Гость
Статьи
на протяжении месяца …

на протяжении месяца или больше болит низ живота

здравствуйте всем. у меня уже где то на протяжении месяца или больше болит низ живота, и хочу узнать с чем это связано?
подробно опишу: по утрам у меня сильно урчит живот и при надавливании на кишку у меня звуки в животе будто лопаются пузыри. стул стал нормальным после того как стала больше есть, раньше ходила по большому раз в 2-3 дня. только что когда пила воду(выпила больше литра) и качала пресс стал болеть низ левой части живота где находятся тазобедренные кости(ниже пупка но выше лобка), иногда болит непонятно что но низ живота когда пью много воды, в туалет, естественно хожу чаще, но боли во время мочеиспускания нет, бывает иногда но опять же болит левая часть. сразу скажу что я девственница, чтобы не было предположений связанными с половой инфекцией..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

может и не инфекция, но проблемы с половыми органами. сходите к врачу

Гость
#3
vik.ko4

может и не инфекция, но проблемы с половыми органами. сходите к врачу

Была у двух разных гинекологов. Сданы все анализы, два осмотра, узи. Все отлично,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Выяснилось , что это ? У меня точно так же ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: