Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли практиковать ЖМЖ?

Интересно услышать мнение , нормально ли практиковать жмж ? Появились мысли , что б с парнем попробовать секс в троем. Но нормально ли допустить еще одну в девушку в наш секс ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы би, то нормально.

ФИО
#2

Так а вы би? Просто если вы натуралка и делаете это ради парня, а он еще и будет свежему мясу больше внимания уделять - ну такое себе. Я практиковала мжм как раз в паре с девушкой: мы с ней кого-то выбирали, рассматривали чисто как член, никакой ревности вообще. А вот в паре с мужчиной все-таки другое, как ни крути.

Гость
#3

Да,нормально

#4

У каждого норма своя.

Гость
#5

Если вы готовы на МЖМ также, то да. В этом варианте девушка даже больше удовольствия получит. Но если, ЖМЖ, то нужно быть би или лесбо, иначе вам придется большую часть ласкаться с девушкой. И понимать, что скорее всего ваш МЧ будет сексится с партнёршей.

Гость
#6
ФИО

Так а вы би? Просто если вы натуралка и делаете это ради парня, а он еще и будет свежему мясу больше внимания уделять - ну такое себе. Я практиковала мжм как раз в паре с девушкой: мы с ней кого-то выбирали, рассматривали чисто как член, никакой ревности вообще. А вот в паре с мужчиной все-таки другое, как ни крути.

Ну кстати да. Моя знакомая подружка *** со своей девушкой ввуеаили парня ради члена. Но там запросов у них к члену было уйма. Но да, ревности никакой не было. Так как им нужен был от мужчины лишь орган.

Гость
#7

Да нормально. Жена сама приглосила подругу. Работаю с ними двумя им нравится а что еще надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: