Гость
Статьи
А у вас если нет секса …

А у вас если нет секса мужчина терпит?

Если вы плохо себя чувствуете. Что то беспокоит ,болит или на работе проблемы ,он не злится без секса,не срывается на вас ??ждет нелелю две? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ДрАкУлА20000))))
#1

Если срывается, то это уже неадекват какой то. Секс не жизненная необходимость наравне с едой. Если будет надо, и месяц,и два подождет.

#2

Терпит, а ещё и поддержит, если объяснить, почему не хочется сейчас. Для любящего человека это нормально - понимание ситуации и участие в ней.

Настя
#3

Здорова вдоль и впоперёк. Работа умственная, так что сильно не устаю. Секс 3-4 раза в неделю. Иногда бывает (похоже гормональный всплеск), что хочу каждый день и по нескольку раз. Так что мужчина смеётся "Маньячка"😄

Настя
#4
ДрАкУлА20000))))

Если срывается, то это уже неадекват какой то. Секс не жизненная необходимость наравне с едой. Если будет надо, и месяц,и два подождет.

Если либидо высокое, молодой, то вряд ли даже месяц будет ждать. Разве что др0чить, уж извините. Это после 40, да.

Полоска
#5
Настя

Здорова вдоль и впоперёк. Работа умственная, так что сильно не устаю. Секс 3-4 раза в неделю. Иногда бывает (похоже гормональный всплеск), что хочу каждый день и по нескольку раз. Так что мужчина смеётся "Маньячка"😄

Это нынче повод для гордости?

Полоска
#6
Настя

Если либидо высокое, молодой, то вряд ли даже месяц будет ждать. Разве что др0чить, уж извините. Это после 40, да.

А что во время беременности делать собираетесь?

Гость
#7

Не обязательно терпеть, он может сам на сам. Если вы можете, можете вы рукой ласкать его. Если вам плохо, не до этого, то он сам.

Настя
#8
Полоска

А что во время беременности делать собираетесь?

Детей не хочу. Мужчина тоже. На поздних сроках беременности моя подруга например, извините за интимную подробность, своего мужа минетами удовлетворяла.

Гость
#9

Но если человеку плохо, злиться или бежать на сторону ненормально. Если нормальные отношения в браке, а не на сексе построенные.

ДрАкУлА20000))))
#10
Настя

Если либидо высокое, молодой, то вряд ли даже месяц будет ждать. Разве что др0чить, уж извините. Это после 40, да.

Либидо высокое далеко не причина опускаться до б****тва. У человека больше самоконтроля чем у животного в гон. А если кто то всерьез думает что это невозможно контролировать, то только сочувствовать остается, живет как примитивное существо.

Полоска
#11
Настя

Детей не хочу. Мужчина тоже. На поздних сроках беременности моя подруга например, извините за интимную подробность, своего мужа минетами удовлетворяла.

Как противно стало от этого поста, тыкать беременной жене свой 🍆 когда она не вздохнуть ни 💨 уже не может, потому что внутри ещё один полноценный человек

Гость
#12
ДрАкУлА20000))))

Если срывается, то это уже неадекват какой то. Секс не жизненная необходимость наравне с едой. Если будет надо, и месяц,и два подождет.

Брак - это надолго. Люди могут заболеть, сложная беременность, когда нельзя интим, сразу после родов. Люди могут сами себя удовлетворить, если партнер не может по уважительной причине.

#13

как правило если нет секса с мужем то есть секс не с мужем...

Настя
#14
Фунтик

как правило если нет секса с мужем то есть секс не с мужем...

Или у мужа не с женой. Изначально нужно с этим определиться, чтоб потом в браке не было недопонимания.

Гость
#15

А кто тут из женщин знает терпит мужчина или нет?

#16
Полоска

Как противно стало от этого поста, тыкать беременной жене свой 🍆 когда она не вздохнуть ни 💨 уже не может, потому что внутри ещё один полноценный человек

Ну если жена сама непротив , а просто нельзя, почему нет? Я была беременна, тоже было нельзя, но мне самой хотелось, ласкали друг друга руками, ну и что такого? Ее ж не заставлял муж это делать.

#17
OMG

Ну если жена сама непротив , а просто нельзя, почему нет? Я была беременна, тоже было нельзя, но мне самой хотелось, ласкали друг друга руками, ну и что такого? Ее ж не заставлял муж это делать.

Если нет никаких противопоказаний,то всё можно))

#18
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Если нет никаких противопоказаний,то всё можно))

У меня в некоторых периодах они действительно были, муж все понимал и терпел, потому что мы очень ребёнка хотели. И все у нас нормально

#19
OMG

У меня в некоторых периодах они действительно были, муж все понимал и терпел, потому что мы очень ребёнка хотели. И все у нас нормально

Я виду к тому,что большинство женщин думают,что во время беременности-секс противопоказан🤦‍♀️😆

#21
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Я виду к тому,что большинство женщин думают,что во время беременности-секс противопоказан🤦‍♀️😆

Ааа, это да, есть такое у многих. а есть и мужчины которые отказываются , вдруг «ребёнка заденут» 😆

Succubus
#22
Гость

Но если человеку плохо, злиться или бежать на сторону ненормально. Если нормальные отношения в браке, а не на сексе построенные.

А держать мужа на пайке нормально? Секс - потребность. Дракулой я буду защищать мужчин от очередного стрелка, сошедшего с ума без секса.

Succubus
#23
Полоска

Как противно стало от этого поста, тыкать беременной жене свой 🍆 когда она не вздохнуть ни 💨 уже не может, потому что внутри ещё один полноценный человек

Абортировать его баба вообще без разрешения может.

#24

Шпилит секретаршу совершенно понятно. Зачем ему терпеть?

#27
Гость

В беременность секс противопоказан в 1 и 3 триместрах категорически, а во 2 - все индивидуально, кому можно, только осторожно, кому нет. Но минеты обязаны быть всю беременность.

А кому минеты-то оказались обязаны?🤦🏼‍♀️

#28
Гость

В беременность секс противопоказан в 1 и 3 триместрах категорически, а во 2 - все индивидуально, кому можно, только осторожно, кому нет. Но минеты обязаны быть всю беременность.

Что за ерунда? Все индивидуально и далеко «не обязательно»…

Гость
#29
Гость

В беременность секс противопоказан в 1 и 3 триместрах категорически, а во 2 - все индивидуально, кому можно, только осторожно, кому нет. Но минеты обязаны быть всю беременность.

Куни обязано быть всю беременность, минетов не должно быть вообще.

Гость
#30
ДрАкУлА20000))))

Если срывается, то это уже неадекват какой то. Секс не жизненная необходимость наравне с едой. Если будет надо, и месяц,и два подождет.

Вы, походу, не мужчина и не знаете мужчин. Для многих - именно жизненная необходимость. Потому что вначале идёт психологический дискомфорт, причем реальный такой, а потом и физические проблемы начинаются, начиная с разбитости и плохого самочувствия. Неделя, а особенно две это тяжко. Но если у жены уважительная причина, болеет, например, то да, лично я терплю и отношусь с пониманием.Но если отлучение от секса станет просто следствием капризов или желанием что-то мне доказать, иными словами, будет шантаж сексом, то терпеть не буду от слова совсем. Не знаю как у кого, но у меня с альтернативой проблем нет от слова совсем. И соседка ниже этажом уже занималась, что не против, и на работе парочка сотрудниц ну очень даже симпатизируют. Ну и смысл терпеть шантаж жены, да еще и мучиться при этом?

Гость
#31
Гость

Куни обязано быть всю беременность, минетов не должно быть вообще.

Куни? Ну и ну. Вы хотите занести туда инфекцию? Рот, если вы почему-то до сих пор не в курсе, одно из самых грязных мест в человеке. Зачем вы проталкиваете читателям вредоносную инфо? Это, дружище, вообще-то диверсия называется. Ведь кто-то и послушает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: