Гость
Статьи
Гинеколог увидел …

Гинеколог увидел беременность до задержки

Добрый день! Почувствовала покалывания и небольшие тянущие боли в районе яичника, плюс началось небольшое выделение крови на 23 день цикла, т.е. примерно через неделю после предполагаемой овуляции. Пошла к врачу, тем более, что около года не была, что для меня очень долго.
На осмотре врач предположил беременность. Я очень сомневалась в этом, потому что пользовалась презервативами, но кто знает: первый ребенок получился при использовании презервативов. Врач посоветовал сделать тест, если месячные не наступят в срок. А у меня как раз просроченный оест завалялся, ну и использовала его за 2 дня до предполагаемых месячных. Ответ-отрицательный. Но сегодня у меня третий день задержки.
Очень хотела бы услышать ваши мнения по поводу моей ситуации.
может ли врач увидеть беременность до задержки? Просроченный тест врет или я сделалатест рано?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Увидеть - не может, вероятно предположил на основании Ваших симптомов (выделение крови могло быть имплантационным кровотечением). За 2 дня до М делать тест рановато, тем более просроченный. купите нормальный и сделайте сейчас, чего гадать?

Гость
#2
Наталья

Увидеть - не может, вероятно предположил на основании Ваших симптомов (выделение крови могло быть имплантационным кровотечением). За 2 дня до М делать тест рановато, тем более просроченный. купите нормальный и сделайте сейчас, чего гадать?

Он сказал после осмотра, что, видимо, это беременность развивается. Слышала от другого врача, что можно увидеть по изменению цвета шейки матки.
Спасибо за совет! Дня через 2, если месячные не наступят, сделаю тест. Еще и задержка эта ((( обычно у меня как по часам

Мурло
#3

500 рублей хгч результат на следующий день. вам лень пойти сдать?

Гость
#4

Я никогда задержки не ждала дня за 4 до начала месячных делала тест если сомневалась. Тесты не обманули не разу. При беременности вторая полоска проявлялась, только она очень светлая была.

Гость
#5

Хгч не лень сдать. Я и не очень спешу про беременность узнать, все равно аборт не пойду делать. Главное, проверить, чтобы маточная была. Конечно, динамика хгч может предположить внематочную, но не достоверно..Значит, все равно узи придется делать. Я пойду сделаю через несколько дней.
Пока просто интересуюсь, было ли такое у кого-то, возможно ли обнаружение беременности при осмотре на таких ранних сроках.

Гость
#6

А что мешает купить тест не просроченный и сделать сейчас,во время задержки?????

Гость
#7

Гинеколог может увидеть, когда наступает беременность меняется цвет шейки матки! Тест в моем случае две недели был отрицательный, потом пошла на узи оказалась беременность 5недель.

Гость
#8

Предположил на основании цианоза, если вы не трындите. Ибо женщина в своём уме просроченный тест использовать и доверять ему не будет

Гость
#9
Гость

Предположил на основании цианоза, если вы не трындите. Ибо женщина в своём уме просроченный тест использовать и доверять ему не будет

Этот тест в аптечке 3 года валялся. Все равно бы выбросила. Почему бы и не использовать? Я тесту этому не доверяю, тем более, до задержки. Кстати, в день задержки, много лет назад при первой беременности тест тоже не показал. Потом "месячные" начались.А на 4-5 неделе попала к врачу, потому что от сильнейшего токсикоза сознание потеряла. О беременности и не думала (предохранялась, тест отрицательный и месячные после небольшой задержки). Она, очень опытный врач, на кресле сразу беременность увидела и срок точный поставила.

Гость
#10
Гость

Этот тест в аптечке 3 года валялся. Все равно бы выбросила. Почему бы и не использовать? Я тесту этому не доверяю, тем более, до задержки. Кстати, в день задержки, много лет назад при первой беременности тест тоже не показал. Потом "месячные" начались.А на 4-5 неделе попала к врачу, потому что от сильнейшего токсикоза сознание потеряла. О беременности и не думала (предохранялась, тест отрицательный и месячные после небольшой задержки). Она, очень опытный врач, на кресле сразу беременность увидела и срок точный поставила.

Ещё раз , для особо одаренных, женщина в здравом уме и трезвой памяти просроченный тест использовать не будет. Не знаете почему?

666
#11

Делай аборт

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#12

а можно узнать как с презервативом возможно забеременеть?шо за нововведение?

Гость
#13
Здравствуйте! Я ваша тетя!

а можно узнать как с презервативом возможно забеременеть?шо за нововведение?

Ну мало ли может бракованных. Или сама дырок наделала

Гость
#14

некоторые (и не только гинекологи) чуют беременность по запаху, чаще самтсы. возможно по запаху ХГЧ, АФП, Пг и чего-то ещё.
гинекологи часто ориентируются на тактильную чувствительность (хотя консистенция и цвет обманчивы, иногда скорее подтверждают нефатальную для закладки патологию, чем абсолютную норму - абсолютно здоровые по гинекологам не шляются, о беременности узнают в родах или по шевелениям или при профосмотре, - где случайно регистрируется второй-третий сердечный ритм, или второй-третий-четвёртый позвоночник)

[quote="Гость" ]Ну мало ли может бракованных. Или сама дырок наделала[/quote]
Или саметс, или микробы прогрызли

Злата
#15

Автор, ну гинеколог на таком раннем сроке может только предположить беременность, у меня так было, в заключении так и написала; беременность? Но потом начались месячные, а я так надеялась!( У вас есть еще какие-нить симптомы; грудь увеличилась и болит, сонливость, тянет на соленое...? Хотя это тоже не показатель, но всё же...

Злата
#16
Гость

Ещё раз , для особо одаренных, женщина в здравом уме и трезвой памяти просроченный тест использовать не будет. Не знаете почему?

Я тоже не знаю почему? Я бы использовала, раз валяется, для интереса...)

Гость
#17
Злата

Автор, ну гинеколог на таком раннем сроке может только предположить беременность, у меня так было, в заключении так и написала; беременность? Но потом начались месячные, а я так надеялась!( У вас есть еще какие-нить симптомы; грудь увеличилась и болит, сонливость, тянет на соленое...? Хотя это тоже не показатель, но всё же...

грудь у меня каждый месяц увеличивается и болит, иногда и молоко даже приходит, хотя лет 10 назад кормила. Сонливость есть. На соленое не тянет, тянет на сладкое, но это понятно почему-на диете без быстрых углеводов с сентября сижу. Вот на Пасху куличей сладких сдобных напекла - плюнула на диету и ела их всю неделю

Злата
#18
Гость

грудь у меня каждый месяц увеличивается и болит, иногда и молоко даже приходит, хотя лет 10 назад кормила. Сонливость есть. На соленое не тянет, тянет на сладкое, но это понятно почему-на диете без быстрых углеводов с сентября сижу. Вот на Пасху куличей сладких сдобных напекла - плюнула на диету и ела их всю неделю

Ну вот видите все относительно, у меня вот грудь перед месячными никогда не болит и если бы заболела и набухла, то предположила бы беременность, а вы подумайте, что в вами сейчас не так, какие ощущения не свойственные вам...

Гость
#19

А цианоз бывает только при беременности? Или наблюдается при каких-либо патологиях?

Гость
#20
Злата

Ну вот видите все относительно, у меня вот грудь перед месячными никогда не болит и если бы заболела и набухла, то предположила бы беременность, а вы подумайте, что в вами сейчас не так, какие ощущения не свойственные вам...

вот как раз, никаких необычных ощущений нет, не то, что в прошлую беременность - еле ходила, засыпала на лекциях, сознание теряла и тошнило, то только яблоки, например, есть могла, а через дня 2 видеть их не хотела. Сейчас единственно только, засыпать рано стала, часов на 5 раньше, чем прежде. И днем сонливость есть, ощущение, что простуда начинается и все никак не начнется

Гость
#21

Ну и живот не тянет, он не болит, как перед месячными.
Я, вообще, не думаю, что забеременела, к врачу пошла, потому что кисту заподозрила

Лена
#22
Здравствуйте! Я ваша тетя!

а можно узнать как с презервативом возможно забеременеть?шо за нововведение?

Если презерватив надевать на йайца например или на пятку)

ната
#23

18 лет назад у меня было нечто схожее
простыла.боли в спине
и по всему телу. прежде чем выписать лечение врач прощупал и живот и чуть ниже и область апендицита...почему то уверенно сказал-береиенна. в обшем,сын взрослый уже)))))

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#24
Лена

Если презерватив надевать на йайца например или на пятку)

ааа...просветили ...таким извращением еще не занималась..

Гость
#25
Лена

Если презерватив надевать на йайца например или на пятку)

цианоз ш.м. - скорбут, синегнойные инфекции, нарушения сатурации кислорода ......

или хужскоймоловойпуй в 7 раз меньше резинки, или резинку сначала надувать и грызть, или перекидываться с грызущегоминьета царапающими зубами)))))))

Гость
#26

Покажи цвет шейки матки, сфотай, мы те скажем.

Дарья
#27

если только ваш гинеколог маг-волшебник,и если уж на то пошло,любое выделение крови(кровотечение)при беременности и есть патология,если уж он подумал что вы беременна почему тогда он это проигнорировал?советую сменить врача

Гость
#28

У меня просроченный тест вообще ни одной не показал. Сделайте нормальный

Милена
#29

Здравствуйте?! Можно у вас спросить? До М есть ещё недели ну я сегодня сдала хгч результат 0,1 что это значет? Отрецательно? Заранее спасибо всем!

Гость
#29

Помоит

#30
Гость

Гинеколог может увидеть, когда наступает беременность меняется цвет шейки матки! Тест в моем случае две недели был отрицательный, потом пошла на узи оказалась беременность 5недель.

У меня тест тоже показал только через 2 недели после задержки, до этого просто был отр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Дарья

если только ваш гинеколог маг-волшебник,и если уж на то пошло,любое выделение крови(кровотечение)при беременности и есть патология,если уж он подумал что вы беременна почему тогда он это проигнорировал?советую сменить врача

Выделение крови или мажущие выделения желто-коричневого цвета и есть один из первых признаков беременности. Имплантационное кровотечение называется. Ну тупые.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: