Гость
Статьи
Лучше одной, чем с …

Лучше одной, чем с бедным?

Мне 27, мч 32. Сначала была страсть - в розовом свете все видела, а теперь рассудок включился и раздумываю, а нужны ли такие отношения... У меня своя квартира (родители подарили) в Москве, работа была высокооплачиваемая, но стрессовая, сейчас ушла на меньшую зп, но спокойно. Он живет с родителями в Подмосковье, работает в офисе по знакомству, зп маленькая, да еще и по собственному желанию выбрал 4 дня в неделю работать, чтобы отдыхать получше. Плюс у него подработка как хобби пару дней в неделю по вечерам. У него даже машины нет, и не стремится. Когда я не работала, приходил ко мне после работы (я готовить не умею, и питаюсь больше перекусами - мне хватает), один раз привез продуктов, приготовил ужин. А дальше приезжал без продуктов, но ужин просил.. Один раз приехал с мамиными блинами, причем, мне даже не предложил - сам ел со словами - "ты все равно не будешь" - это правда, но предложить же можно было... Сейчас я за границей временно, все в гости порывается, причем жить здесь у меня хочет (мне так не комфортно). На днях пишет - "посылку можешь отправить?" - я думала, знакомым, может, помочь как-то надо, а он уточняет - "чай, открытку, чайник и пиалы, если можно". Это то есть он у меня еще и подарки выпрашивает.. Любви нет никакой. Но во многих моментах он мне адекватным кажется, но, с другой стороны, это я придумываю или он жадноват и как-то корыстен что ли. К тому же, до меня, т.e. до 31 года был девственником. Вот я уже думаю, с ним отношения - это только себе работы больше - финансовой отдачи от него, наверно, не будет, только от меня готовить, стирать, убирать в моей же квартире (однушке, к тому же) требовать будет. Как считаете, права я, не нужен такой мч? Одиночество меня не страшит.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен. Будет в вашей жизни еще нормальный мужчина!

Гость
#2

она ещё раздумывает... конечно, же НЕТ, это не мужик, а обуза! зачем??
и интересно все-таки, по каким моментам он адекват? я бы такого на про запас держала, чисто для досуга-секса) но жить - нееее!

гость
#3

парень какой-то нетактичный. то, что он не стремится зарабатывать больше- неплохо. мы с мужем так же не стремимся к боХатствам- всех денег не заработаешь, а пожить успеть нужно. хватает на безбедное существование, выехать к морю- и хорошо. зато без кредитов, ипотек, желания дожить до выходных и наконец отоспаться. а вот его просьбы я сразу пресекла бы и прямым текстом сказала бы:"Девушка в отношениях я, не попрошайничай". Мужчины прекрасно понимают речь без намеков, откровенность их отрезвляет, тем более они сами понимают, что делаю то, что не принято, просто косят под дурачков мало ли прокатит

Гость
#4

ноги в руки и бегите от него подальше, он дегрод какой-то. в 31 год нецелованный? вас это не насторожило, нет? хотя, уверена, что теперь отделаться от него, будет не так просто как кажется, вся нервотрепка у вас еще впереди.

Гость
#5

Ужас! Неужели такое гуано есть на свете?????
И ведь нашлась девушка, которая с ним!!!! Мама мия...

Гость
#6

Нет, не нужен. Он ленивый, он не думает о семье и не собирается её содержать, он с маминой шеи на Вашу пересядет, и для Вас лично от этого будут одни убытки.
И толку никакого, кроме потери времени. А за это время можно нормального найти.
Я не вижу ничего адекватного в Вашем ухажере, простите. Для секса, если очень надо, держите.

Мэри
#7

Девушка, вы еще встретите своего мужчину! до 31 был девственником...хм...меня бы это мягко говоря удивило (тараканы в голове), плюс живет с родителями и нет стрмеления к самостоятельности....

Автор
#8
Гость

она ещё раздумывает... конечно, же НЕТ, это не мужик, а обуза! зачем??
и интересно все-таки, по каким моментам он адекват? я бы такого на про запас держала, чисто для досуга-секса) но жить - нееее!

именно обуза, слово хорошее прямо. сошлись мы с ним на общем интересе - йоге. это, наверно, и создало иллюзию, что между нами много общего. из адекватности - даже уже не знаю, насколько это адекватно - любит, например, на даче работать, сам травы может насобирать, чай из них сделать. готовить умеет. не пьет, не курит. позитивный. но, видимо, чувств у меня нет к нему. а с точки зрения корысти, я в минусе. были бы мы на равных хотя бы..

Автор
#9
гость

парень какой-то нетактичный. то, что он не стремится зарабатывать больше- неплохо. мы с мужем так же не стремимся к боХатствам- всех денег не заработаешь, а пожить успеть нужно. хватает на безбедное существование, выехать к морю- и хорошо. зато без кредитов, ипотек, желания дожить до выходных и наконец отоспаться. а вот его просьбы я сразу пресекла бы и прямым текстом сказала бы:"Девушка в отношениях я, не попрошайничай". Мужчины прекрасно понимают речь без намеков, откровенность их отрезвляет, тем более они сами понимают, что делаю то, что не принято, просто косят под дурачков мало ли прокатит

да, совершенно верно, именно попрошайничает он.. причем, когда жить просился не спросил по-нормальному - "Можно я у тебя остановлюсь", а "приютишь меня у себя?" реально клянчает...

Гость
#10

Ваши отношения выгодны только ему и его маме, спихнуть бы кому его. На будущее, имейте в виду, что девственник в 31, это ненормально. Это значит, что ему секс и не особо нужен. То есть ради секса добиваться женщины ухаживаниями и тратами, как нормальные мужчины, он не будет. Ему это не надо до такой степени, чтобы работать и шевелится.
И есим вы с ним останетесь, упустите нормального, своего мужчину, как девушки этого не понимают?

Дубинушка
#11

Вообще лучше одной, чем с любым. А у вас ***** какое-то, вы еще сомневаетесь. Такого для секса даже держать не стоит, он вас трахнет и денег еще попросит за это, или обчистит квартиру. Это же дно, вы этого не понимаете?

Гость
#12

Ему до 31 года женщина вообще была не нужна! Он привык мастурбировать , так и живя с вами он будет продолжать делать.

Санёк
#13
Гость

ноги в руки и бегите от него подальше, он дегрод какой-то. в 31 год нецелованный? вас это не насторожило, нет? хотя, уверена, что теперь отделаться от него, будет не так просто как кажется, вся нервотрепка у вас еще впереди.

Это тема- разводка для ло/хов!...Бредятина-бредятиной!...Девственник в 31 год:-/...да-ну на.уй!)

Гость
#14
Дубинушка

Вообще лучше одной, чем с любым. Это же дно, вы этого не понимаете?

+++

Гость
#15
Автор

Гостьона ещё раздумывает... конечно, же НЕТ, это не мужик, а обуза! зачем??
и интересно все-таки, по каким моментам он адекват? я бы такого на про запас держала, чисто для досуга-секса) но жить - нееее!
именно обуза, слово хорошее прямо. сошлись мы с ним на общем интересе - йоге. это, наверно, и создало иллюзию, что между нами много общего. из адекватности - даже уже не знаю, насколько это адекватно - любит, например, на даче работать, сам травы может насобирать, чай из них сделать. готовить умеет. не пьет, не курит. позитивный. но, видимо, чувств у меня нет к нему. а с точки зрения корысти, я в минусе. были бы мы на равных хотя бы..

Нет чувств, и ради чего его содержать тогда? У меня подруга так сошлась зачем-то, она его не любила, но вроде как положительный, интеллигентный, образованный, интересы общие, и ее на руках носил. Только в результате она и семью содержала и с ревностью его боролась, и кому нужен этот бессмысленный мозговынос за свои же деньги? Измоталась, ушла, и еще и не так-то просто было с ним расстаться.
Автор, с Вами то же самое будет. Оно и в 40 такое не надо, а уж в 27, о чем Вы вообще?!

Дубинушка
#16
Автор

из адекватности - даже уже не знаю, насколько это адекватно - любит, например, на даче работать, сам травы может насобирать, чай из них сделать. готовить умеет. не пьет, не курит. позитивный. но, видимо, чувств у меня нет к нему. а с точки зрения корысти, я в минусе. были бы мы на равных хотя бы..

Ой, дорогая. Есть такие парни, изобретательные, они специально маму просят научить их готовить фаршированный перец и печь блины, 2-3 блюда - поразить девушку, которую будут разводить на халяву. У таких всегда много всяких необычных увлечений, в которых они ни черта не смыслят, так по верхам нахватались, чтоб пустить пыль в глаза. Почитайте про альфонсов, как они себя ведут, я думаю поймете кто рядом с вами.

Гость
#17
Автор

да, совершенно верно, именно попрошайничает он.. причем, когда жить просился не спросил по-нормальному - "Можно я у тебя остановлюсь", а "приютишь меня у себя?" реально клянчает...

Приютишь, пожалеешь, накормишь, обогреешь... Автор, кота лучше подберите!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Автор

Лучше одной, чем с бедным?

Не лучше.

_

Дубинушка
#19

Да не девственник он, народ, это только часть легенды. Когда она его погонит, он начнет тупым ножом себе резать вены и говорит как он привязался к своей "первой и последней" женщине, какая она особенная что он готов подарить ей свою чистоту.

Директор рентв
#20

Сцук))))хахахха)))а он ведь хотел стать вассерманом)))зачем изнасиловала))))***** годный вброс😄👍

Автор
#21
Гость

Ваши отношения выгодны только ему и его маме, спихнуть бы кому его. На будущее, имейте в виду, что девственник в 31, это ненормально. Это значит, что ему секс и не особо нужен. То есть ради секса добиваться женщины ухаживаниями и тратами, как нормальные мужчины, он не будет. Ему это не надо до такой степени, чтобы работать и шевелится.
И есим вы с ним останетесь, упустите нормального, своего мужчину, как девушки этого не понимают?

может, стеснялся как-то.. я особо не интересовалась, почему не было никого. мимолетом спросила, ответ был "так получилось"

Автор
#22
Санёк

Это тема- разводка для ло/хов!...Бредятина-бредятиной!...Девственник в 31 год:-/...да-ну на.уй!)

не разводка.. причем, он симпатичный очень.

Гость
#23

31ний девственник 0_0. Это уже не нормально. Еще жадный, бесперспективный, живущий с мамой. И вы еще думаете. Пока вам 27, у вас нет детей. еще есть шанс найти адекватного мужика. Через 5 лет будет сложнее!!!

Автор
#24
Дубинушка

Ой, дорогая. Есть такие парни, изобретательные, они специально маму просят научить их готовить фаршированный перец и печь блины, 2-3 блюда - поразить девушку, которую будут разводить на халяву. У таких всегда много всяких необычных увлечений, в которых они ни черта не смыслят, так по верхам нахватались, чтоб пустить пыль в глаза. Почитайте про альфонсов, как они себя ведут, я думаю поймете кто рядом с вами.

навряд ли уж до такого дошло у него. хотя был у меня, наверно, такой альфонс, как вы описываете, но быстро я его отправила

Автор
#25
Дубинушка

Да не девственник он, народ, это только часть легенды. Когда она его погонит, он начнет тупым ножом себе резать вены и говорит как он привязался к своей "первой и последней" женщине, какая она особенная что он готов подарить ей свою чистоту.

пыталась перестать с ним общаться. месяц игнорировала его сообщения, так он каждый Божий день писал

Автор
#26
Гость

31ний девственник 0_0. Это уже не нормально. Еще жадный, бесперспективный, живущий с мамой. И вы еще думаете. Пока вам 27, у вас нет детей. еще есть шанс найти адекватного мужика. Через 5 лет будет сложнее!!!

нет у меня цели никого найти. с этим случайно познакомилась на мероприятии по йоге и как-то завязалось

Кристина22
#27

не нужен, мужчина должен выполнять роль кормильца , а не женщина. мужик должен оставаться мужиком и без денег.

Гость
#28

Влюбленный мужчина должен очаровывать свою возлюбленную,делать ей приятные,пусть маленькие,но подарки.Не доставлять неудобств,не напрашиваться пожить,поесть(если он влюблен,ему будет просто стыдно это делать,даже если голоден и негде жить!)То,что беден,ничего страшного.Но вот,то что он ищет выгоду для себя,-заставляет серьезно подумать.Меня бы такое оттолкнуло моментально и даже хороший секс бы не помог.

Санёк
#29
Автор

не разводка.. причем, он симпатичный очень.

-) Я-то симпатичней его;)...я так думаю по крайней мере)) Познакомимся!?)

Гость
#30

Был у меня случай из молодости,маленький,но отвратительный.Было свидание с парнем ,гуляли,общались.Домой нам ехать было в одну сторону на электричке и мы стояли ждали на платформе.Была зима.И проезжал грузовой состав на большой скорости,начало мести снегом в глаза и поднялся сильный ветер от большой скорости состава.Так вот этот парень ,который стоял напротив меня,мы о чем то говорили, взял и встал за мою спину,т ***** спрятался от дувшего на него ветра и снега,и весь ветер дул на меня.Причем сделал он это не с шуткой,а вполне с серьезным видом.Настоящий мужчина закрыл бы девушку от сильного ветра своим торсом,а этот....По таким моментам все становится ясно сразу.

Адекватное
#31

То что он не стремиться к финансам – это нормально. У него нет в этом потребностей. Мужчины в большинстве своем, если не считают это за саму цель жизни, то и не стремятся зарабатывать ? А зачем ? Только ради кого-то. По этому обычно жена должна мотивировать мужчину на заработок, объяснив зачем ему это нужно. А вот то, что он инфантилен и не умеет, да и не хочет ухаживать за вами это уже ему жирный минус. В 31 год мужчина должен вести себя как мужчина, а не как мальчик и финансы тут не при чем.

Гость
#32
Автор

не разводка.. причем, он симпатичный очень.

может в тюрьме сидел? о_о

Гость
#33

Пачка чая, пиалы и открытка. Сразу альфонс. Я в шоке. А если попросит поделиться жевательной резинкой? Тоже альфонс и в топку его? Крысы какие то на вумане. Все только под себя и для себя

Автор
#34
Гость

Влюбленный мужчина должен очаровывать свою возлюбленную,делать ей приятные,пусть маленькие,но подарки.Не доставлять неудобств,не напрашиваться пожить,поесть(если он влюблен,ему будет просто стыдно это делать,даже если голоден и негде жить!)То,что беден,ничего страшного.Но вот,то что он ищет выгоду для себя,-заставляет серьезно подумать.Меня бы такое оттолкнуло моментально и даже хороший секс бы не помог.

один раз цветы подарил...

Автор
#35
Адекватное

То что он не стремиться к финансам – это нормально. У него нет в этом потребностей. Мужчины в большинстве своем, если не считают это за саму цель жизни, то и не стремятся зарабатывать ? А зачем ? Только ради кого-то. По этому обычно жена должна мотивировать мужчину на заработок, объяснив зачем ему это нужно. А вот то, что он инфантилен и не умеет, да и не хочет ухаживать за вами это уже ему жирный минус. В 31 год мужчина должен вести себя как мужчина, а не как мальчик и финансы тут не при чем.

да, как-то заявил мне недавно - "я научился кататься на велосипеде без рук"... в общем, инфантилизм

Автор
#36
Гость

может в тюрьме сидел? о_о

нет!

Автор
#37
Гость

Пачка чая, пиалы и открытка. Сразу альфонс. Я в шоке. А если попросит поделиться жевательной резинкой? Тоже альфонс и в топку его? Крысы какие то на вумане. Все только под себя и для себя

не альфонс, конечно. но, как уже выше сказали, он ведет себя как девушка в отношениях, подарки выпрашивая..

Екатерина
#38

Девушки, у меня похожая ситуация. Мне 20, ему 25, вместе 2 года. Развития отношений нет. Я хотела бы попробовать жить вместе, но находит отмазки что ли...то зп не позволит обеспечивать, то зачем выкидывать на съем. Когда позволяли деньги, он тоже к этому не стремился, а сейчас зп урезали. Работаем оба. У меня уже складывается впечатление, что он просто не хочет. А такие отношения мне уже надоели, секс в выходные, общение по телефону целую неделю и ругань. Машины нет, живёт с родителями. В ссоре один раз сказал мне "жениться никогда не хотел и жить вместе тоже" сейчас оправдывается тем, что сказал в гневе, но он был спокойным. Ну и расставаться он не хочет "люблюнемогу", а я уже запуталась, я тоже люблю его, но....прошу совета.

Дубинушка
#39
Гость

Пачка чая, пиалы и открытка. Сразу альфонс. Я в шоке. А если попросит поделиться жевательной резинкой? Тоже альфонс и в топку его? Крысы какие то на вумане. Все только под себя и для себя

Это только начало, они могут долго прощупывать почву. К ней на проживание он уже напросился, один раз для виду приготовил ужин, а после регулярно столуется. Если она скажет типа " а че ты вклада никакого не делаешь", он скажет "ну помнишь, я же приносил продукты". Это все на дурачка. Потом принесет еще продукты, но у него в голове счетчик, он никогда не потратит больше, чем получил. Автор, я вижу, тебе уже запудрили мозги. Еще не было фразы "тебе что тарелки супа жалко?" или что-то подобное? У них манера приуменьшать то, что делают для них и преувеличивать то, что делают они.

Санёк
#40
Автор

один раз цветы подарил...

Знакомиться-то будем!?)

Гость
#41

30 летний девственник )))) и не такое придумаешь, чтоб заехать в ЕЁ квартиру на всё готовое :)))

Гость
#42

автор, за КАКОЙ вы заграницей если не секрет??

Гость
#44
Гость

автор, за КАКОЙ вы заграницей если не секрет??

Где-то в средней азии, раз ее просят пиалы купить. В европе пиалы не продаются, отвечаю.

Дубинушка
#45
Екатерина

Девушки, у меня похожая ситуация. Мне 20, ему 25, вместе 2 года.

У твоего просто финансовые трудности, ну и жить с тобой не хочет, просто встречаться.

Санёк
#46
Гость

30 летний девственник )))) и не такое придумаешь, чтоб заехать в ЕЁ квартиру на всё готовое :)))

Да нормальный пацанёнок такой у авторши!...Ну девственник!...ну баклуши бьёт!)...за-то авторшу любит!...Главное же любовь!...остальное будет с годами)

Гость
#47

Лучше тебе заняться уже каким-нибудь делом,
а не сочинять разводки целыми днями.

Гость
#48

ахахахахах. Во автор нашла экземпляр))) Вы просто сделали мой день.
"чай, открытку, чайник и пиалы, если можно" - сижу ржу..