Гость
Статьи
Гинеколог определил …

Гинеколог определил беременность

Добрый день! Помогите разобраться. 5 дней назад сходила на приём к гинекологу(шла из-за внезапно возникшей боли справа, внизу живота), до начала месячных оставалось 2 дня. Но была удивлена, что при осмотре гинеколог поставила под 3??? Беременность... вот такие дела. Хотя с мужем предохраняемся( презервативы и пару раз был ППА).Возможно ли такое? Сейчас задержка 3 день. УЗИ назначали на 6 апреля. С первой беременностью наблюдалась у этого же гинеколога. На данный момент боли в животе( режущие и тянет правый яичник и слабость).

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мне престижная профессия... Пописяй на тест завтра утром. Скорее всего, у тебя плохой режим питания и отдыха, что гормоны бушуют.

Гость
#2

ППА итак не надежный способ, вполне возможно.

Я
#3

От ппа рождаются дети

Гость
#4

Потерпите до ухи. Чем тут вам помогут. Может внематочная, может угроза. Если не хотите сохранять, что нервничаете, если хотите, ложитесь на сохранение, ухи сразу сделают.

Лучшая подруга
#5
Гость

Потерпите до ухи. Чем тут вам помогут. Может внематочная, может угроза. Если не хотите сохранять, что нервничаете, если хотите, ложитесь на сохранение, ухи сразу сделают.

И я уху хочу! Только можно я не буду беременеть?

#6
Лучшая подруга

И я уху хочу! Только можно я не буду беременеть?

🤣😉УЗИ наверное

#7

Да, потерплю конечно. Но реально по другому поводу пришла и как вообще так можно определить беременность(осмотром) до месячных? Неожиданно однако😊

Гость
#8

Господи, сколько дур.. ППА был, еще могут быть сомнения, что могла забеременеть?

Гость
#9
Oksana

Да, потерплю конечно. Но реально по другому поводу пришла и как вообще так можно определить беременность(осмотром) до месячных? Неожиданно однако😊

По состоянию матки при гинекологическом осмотре.

#10
Гость

Господи, сколько дур.. ППА был, еще могут быть сомнения, что могла забеременеть?

Могут. Так как в безопасные дни был. Цикл регулярный и этот метод уже 8 лет работал.🤷‍♀️Вопрос то был не в этом. 🤦‍♀️

Милота
#11
Oksana

Да, потерплю конечно. Но реально по другому поводу пришла и как вообще так можно определить беременность(осмотром) до месячных? Неожиданно однако😊

У вас могут диагностировать миому или эндометриоз. Поэтому матка и увеличена.
А что вам мешает сделать тест?

#12
Милота

У вас могут диагностировать миому или эндометриоз. Поэтому матка и увеличена. А что вам мешает сделать тест?

Забыла написать, что сделала. Отрицательный🙃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Oksana

Да, потерплю конечно. Но реально по другому поводу пришла и как вообще так можно определить беременность(осмотром) до месячных? Неожиданно однако😊

Мой на 5 недели простым осмотром отклонил внематочную и с уверенностью сказал, что нет угрозы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: