Гость
Статьи
Беременность. Две …

Беременность. Две недели сильно болит низ живота

Здравствуйте. Я беременна, 4 месяца (17 недель). На протяжении почти двух недель каждый вечер сильно болит низ живота, больно элементарно двигаться, если лечь и не двигаться то нормально, перевернуться, встать и куда то пойти не возможно. Иногда начинает болеть днём, проходит, вечером снова. На приеме у гинеколога сказала об этом, она там что то метровой лентой померила, говорит все нормально, все соответствует сроку. У кого нибудь было так же? Действительно ли это нормально и я просто загоняюсь или есть проблемы какие то

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может сходить разово к другому врачу со всеми анализами и узи. Скажите что ваш врачь ничего внятного не сказала а вы переживаетет и боли сильные. Так то мне кажется и скорую можно вызвать когда болит сильно. Увезут в больницу и там обследуют. Но лучше так не оставлять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: