Всем привет мне 18 15 недель беременности , токсикоза не было . Узнала о беременности в 5 недель ( увидела положительный тест , но были и отрицательные ) записалась в поликлинику , чтобы проконсультироваться по итогу пообещали позвонить , так и не позвонили😁 приезжала в гинекологию ( бесплатную ) все врачи заняты ! Это просто *** Пришла в платную поликлинику всё устраивает , но может тут есть девушки которые обследовались платно? на данный момент состою на учёте 80 к за всю беременность ( только гинеколог ) отдельно врачи ( не считала ) , анализы крови 14.500 ( полный ) скрининг + кровь на анализы 10 к +- 100 тысяч уже потратила на такси и на посещение всех врачей ( 15 недель только ! ) Хочу узнать во сколько обошлась ваша беременность?Есть подозрения , что в бесплатной гинекологии специально не берут , чтобы девушки не делали аборт или чтобы на выплаты не встали ? Не знаю
анализы у меня хорошие , но прописали таблетки магний б6 и витожиналь
Ребёнок не нагуляный) нет не небось , скудные алименты? Окей , мне вас жаль , что от вас ушёл муж и что у вас нету средств для существования и поэтому вы используете алименты ! очень жаль ! , что вы остались одна , но мой вопрос был задан на другую тему 😁 Средства на существование у МЕНЯ есть! Желаю вам побольше здравого смысла !
Гость
[3668028351]
#7
Анализ крови общий+ХГЧ (примерно 9 тыс.) Скрининг 1 - 3000 тыс. Скрининг 2 - 11000 Скрининг 3 - 17 00 Роды - 86 000
Цены шестилетней давности. Бензин считать не стала.
Гость
[2690842305]
#8
Гость
Анализ крови общий+ХГЧ (примерно 9 тыс.) Скрининг 1 - 3000 тыс. Скрининг 2 - 11000 Скрининг 3 - 17 00 Роды - 86 000
Цены шестилетней давности. Бензин считать не стала.
Спасибо большое ❤️
Гость
[646512483]
#9
Нерусская что ли?
Гость
[2555642832]
#10
Гость14/88
Сообщение было удалено
Не суди по себе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2555642832]
#12
Гость14/88
Сообщение было удалено
Откуда ты знаешь большинство современных женщин? А вот себя ты знаешь хорошо.
15 недель беременности , токсикоза не было . Узнала о беременности в 5 недель
( увидела положительный тест , но были и отрицательные )
записалась в поликлинику , чтобы проконсультироваться по итогу пообещали позвонить , так и не позвонили😁
приезжала в гинекологию ( бесплатную ) все врачи заняты ! Это просто ***
Пришла в платную поликлинику всё устраивает , но может тут есть девушки которые обследовались платно? на данный момент состою на учёте 80 к за всю беременность ( только гинеколог ) отдельно врачи ( не считала ) , анализы крови 14.500 ( полный )
скрининг + кровь на анализы 10 к
+- 100 тысяч уже потратила на такси и на посещение всех врачей ( 15 недель только ! )
Хочу узнать во сколько обошлась ваша беременность?Есть подозрения , что в бесплатной гинекологии специально не берут , чтобы девушки не делали аборт или чтобы на выплаты не встали ? Не знаю
анализы у меня хорошие , но прописали таблетки магний б6 и витожиналь