Добрый день девочки,ситуация следующая,делаю уже 5 тест,он отрицательный,задержка уже 3 день,для меня это не свойственно,у меня цикл как Часы))) из симптомов только грудь побаливает и яичники побаливают,то один то другой ... В ту беременность тест показал уже через 9 дней после О,а тут уже 17 день,но задержка идёт,что это может быть? Задержка или низкий уровень хгч?
Я спрашиваю у тех,у кого были подобные ситуации,а не для смеха ради,записи к гинекологу нет вообще и будет только хрен знает когда,а мне прививку надо делать через 3 дня,вот и думаю отменять прививку или делать.
Я спрашиваю у тех,у кого были подобные ситуации,а не для смеха ради,записи к гинекологу нет вообще и будет только хрен знает когда,а мне прививку надо делать через 3 дня,вот и думаю отменять прививку или делать.
Переносите дату прививки и идёте на платный приём к гинекологу.
Гость
[2350792602]
#7
Для тех кто будет с подобной проблемой,месячные пришли. Но на всякий случай сдала на хгч отпишу позже результаты:)
Гость
[2350792602]
#9
Бармаглот
Сообщение было удалено
О Боже мой,вас в школе видимо русскому не учили,а то пи#деть вижу умеете,а написать грамотно,дак «это дело не царское»:))
Гость
[2627321659]
#10
У меня так было, на 19 день задержки тест показал 2 полоски и хгч 57,3ммЕ :)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!