Гость
Статьи
Контрацепция, ваш опыт

Контрацепция, ваш опыт

Девочки всем привет!
Недавно сделала аборт, и эта ситуация дала мне понять, что контрацепция - наше все, хочу подойти к этому вопросу серьёзнее. Детей не хочу, аборт - вещь страшная, проходить этот ад никому не пожелаешь.
Чем вы пользуетесь? Презервативы, ОК, спираль? Пластырь? Совмещаете?
Раньше жутко была против таблеток, побаиваюсь их, сейчас же начинаю задумываться. Расскажите про ваш опыт, насколько это работает, были ли осечки, что беременели? Или все ок ?
#контрацепция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже очень не хочется проблем,поэтому спираль плюс таблетки!двойная защита как-то надежнее)

Гость
#2

Сходила к гинекологу, подобрали таблетки. 15 лет пила, меняя на более современные. Сейчас уже ничем не предохраняюсь, климакс на подходе

Гость
#3

Стерилизация. Мы оба сделали.

#4

Абортивные контрацептивы чаще всего чудовищно вредны дя здоровья, также они убивают ваших малышей. Есть множество научных доказательств, что оплодотворённая яйцеклетка уже ребенок. У неё имеется неповторимый набор генов, в котором заложен цвет глаз, волос, внешность и многое другое. Контрацептивы отнесены к канцерогенов.

#5
Гость

Тоже очень не хочется проблем,поэтому спираль плюс таблетки!двойная защита как-то надежнее)

спираль может натворить делов и абортивна. Таблетка вредны для здоровья и абортивны. То есть убивают ваших малюток.

#6
Гость

Стерилизация. Мы оба сделали.

Абортивные способы стерилизации убивают ваших детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: