Гость
Статьи
Это ужасно на ваш …

Это ужасно на ваш взгляд?

Я девушка мне 26, было более 5 партнёров, парни это ужасно на ваш взгляд или вполне норма для вас? #секс

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя прям как секс-насадку позиционируете. Будут еще пользовать, или брезгливо.

Гость
#2

5 одновременно?

Гость
#3

Сдавшиеся в Херсоне в плен солдаты ВСУ попросили выдать им российское гражданство

#4

Ничего ужасного. Чтобы найти близкого по духу человека, надо не с одним перезнакомиться. В постели попробовать друг друга до брака тоже нормально, вдруг не по размеру придётесь.

Гость
#5

Меньше об этом рассказывай и всё ок

Гость
#6
Гость

Меньше об этом рассказывай и всё ок

Можно и не рассказывать, но потасканность видна.

Гость
#7
Гость

Можно и не рассказывать, но потасканность видна.

А если б она была замужем и муж бы ее через день траххал это большая потасканность, или меньшая? И что влияет на потасканность, количество актов, или каждый новый член?

Гость
#8

Больше 5 это сколько? 6 или 66?

Гость
#9

Много

Гость
#10
Гость

А если б она была замужем и муж бы ее через день траххал это большая потасканность, или меньшая? И что влияет на потасканность, количество актов, или каждый новый член?

Каждый новый член

Гость
#11
Тапок предвестник🩴🔮

Ничего ужасного. Чтобы найти близкого по духу человека, надо не с одним перезнакомиться. В постели попробовать друг друга до брака тоже нормально, вдруг не по размеру придётесь.

Вот блудница прискакала

Мужло подлое
#12

Мало очень, ещё не опытная. Для семьи не готова

Гость
#13
Мужло подлое

Мало очень, ещё не опытная. Для семьи не готова

Ахаха когда за 100 хуëв побывала вот настоящая жена

Гость
#14
Гость

Каждый новый член

Счетчик на лбу появляется? Или что? То есть раз в год с новым дает во внешности потасканность большую, чем каждый день даже с мужем? А как проявляется то?

Гость
#15
Гость

А если б она была замужем и муж бы ее через день траххал это большая потасканность, или меньшая? И что влияет на потасканность, количество актов, или каждый новый член?

Нет, с одним мужем - не потасканность. Потасканность это разочарования, несбывшиеся надежды, постоянная смена партнеров. У таких взгляд проженный уже, сами они часто циничные и уставшие от жизни.
А кто с одним мужем и если брак удачный, жили горя и грусти и разочарований не знали - те часто как девочки внешне.

Гость
#16
Гость

Счетчик на лбу появляется? Или что? То есть раз в год с новым дает во внешности потасканность большую, чем каждый день даже с мужем? А как проявляется то?

Пост 15. Проявляется цинизмом, хабалистостью, часто злобностью, разочарованностью от жизни.

Гость
#17
Гость

Можно и не рассказывать, но потасканность видна.

Бред , у меня было до мужа 8 половых партнеров . А познакомилась я с мужем в 17. Конечно , я ему сказала что было 2 до него, он 3. Он и то не поверил, потому что мое поведение и влагалище говорили обратное - будто целка я.

#18

У меня было меньше мужчин.

Гость
#19

Фигння, всегда можно подшиться и в церковь сходить...и всё ты опять целка.

#20

Переспать не значит жениться....

Гость
#21
Гость

Нет, с одним мужем - не потасканность. Потасканность это разочарования, несбывшиеся надежды, постоянная смена партнеров. У таких взгляд проженный уже, сами они часто циничные и уставшие от жизни.
А кто с одним мужем и если брак удачный, жили горя и грусти и разочарований не знали - те часто как девочки внешне.

Ты затасканная т.к. у тебя второй муж, тоже разведенец, как и ты. Было много дедов, и женатиков, ты сама откровенничала, бабка маразматичка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: