Гость
Статьи
как быстро вы …

как быстро вы забеременели ?

Как быстро у вас получилось забеременеть?

я
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустя 7 месяцев после свадьбы

Гость
#2

В первый цикл после отмены ОК, принимала мерсилон, более 10лет.

Марица
#3

Старший родился через 9 месяцев и 4 дня после свадьбы. А младший через 9 месяцев после того, как решили, что второго хотим.;) Это без шуток. Проблем не было.)))

Гость
#4

На третий цикл.

я
#5

полтора года но это после четырех абортов

Гость
#6

Сразу.

Гость
#7

на 4 цикл после отмены ок, пила 3 года

ххх
#8

через год усердных стараний, и то, когда обратилась к гинекологу, сдала на гормоны. на второй цикл стимуляции овуляции.

Гость
#9

с первым сыном месяца 2 пытались, а со вторым сразу же

Гость
#10

Через два часа после знакомства, на Дне Города.

Гость
#11
Марица

Старший родился через 9 месяцев и 4 дня после свадьбы. А младший через 9 месяцев после того, как решили, что второго хотим.;) Это без шуток. Проблем не было.)))

первому было сколько когда второй родился?)

Гость
#12

вообще не пытаюсь даже. денег нет на ребенка. муж 30 получает,я 20. родителям помогать надо и дом строить.так и будем без детей

Марица
#13
Гость

Старший родился через 9 месяцев и 4 дня после свадьбы. А младший через 9 месяцев после того, как решили, что второго хотим.;) Это без шуток. Проеблем не было.)))

первому было сколько когда второй родился?)

Старшему было 10 с половиной. Припозднились. В 35 родила.

Вика
#14

Забеременела через два года после свадьбы, думала бесплодие,сделала лапару и на следующий цикл две полоски))

Злата
#15
Вика

Забеременела через два года после свадьбы, думала бесплодие,сделала лапару и на следующий цикл две полоски))

А зачем лапару делали, что было?

Гость
#16

на третий цикл

Гость
#17

В первый же цикл, как перестали предохранятся - оба раза

Гость
#18

Через полтора года, у мужа были неактивные сперматозоиды

Гость
#19

На 3 цикл. Но к сожалению зб. Сейчас в следующем цикле уже можно хочу сразу. Буду мужа морепродуктами кормить

бррр
#20

в первый полный цикл

Софья
#21

С одного не защищенного секса.

Гость
#22

В первый цикл

Вика
#23

Дело в том, что у меня было бесплодие неясного генеза, т.е все анализы в норме, узи в норме, вообще никаких патологий, врачи только руками разводили, сказали что это у меня возможно психологический зажим, а потом один умный врач сказал сделать лапару, я сделала диагностическую, нашли небольшой эндометриоз на брюшной полости, прижгли его и через месяц результат)), родила сама мальчика 4100. Лапара не сегодняшний день самый достоверный способ узнать причину бесплодия.

Гость
#24

Почти 4 года, сначала были проблемы у меня, потом у мужа.

лера
#25

После гсг сразу

Вика
#26
Злата

А зачем лапару делали, что было?

Злата, мой пост №23))

Юлия
#27

Родила ровно через девять месяцев после свадьбы.день в день.

Гость
#28

Принимала мерсилон 8 лет, далее 5 месяцев презервативов, залетела от порвавшегося презерватива.

Гость
#29

Через 8 месяцев

ххх
#30
Вика

Дело в том, что у меня было бесплодие неясного генеза, т.е все анализы в норме, узи в норме, вообще никаких патологий, врачи только руками разводили, сказали что это у меня возможно психологический зажим, а потом один умный врач сказал сделать лапару, я сделала диагностическую, нашли небольшой эндометриоз на брюшной полости, прижгли его и через месяц результат)), родила сама мальчика 4100. Лапара не сегодняшний день самый достоверный способ узнать причину бесплодия.

говорят еще трубы чистят методом лапароскопии, тоже вероятность забеременеть увеличивается в несколько раз. мне врач сказала при 2й стимуляции, мол если не получитсч в этом цикле, пойдешь на лапару, что тянуть время, но не пришлось)))

Гость
#31

пять лет пыталась, когда перестала об этом думать, сразу забеременела. после родов, через три месяца н7овая беременность, рожать не стала, не хочу больше детей, устала

Злата
#32
Вика

Дело в том, что у меня было бесплодие неясного генеза, т.е все анализы в норме, узи в норме, вообще никаких патологий, врачи только руками разводили, сказали что это у меня возможно психологический зажим, а потом один умный врач сказал сделать лапару, я сделала диагностическую, нашли небольшой эндометриоз на брюшной полости, прижгли его и через месяц результат)), родила сама мальчика 4100. Лапара не сегодняшний день самый достоверный способ узнать причину бесплодия.

Вот и у меня неясного генеза, тоже лапару диагностическая делала 3 года назад и тоже эндометриоз небольшой прижгли, затем гормоны, но так ничего и не получилось, я в отчаянье уже....((

Гость
#33
Софья

С одного не защищенного секса.

+1

Вика
#34

Не надо опускать руки, у вас все получится, просто эндометриоз очень коварная штука, врач сказал что он до конца не лечится и что после лапары планировать нужно сразу, мне после операции вообще никаких гормонов и пр. не назначал, сказал сразу в бой. Знаю много историй, когда врачи после лапары чуть ли ни на полгода говорили откладывать, пить гормоны и тд. и девочки теряли драгоценное время и потом все сначала. К сожалению, врачей много, а профессионалов единицы.((

хабах!
#35

Злата,не одна вы такая.Мы тоже почти три года как пытаемся.Миомы были большие,полтора года назад сделала эмболизацию - вдвое уменьшились узлы.Теперь полип обнаружили в матке маленький-убрали в марте.Пью до лета ОК и снова буду пробовать.Мне 39 кстати.

Злата
#36
Вика

Не надо опускать руки, у вас все получится, просто эндометриоз очень коварная штука, врач сказал что он до конца не лечится и что после лапары планировать нужно сразу, мне после операции вообще никаких гормонов и пр. не назначал, сказал сразу в бой. Знаю много историй, когда врачи после лапары чуть ли ни на полгода говорили откладывать, пить гормоны и тд. и девочки теряли драгоценное время и потом все сначала. К сожалению, врачей много, а профессионалов единицы.((

Ну я точно к профессионалу попала, назначали Бусерелин на 3 мес., те искусственный климакс, потом овуляция была просто бешеная, даже двойная как-то, но увы, видимо у нас несовместимость с мужем, так бывает...( Я не думаю, что дело было в эндометриозе...

Злата
#37
хабах!

Злата,не одна вы такая.Мы тоже почти три года как пытаемся.Миомы были большие,полтора года назад сделала эмболизацию - вдвое уменьшились узлы.Теперь полип обнаружили в матке маленький-убрали в марте.Пью до лета ОК и снова буду пробовать.Мне 39 кстати.

Эх, а мы уже 8 лет по врачам бегаем, мне 36, как-то уже руки опускаются,хотя сначала очень верила, что все получится, а теперь еще и возраст...((

хабах!
#38

Злата,спокойно.
Во-первых,на небесах все давно решено,сколько у кого детей-мужей и т.п. Нам надо успокоится и принять ситуацию как она есть на сегодня..Ведь даже без детей живут по статистике , 15-20 % семей,и очень неплохо живут.
Поищите неспешно причину еще.Вы гель Актиферт пробовали? В Москве он рублей 600 на цикл ( на 2 ПА).Вдруг у вас дело в кислотности,убивающей спермиев.Если пьете кофе часто ,откажитесь,проведите эксперимент.Всякое же бывает.Ищите причину,но не маниакально.Все равно возможно жить полной жизнью,и на кр случай ЭКО попробовать можно(тоже иногда думаю про это)

Елена
#39

После 7 лет совместной жизни ,после первой же попытки и в 41 год! Измеряла б.темпиратуру + делала тесты на овуляцию.Результат не заставил себя ждать сразу же!

Гость
#40

С одного незащищенного секса. Беременность была нежеланная(

Эльвира 8+
#41

2 года старались. Жили гражданским браком. Немного подлечились все равно не получалось.
Сыграли свадьбу в феврале этого года и через месяц я забеременела!

Эльвира 8+
#42

Злата ведь есть тесты на совмесьимость. почему бы не пройти?

Злата
#43
хабах!

Злата,спокойно.Во-первых,на небесах все давно решено,сколько у кого детей-мужей и т.п. Нам надо успокоится и принять ситуацию как она есть на сегодня..Ведь даже без детей живут по статистике , 15-20 % семей,и очень неплохо живут.Поищите неспешно причину еще.Вы гель Актиферт пробовали? В Москве он рублей 600 на цикл ( на 2 ПА).Вдруг у вас дело в кислотности,убивающей спермиев.Если пьете кофе часто ,откажитесь,проведите эксперимент.Всякое же бывает.Ищите причину,но не маниакально.Все равно возможно жить полной жизнью,и на кр случай ЭКО попробовать можно(тоже иногда думаю про это)

Да я почти смирилась, хотя накатывает порой паника...( А про гель такой я не слышала, почитаю в инете, спасибо за совет! От ЭКО меня репродуктолог отговорил, сказал жалко меня, тк нет гарантий, а нагрузка большая на организм...Кофее почти вообще не пью, все уже перепробовали и лапара и гормоны и стимуляция и психолог, пиявки, гомеопатия, лучшие врачи...,но увы...((

Злата
#44
Эльвира 8+

Злата ведь есть тесты на совмесьимость. почему бы не пройти?

Проходили, но они уже не считаются особо информативными, в мае еще повторим этот тест, так надоело это все ...(

хабах!
#45

Злат,а ЭКО ведь разные бывают-в естественном цикле можно,если овуляция имеется.А спермограмму сдавали?
Есть все эти простые советы про позы при загибе матки,про не перегреваться мужчине в этом месте.Тест на совместимость ничего не даст вам-они могут показать минус,а вдруг у вас получится.) Это ерунда,врачи говорят сами.Про тест курцрока -мюллера(слизь шеечная убивает сперму кислотностью) рекомендую узнать.Моя врач сказала,что нередко так бывает.Тогда инсеминации делают или тот самый гель Актиферт,или соду простую еще можно.
Ищите причину,Злат.

Анастасия
#46

Сразу же. После первой попытки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дикси
#47
я

Как быстро у вас получилось забеременеть?

У нас три года беременности не было (ЖФ+МФ). В итоге решились на ЭКО+ ИКСИ. И то с первого раза не получилось. Со второй попытки в центре репродукции Генезис беременность наступила, за что докторам просто безмерно благодарны.

Гость
#48

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: