Гость
Статьи
Девственность

Девственность

В 16 я потеряла девственность (с девушкой). Сейчас мне 25, я встретила парня, он мне ОЧЕНЬ нравится. Всё идёт к интиму, но я волнуюсь, т. к. опыт у меня был только с девушками 😅 Как мне сказать ему об этом и стоит ли вообще? Как саму себя успокоить?
#отношения #секс #первыйраз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для чего ему эта информация? Меньше знает, крепче спит.

Гость
#2

Тебе должно быть стыдно. В твоем возрасте уже 3-4 ребенка нужно родить

#3

Ничего не говоришь, просто отдаешься ему первый раз.

Гость
#4

Конечно не говори!

Гость
#5

Ищу надежного мужчину для серьезных доверительных отношений.

Пиндобоолов и неуверенных в себе прошу не беспокоиться.

Пердушка
#6
Гость

Тебе должно быть стыдно. В твоем возрасте уже 3-4 ребенка нужно родить

Зачем? Итак переселение планеты, пусть лучше с девками мутит.

Гость
#7

прикинь, а он тебе в ответ тоже признается - типа до этого только с мальчиками чпокался. и ты могла бы стать его первым экспериментом, в этом смысле.
но, раз ты не знаешь как иметь дело с мужчинами, а он без опыта в общении с женщинами, то лучше он пойдет дальше, найдет более нормальную себе.
так и задумаешься - стоит ли рассказывать
особенно то, чего и не было никогда

клевая разводка у тебя, да? все прям поверили сейчас. как же

#8

Скажи конечно, ты что не слышала об телегонии, твой первый ребёнок будет похож на твою первую девушку, он должен знать на что идёт, и вообще это не православно, эти извращения не богоугодны

Гость
#9
kakashe4ka1976

Скажи конечно, ты что не слышала об телегонии, твой первый ребёнок будет похож на твою первую девушку, он должен знать на что идёт, и вообще это не православно, эти извращения не богоугодны

не факт, что они верующие люди

да и какие уж там дети. разик ее попробует, да и дальше пойдет

те, кто уважают каноны, никогда не станут даже думать о добрачном интиме. и не будут пользоваться современными техническими средствами (компьютеры, телефоны и средства электронных коммуникаций)

Гость
#10

Фу ты би

Гость
#11
kakashe4ka1976

Скажи конечно, ты что не слышала об телегонии, твой первый ребёнок будет похож на твою первую девушку, он должен знать на что идёт, и вообще это не православно, эти извращения не богоугодны

Телегония… даже в первой строчке гугла чётко написано, что её не существует. Но люди всё равно откуда-то берут этот бред.

Сладенький карамелик
#12
Гость

Ищу надежного мужчину для серьезных доверительных отношений.

Пиндобоолов и неуверенных в себе прошу не беспокоиться.

А где живёте?

Пердушка
#13
Гость

Телегония… даже в первой строчке гугла чётко написано, что её не существует. Но люди всё равно откуда-то берут этот бред.

Да это со всем так. Я даже слышала такой миф что когда девушка простите мастурбирует, у неё там всё оттягивается 😂🤦‍♀️, и останется так

Гость
#14

Простите, конечно, но откуда тут вообще взялись православные люди, если технологии-это не по-христиански?...

Пердушка
#15
Гость

Простите, конечно, но откуда тут вообще взялись православные люди, если технологии-это не по-христиански?...

Почему не по христиански?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: