Гость
Статьи
Нормально ли то что …

Нормально ли то что все время сижу дома

Нормально ли то, что мне нравится все время сидеть дома ? Мне 23 и сейчас хожу гулять с друзьями 1или 2 раза в неделю и мне этого достаточно. Моя крестная говорит, что я неправильно живу, что это страшно и что я должна каждый день быть в движении. Должна работать и заниматься хобби, со всеми общатся. А мне нравится ни с кем не говорить в свободное время, я инороверт. Я сейчас учусь еще и пока не работаю, потому что прохожу практику летом, а во время учебы не получается работать, так как пары утром и вечером. А прогуливать нельзя, так как из-за прогулов снижают оценки и выганяют. Тут тоже крестная ругает меня и говорит, что в 23 я должна работать не смотря на учебу. Мне остался только 1 год и потом уже буду работать, а не учится. #интроверт #учеба

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, а старую бабку не слушай, она с катушек съехала.

Гость
#2

Учиться до 24х? Шоб я так жил. А мальчиков ты встречаешь сверстников, откудава у него должна быть квартира, машина, и хорошая ЗП, если он также как ты плывёт по течению в комфортах?

#3

А кто вообще о чём-то спрашивает эту твою "крёстную"? Ей просто хочется о чём-то поговорить?

Гость
#4

А у вас крестная, как в фильме что ли?)) Почему вы ориентируетесь на ее мнение (судя по всему непрошенное)? Живите, как хотите. А крестная пускай своих детей родных поучает, а если их нет, так пускай собой займется.

Anna 😝
#5

только тебе 20-21, если год остался .
И ты зануда или не внушаешь доверия, а не интроверт 😅

Аня
#6
Anna 😝

только тебе 20-21, если год остался .
И ты зануда или не внушаешь доверия, а не интроверт 😅

в компаниях говорят что веселая и приятная в общении)

Anna 😝
#7
Аня

в компаниях говорят что веселая и приятная в общении)

тебе приснилось это 😅

Аня
#8
Anna 😝

тебе приснилось это 😅

что ? думай как хочешь

Анна 😝
#9
Аня

что ? думай как хочешь

"в компаниях говорят что веселая и приятная в общении"

В каких компаниях так говорят? В тех что из кучки лошпедов состоят? 😅

П.С. Зачем думать как хочешь, если я знаю как есть на самом деле 😝

Гость
#10

Как можно быть таким овощем в таком возрасте...

Аня
#11
Анна 😝

"в компаниях говорят что веселая и приятная в общении"

В каких компаниях так говорят? В тех что из кучки лошпедов состоят? 😅

П.С. Зачем думать как хочешь, если я знаю как есть на самом деле 😝

Верно! Кто с такой сонной мухой дружить то будет, только *** анимешники )

Annа 😝
#12

а где правдивые ответы?(
про то что ты лохушка как и друзья твои 😅

Таня
#13

Живёте свою жизнь вы, а не ваша крестная. Вам нравится, всё устраивает, значит ничего не надо менять. Я до 26 с дома только под уговоры подруг выходила, нравилось мне одной быть. Два года назад встретила человека по душе и понеслось) Сегодня вон рации decross купили, потому что в выходные едем сплавляться на лодках) И за последние два года где только я уже не побывала) Так что успокойте свою крёстную, всё у вас будет) Когда захотите.

Аня
#14
Annа 😝

а где правдивые ответы?(
про то что ты лохушка как и друзья твои 😅

не суди по себе

Аня
#15
Annа 😝

а где правдивые ответы?(
про то что ты лохушка как и друзья твои 😅

я классная и друзья у меня прикольные лбди по себе судят обычно

/_\
#16
Аня

я классная и друзья у меня прикольные лбди по себе судят обычно

знаки препинания это что такое в курсе?)
это ты так думаешь что прикольные и что ты классная, но очень тупая правда (смотри вопрос выше)
😂
п.с. как тебе мой ник? 😅

Аня
#17
/_\

знаки препинания это что такое в курсе?)
это ты так думаешь что прикольные и что ты классная, но очень тупая правда (смотри вопрос выше)
😂
п.с. как тебе мой ник? 😅

ты конченная ахаха

/_\ 😝
#18
Аня

ты конченная ахаха

аргумент)

Аня
#19
/_\ 😝

аргумент)

да , аргумент. заходить на анонимный чат и оскорбять анонимно человека, который просто задал вопрос. таким гнилым людям как ты нельзя быть в социуме, такие как ты - конченные на всю голову.

Аня
#20
/_\ 😝

аргумент)

извини за то что написала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: