девочка моя.Вот и рассказала все,только не мне,а всему форуму.Что даже поисковики ссылки на запрос выводят.Лгунья!

Нана
#38

Автор да все хорошо у вас. Бывший люлей получил. Позорные мужики бывают. И трепут чё попало,и приврать могут. А вы молодец. Неча заразу собирать,молочниц всяких и кондидозов. На это есть хлюпающие,растянутые отверстия,что тут вам за жизнь свою промежность чесать пытаются. Бывшие видать, вашего недорослика собрались😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: