Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или задержка?

Добрый день девочки,ситуация следующая,делаю уже 5 тест,он отрицательный,задержка уже 3 день,для меня это не свойственно,у меня цикл как Часы))) из симптомов только грудь побаливает и яичники побаливают,то один то другой ... В ту беременность тест показал уже через 9 дней после О,а тут уже 17 день,но задержка идёт,что это может быть? Задержка или низкий уровень хгч?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу, мы то откуда знаем

Гость
#2

Все что угодно. Лучше у гинеколога спросить

#3

Щас карты таро разложим и узнаем что там у вас.

Гость
#4
Гость

Щас карты таро разложим и узнаем что там у вас.

Я спрашиваю у тех,у кого были подобные ситуации,а не для смеха ради,записи к гинекологу нет вообще и будет только хрен знает когда,а мне прививку надо делать через 3 дня,вот и думаю отменять прививку или делать.

#5
Гость

Я спрашиваю у тех,у кого были подобные ситуации,а не для смеха ради,записи к гинекологу нет вообще и будет только хрен знает когда,а мне прививку надо делать через 3 дня,вот и думаю отменять прививку или делать.

Переносите дату прививки и идёте на платный приём к гинекологу.

Гость
#7

Для тех кто будет с подобной проблемой,месячные пришли. Но на всякий случай сдала на хгч отпишу позже результаты:)

Гость
#9
Бармаглот

какая же овуляшка тупппая... как лягушка. только квакать не умеет

О Боже мой,вас в школе видимо русскому не учили,а то пи#деть вижу умеете,а написать грамотно,дак «это дело не царское»:))

Гость
#10

У меня так было, на 19 день задержки тест показал 2 полоски и хгч 57,3ммЕ :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

У меня так было, на 19 день задержки тест показал 2 полоски и хгч 57,3ммЕ :)))

Вот видите, немного подождать нужно! А как дальше беременность развеивалась? Все хорошо? Когда сделали узи ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: