Гость
Статьи
Мужчины какой вес …

Мужчины какой вес девушки для вас критичен?

Собственно вопрос в теме, какой полноты девушку не станете рассматривать для интима?

Дольче в
61 ответ
Последний — Перейти

Вес-это понятие условное. Мышечная масса и жир имеют разную плотность. 1 кг мышц в объеме намного меньше, чем 1 кг жира. Мышцы плотнее, чем жир. Нсли женщина излучает сексуальность и есть в ней огонь, мужчина никогда не будет обращать внимание на ее вес

В физике точное, не спорю, но в отношении сексуальных отношений. Если ему нравится женщина, он не будет ее каждое утро просить вставать на весы) а если утрировать и цепляться за слова, то можно расписать вектор сил и посмотреть с какой силой женщина во время секса давит на мужчину😆😆

Гость

Вот вот, мне нравится сексуально привлекательные женщины, я не смотрю на цыфры весов. Многое зависит от ее роста, ухоженности, конституции, и как распределяны по телу ее кг! Эшли Грэм яркий тому пример.
НО! и думать что мужчина никогда не будет обращать внимание на вес женщины, по этому нужно вообще забить болт на себя, тоже ошибочное утверждение.

Ибо если посмотреть в целом по полюяции, то мне с большей вероятности понравятся женщины среднего веса (как у стереотипных Бразилианок), во вторую очередь худощавые женщины (как стереотипные манекенщицы), и только в последнею очередь пойдут пышные женщины.

Я имею в виду не по красоте на третем месте, а именно количественно т.е. (шанс оказатся красоткой при таком весе) на третем месте! То есть если взять три группы женщин и разделить их по весу, худые, средние и пышные, и дать мужчинам пометит понравивщейся, то большй вероятности в список фавориток попдут именно в выщеописанном порядке. Средние>худые> пышные.

Эшли, вообще, красотка! Вот именно вопрос изначально был про критический вес. Какой он для мужчины?) Вопрос про ухоженность и неухоженность вообще не стоял. Это уже отношение женщины к себе. Эшли, мнжду прочем, пашет в зале так, что заслуживает уважения!

Гость

К стати, без щуток, субективная привлетательность женщины может косвенно зависить и от веса которым она давит на мужчину во время секса. Если например личность женщины доминантная, а мужчина подкаблучник, то всякие практики женского доминирования вроде поза всадницы и сидение королевы на лице, удушение грудью пойдут с большим огоньком если женщина более плотной конституци!😆😆😆

Вес и БДСМ принадлежность женщины никак не коррелирующие понятия

Гость
#1

Любой.

Рита
#2

очень интересно послушать :)

Дольче в
#3
Гость

Любой.

Ну т е только модельные параметры рассматриваете?

я против
#4

до 40 кг и после 70

Дольче в
#5
я против

до 40 кг и после 70

до 40??? вы стебетесь....

я против
#6
Дольче в

до 40??? вы стебетесь....

почему? бывают такие

Дольче в
#7
я против

почему? бывают такие

ну это совсем худоба. А что насчет после 70))) это как)) т е 55кг вам совсем не подходит к примеру

я против
#8
Дольче в

ну это совсем худоба. А что насчет после 70))) это как)) т е 55кг вам совсем не подходит к примеру

наоборот в промежутке между 40 и 70 все нормально.

Гость
#9
Дольче в

ну это совсем худоба. А что насчет после 70))) это как)) т е 55кг вам совсем не подходит к примеру

Читать научись 🤣

Гость
#10
Дольче в

Ну т е только модельные параметры рассматриваете?

Не, он просто по мальчикам))

Гость
#11

Глупый вопрос.Мужчины разные и вкусы у всех свои.Кто то может и под 2 центнера жахать,а кому то подавай непременно дюймовочку с весом 40 кг.
Вопрос из темы,какой диаметр члена лучше)

Дольче в
#12
я против

наоборот в промежутке между 40 и 70 все нормально.

А поняла теперь. Спасибо))

Гость
#13
я против

почему? бывают такие

40кг это вес гномов 150см

Дольче в
#14
Гость

Глупый вопрос.Мужчины разные и вкусы у всех свои.Кто то может и под 2 центнера жахать,а кому то подавай непременно дюймовочку с весом 40 кг.
Вопрос из темы,какой диаметр члена лучше)

Вот и хотелось услышать мнения разных мужчин.

я против
#15

все должно быть в пределах нормы, пределы эти не настолько заужены, чтобы было трудно их соблюдать. Поэтому зачем связываться с человеком, который не может себя держать в этих пределах.

я против
#16
Гость

40кг это вес гномов 150см

нет здесь дело не в росте, просто худоба, кость тонкая.

Мужло подлое
#17

Которую поднять не смогу 😃

Мужло подлое
#18

А как слонов из ЗАГСа выносят интересно или не выносят?
Вушки, расскажите, а то мы туда ни ногой, вы же знаете 😃

Дольче в
#19
Мужло подлое

Которую поднять не смогу 😃

такие нравятся, да?

Мужло подлое
#20
Дольче в

такие нравятся, да?

> какой полноты девушку не станете рассматривать для интима?

Гость
#21
я против

нет здесь дело не в росте, просто худоба, кость тонкая.

При росте 165см 40кг это 100% труп

Анатолий 30 см
#22
Дольче в

ну это совсем худоба. А что насчет после 70))) это как)) т е 55кг вам совсем не подходит к примеру

😂Тпешечка

Дольче в
#23

))) чет я в ударе сегодня))) жарко наверное

#24

Тут не в весе дело. Понятное дело что если обвисшее всю и целлюль то банально не встанет. Автор, скинь фоточку в купальнике

Дольче в
#25
Король Вумана

Тут не в весе дело. Понятное дело что если обвисшее всю и целлюль то банально не встанет. Автор, скинь фоточку в купальнике

А на аве собствено Вы?

Гость
#26

больше сотни кг, рост не важен

#27
Дольче в

А на аве собствено Вы?

Конечно зай. Нравлюсь ? Пошли на романтическое свидание сегодня вечером ?

Гость
#28

тут главное, чтобы была девушка, а вес тут малозначим

Алекс
#29

Нравятся невысокие и нехудые!
хотя бы от 75 и более

Гость
#30

Больше 60 кг при росте 170 см.

Дольче в
#31
Король Вумана

Конечно зай. Нравлюсь ? Пошли на романтическое свидание сегодня вечером ?

Ага красавчик, давай! Куда идем?

#33
Гость

Больше 60 кг при росте 170 см.

Для 170 это нормальный вес)

Гость
#34
Avanturistka

Для 170 это нормальный вес)

Это грань уже.

#35
Гость

Это грань уже.

Калькулятор имт подсказывает, что минимальный здоровый вес для такого роста - 54 кг. А 6 лишних килограмм это визуально совсем немного
От телосложения и количества мышечной массы еще зависит

Гость
#37
Карабанова Ирина

Вес-это понятие условное. Мышечная масса и жир имеют разную плотность. 1 кг мышц в объеме намного меньше, чем 1 кг жира. Мышцы плотнее, чем жир. Нсли женщина излучает сексуальность и есть в ней огонь, мужчина никогда не будет обращать внимание на ее вес

Вес это очень точное понятие. Это сила, с которой тело давит на весы или растягивает пружину подвеса. Не надо тут таких инсинуаций.

Дольче в
#38
Гость

Вес это очень точное понятие. Это сила, с которой тело давит на весы или растягивает пружину подвеса. Не надо тут таких инсинуаций.

))))

#39
Дольче в

Ага красавчик, давай! Куда идем?

Я накормлю тебя лучшей шаурмой в городе, а потом я буду всю ночь носить тебя на руках возле набережной. При условии что ты не жирная и не страшная

Дольче в
#41
Король Вумана

Я накормлю тебя лучшей шаурмой в городе, а потом я буду всю ночь носить тебя на руках возле набережной. При условии что ты не жирная и не страшная

Романтично))) обожаю шаурму))) не жирная не страшная, только в каком городе твоя набережная....

Гость
#42
Дольче в

Романтично))) обожаю шаурму))) не жирная не страшная, только в каком городе твоя набережная....

Ты случайно не моя? А то моя тоже трескает шаурму.

Гость
#43
Карабанова Ирина

В физике точное, не спорю, но в отношении сексуальных отношений. Если ему нравится женщина, он не будет ее каждое утро просить вставать на весы) а если утрировать и цепляться за слова, то можно расписать вектор сил и посмотреть с какой силой женщина во время секса давит на мужчину😆😆

Это глупо закрывать глаза на недостатки. С ними нужно бороться.

Дольче в
#44
Гость

Ты случайно не моя? А то моя тоже трескает шаурму.

)))) а как это проверить?

Гость
#45
Дольче в

)))) а как это проверить?

Узнать, где ты берёшь шаурму.

Дольче в
#46
Гость

Узнать, где ты берёшь шаурму.

Последний раз на Невском)))

Гость
#47
Дольче в

Последний раз на Невском)))

Слава Богу, пронесло. А там разве не шаверму продают?

#48
Дольче в

Романтично))) обожаю шаурму))) не жирная не страшная, только в каком городе твоя набережная....

Петербург

Дольче в
#49
Гость

Слава Богу, пронесло. А там разве не шаверму продают?

А точно))) я не питербурженка мне можно

Дольче в
#50
Король Вумана

Петербург

Эх далековато я сейчас в Москве....

Гость
#51

Не так важен вес женщины как то в каких местах он у нее расположен!😉

Есть женщины которые и при 100 кг привлекательны! Если рост высокий кости и мышцы плотные, и жирок по большей части в бедрах и груди, при этом женщина ухоженная милая на лицо и сексуальна характером, то я найду ее привлекательной и при таком весе при которым у меня под дее кости хруснут.😅
Эшли Грэм и Анфиса Чехова(раньше) например.
А есть те которым и 50 кг будет много.

Я смотрю на общею сексуальную привлекательность женщины а не на ее вес.