Гость
Статьи
Не покидают мысли, …

Не покидают мысли, вдруг снова будет выкидыш

здравствуйте, у меня был выкидыш на 6 ой неделе 6 месяцев назад, пропила таблетки: фурагин выписанные гинекологом , и гинекологический сбор, больше ничего пить не стала, по обстоятельствам не смогла пройти полное обследование. вчера узнала что беременна снова, сначала очень обрадовалась, а теперь не покидают мысли , вдруг снова будет выкидыш, или вдруг уже замерла беременность :((( очень переживаю, помогите пожалуйста советами:(
к врачу решила пойти на 8ой неделе, так как сейчас пока нет возможности.
о себе: мне 20 лет , беременность по счету вторая, #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
#1

В 20 лет люди еще учатся как правило. Да и только жить начинают...... А тут детей усердно делают

#2

У меня была замершая беременность на 7-ой неделе. Мой гинеколог посоветовала при подготовке к следующей беременности и при ее наступлении пить фолиевую кислоту. Это то, что вы точно можете начать сами принимать. Конечно, нужно выбросить все плохие мысли из головы, вам важно быть спокойной. Слушайте вашего врача. 6 месяцев - хороший срок для того, чтобы организм успел подготовиться к новой беременности. Желаю вам не волноваться, легкой беременности и родов😊

#3
Camara gor

В 20 лет люди еще учатся как правило. Да и только жить начинают...... А тут детей усердно делают

Да, успевают и учиться и родить. Меня мама родила в 21, взяла академ в институте, закончила на год позже.
Мои две подруги родили будучи студентками и нормально потом закончили вузы. Одна с красным дипломом, другая после окончания на стажировку в Великобританию ездила. И с детьми и с хорошей работой. Одно другому не мешает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Lelya

У меня была замершая беременность на 7-ой неделе. Мой гинеколог посоветовала при подготовке к следующей беременности и при ее наступлении пить фолиевую кислоту. Это то, что вы точно можете начать сами принимать. Конечно, нужно выбросить все плохие мысли из головы, вам важно быть спокойной. Слушайте вашего врача. 6 месяцев - хороший срок для того, чтобы организм успел подготовиться к новой беременности. Желаю вам не волноваться, легкой беременности и родов😊

спасибо большое, и вам желаю всего самого наилучшего 😊

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: