Гость
Статьи
Двигалась вторая …

Двигалась вторая полоска на тесте

Девочки, делала 4 теста, на 11, 12, 14 дней задержки, все отрицательные, на 18 день задержки купила фраутест, и когда зделала вторая полоска появилась далеко от первой (на коньце этой промокашки возле надписи МАХ) и через минуту-две начала двигаться к первой и исчезла..что это было? Мы с парнем всегда защищаемся..возможно ли это беременность или брак?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беременна

Гость
#2

Моча с реагентом поднимается. Ну неужели нельзя сообразить. Как Вы в мире ориентируетесь

эгоистка
#3

полтергейст

#4
Гость

Моча с реагентом поднимается. Ну неужели нельзя сообразить. Как Вы в мире ориентируетесь

+++

Гость
#5

А тесто какое? :
-:-)

Гость
#6
Гость

А тесто какое? :-:-)

если вы имеете в виду какой фирмы тест - фраутест експресс.

Гость
#7

Маразм крепчал... Уже полоски начали двигаться.)))))))))))

Гость
#8

Реагент. По-моему, на упаковке пишут, что смотреть надо через пару минут.

Маша
#9
Гость

Маразм крепчал... Уже полоски начали двигаться.)))))))))))

Надо мной тоже парень р.жет как я паранойю ))))))кажется что и вторая появилась ,и третья задвигалась

Гость
#10

В инструкции написано : результат смотреть через 5 минут. Если там 1 полоска в итоге, то что вы здесь хотите выяснить?

Гость
#11

Тяжело наверное на свете такимдебилкам?

Гость
#12
Гость

Тяжело наверное на свете такимдебилкам?

Ну скажи нам ,тыжело тебе или нет на свете.. вот и узнаем

Гость
#13
Гость

Тяжело наверное на свете такимдебилкам?

Не поверите, очень тяжело. Особенно мне, дебилке… я уж и не знаю, что делать, чтоб не быть такой. Вот вас увидела, подумала, ну раз вы здесь сидите, значит вы тоже из наших)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Тяжело наверное на свете такимдебилкам?

Пошла ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: