Гость
Статьи
Если не нравится секс …

Если не нравится секс с мужчиной

Мне 30 лет, познакомилась с мужчиной, ему 35. Мы понравились друг другу, после месяца встреч попробовали заняться сексом. Первый раз он вообще ничего не смог, даже член толком не встал. Мне было …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор, вы главное поймите, что проблема не в вас и вашей внешности, сексуальности. У мужчины явные протоемы, причем характер протоемы может быть абсолютно разный и с ходу об этом никто не скажет. Тут может быть как медицинский аспект, так и психологический. Скорее всего мужчина травмирован прошлыми отношениями и зациклен на проблеме. Если вам дорог этот человек, то нужно решать вопрос и ни в коем случае не подвергайте его высмеиванию. Нужна коммуникация между вами, чтобы было больше доверия, тогда он сожет отпустить контроль и тревога уйдет

Гость
#51
Гость

Если мужчина нравится то стоит попробовать решить проблему. Если конечно вы с мужчинами не только ради секса встречаетесь...

Импотенция не лечится. А вот девушка с таким парнпм тоже может лишится здоровья

Гость
#52

Ужас... вот влипла...Скорее всего у него ещё кто то есть! А минет делать пробовала?

Гость
#53
Гость

Импотенция не лечится. А вот девушка с таким парнпм тоже может лишится здоровья

Да, верно, девушка с таким парнем тоже может лишится здоровья

Гость
#54
generator1969

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос.
Вы не испытываете к нему сексуального желания, той " животной страсти", И справедливо. На такого тюленя желание не вспыхнет . А секс , гармония, явление резонансное. Между вами нет огня....
И судя по описанию, у парня серьезные проблемы с здоровьем ( вероятно гармональным).
Извините за мой предыдущий " наезд". Просто о парне ничего не было сказано и я Вам изложил общее положение дел. Тут совсем другое дело..
И правильно будет сейчас не искать причину, почему он не хочет, а давайте проанализируем, зачем он нужен Вам? Отношений у вас не будет, однозначно . И тему Вы сформулировали не с того конца....
Я Вам сочувствую, но есть только одно решение, - бегите от него....

Вы не испытываете?

Гость
#55
Гость

Да, верно, девушка с таким парнем тоже может лишится здоровья

Не говоря уж о прекрасном куни...

#56

бог любит троицу дайте мужчине еще шанс. если не пойдет ищите другого ёбыря-террориста

Гость
#57

а что вы сделали чтобы возбудить его? аааааааааа?
от того что ты разделась и свою пилотку раскрыла у него должен стоять колом? ааааааааааа?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: