Гость
Статьи
Как пережить выкидыш?

Как пережить выкидыш?

Добрый день! Узнала что беременна, через неделю выкидыш. Своему мужчине не успела сказать о беременности, поэтому не хотела говорить и о выкидыше, чтобы не расстраивать. Но получилось так что он увидел бланк от врача. Пришлось рассказать. Успокаивал, говорил что все хорошо и чтоб я сильно не переживала. А я не знаю как мне быть. Реву целыми днями, не хочу ни с кем общаться, закрылась в себе. Переживаю, в моей голове миллион разных мыслей: как пережить выкидыш, а вдруг это нас отдалит с мужчиной, а если он не захочет чтоб я снова забеременела. Не понимаю как себя успокоить. И с ним боюсь разговаривать, не хочу травмировать. #нуженсовет #отношения #беременность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На то воля Творца.
Бог дал, Бог взял. Успокойтесь.
Гораздо хуже, когда Бог дал, а женщина убила.

Гость
#2

Не переживайте, выкидыш на ранних сроках обычно бывает из-за неправильного развития эмбриона. Это даже ещё не плод был.
Гораздо тяжелее выкидыш на больших сроках.

#3

Пройдёт. Это не самое страшное. Страшно, когда дети рождаются больные.

Гость
#4

Только одна треть беременностей заканчивается родами, к сожалению. За границей беременность до 12 недель и не сохраняют даже... Если вы поговорите со знакомыми женщинами, то тоже узнаете, что очень многие через это прошли. Но лучше не разговаривать. Вы можете беременеть и это самое главное. И мужик у вас фертильный)) Проверьте гормоны щитовидки, уровень ферритина, мутации фолатного цикла и крови на случай, если проблема была не в эмбрионе. Займитесь спортом, чтоб ребёнку хватало питания. И Вы обязательно будете мамой!

Гость
#5
Гость

На то воля Творца.
Бог дал, Бог взял. Успокойтесь.
Гораздо хуже, когда Бог дал, а женщина убила.

Зачем давал, если отобрал? Это как дать голодному еду, чтоб он успел понюхать и забрать. Зачем дает тем, кому дети не нужны? От насильников, зачем женщинам детей дает? Творец какой то жестокий и неразумный.

Гость
#6

С помощью неравнодушных и близких людей, которые поддержат. Если не смогут помочь, тогда к психотерапевту идти.

Гость
#7

Тело смертно, а дух вечен. Дух из ребёнка пошёл на вторую попытку метемпсихоза.

Гость
#8

Предохраняйтесь. С вашими мозгами и психикой вам нельзя плодиться.

Гость
#9

Почитайте про перинатальные потери. Далее - обсуждать с мужчиной эту потерю нужно, это естественно, потому что это ваша общая потеря. Неестественно замалчивать горе. Зрелый мужчина должен быть в этой ситуации опорой.

Гость
#10
Гость

Зачем давал, если отобрал? Это как дать голодному еду, чтоб он успел понюхать и забрать. Зачем дает тем, кому дети не нужны? От насильников, зачем женщинам детей дает? Творец какой то жестокий и неразумный.

Сама ты не разумная. Не те е решать, что правильно, а что нет.
Почему Творец должен все твои хотелки исполнять, а?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: