Гость
Статьи
Беременность, петтинг, …

Беременность, петтинг, задержки

Я была в трусах, он нет, он не кончал, но было очень мокро. 15 дней задержки, вместо месячных в этом месяце были кровавые выделения 3 дня, их было немного, до этого коричневые. Что это может быть? Понимаю, что беременность исключена.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди нас, вряд ли, гинекологи есть)) Да, если и есть, то на расстоянии без осмотра, анализов и т.п. ничего сказать не смогут. Так что вам к врачу нужно) очно))

Анатолий 30 см
#2

Тут только по фото диагнозы ставят

Гость
#3

один раз уже было в истории непорочное зачатие...

#4

к врачу надо идти с такими вопросами. и да, я паникёр, я бы сделала тест на беременность.

Гость
#5
❤Мими❤

к врачу надо идти с такими вопросами. и да, я паникёр, я бы сделала тест на беременность.

Так не было проникновения и он не кончал

Сладенький карамелик
#6
Гость

Так не было проникновения и он не кончал

Зато мог просочиться сок его куперовой жидкости.Теоретически там могут быть в очень,правда,малом количестве сперматозоиды.

Гость
#7
Сладенький карамелик

Зато мог просочиться сок его куперовой жидкости.Теоретически там могут быть в очень,правда,малом количестве сперматозоиды.

А я была в трусах же. Ох, накрутилась, иду сегодня за тестом.

Сладенький карамелик
#8
Гость

А я была в трусах же. Ох, накрутилась, иду сегодня за тестом.

Иногда может просочиться и через трусы (крайне редко,конечно,и к тому же только при очень сильном возбуждении партнёрши).

Гость
#9
Сладенький карамелик

Иногда может просочиться и через трусы (крайне редко,конечно,и к тому же только при очень сильном возбуждении партнёрши).

Сделала тест, отрицательный

Гость
#10
Сладенький карамелик

Иногда может просочиться и через трусы (крайне редко,конечно,и к тому же только при очень сильном возбуждении партнёрши).

Чётко одна полоска

Сладенький карамелик
#11
Гость

Чётко одна полоска

Ну,слава Богу!Тогда остаётся одна версия:ваш петтинг почти "пробил" задержку месячных,но они не получились полноценными из-за того,что ваш партнёр не нашёл для вас подходящих провоцирующих возбуждающих приёмов,которые надо было делать руками,ртом,с помощью мыльно-водно-полотенцевых процедур и т.д. и уже,конечно,без трусов с вашей стороны.Да,удачно найденные при таком петтинге экстраэротические приёмы очень часто положительно влияют на цикл,делая его стабильным,и даже приводя к идеальному для данного человека балансу половых гормонов,от которого во многом зависит общая сексуальность,либидо.Как видите,дело только за тем,чтобы опытным путём подобрать такие приёмы и потом применять их в определённой последовательности.

Сладенький карамелик
#12
Гость

Чётко одна полоска

Ну,слава Богу!Тогда остаётся одна версия:у вас с партнёром экстрасенсорная (биоэнергетическая) несовместимость.Его возбуждающие приёмы "поломали" ваш цикл.Такие случаи,конечно,бывают очень редко.Обычно бывает наоборот:с помощью правильно подобранных экстраэротических приёмов (мануальных,оральных,"мыльно-водно-полотенцевых",сомато-генитальных (роббинг),генитальных игр и т.д.),применяемых в определённой последовательности,не только стабилизируется цикл,но и достигается идеальный баланс половых гормонов (а от него во многом зависит общая сексуальность,либидо) со стабильностью этого баланса.В общем,будем считать,что пока вам в этом плане не повезло.

Сладенький карамелик
#13

Первый мой ответ считайте недействительным,потому что я неправильно прочёл о сроках,в которые произошёл петтинг и наступившая задержка,думал,что петтинг был во время этой задержки.Так что действительным считается мой второй ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: