Сильно болит низ живота во время беременности (1-триместр)
Доброго времени суток,дамы.Уже не знаю что делать. На протяжении двух недель мучают сильные боли в области матки. Как только это началось,вызвала скорую и поехала в больницу,там меня посмотрели на кресле,сказали что матка хорошая,тонуса нет,прописали папаверин и магнелис б6,после чего отправили домой(узи не делали,хотя оно стояло рядом с креслом гинеколога). Боли после свечей и таблеток не уменьшились,поэтому я пошла в ЖК,оттуда меня отправили в стационар(опять же узи никто не делал,но на этот раз сверху прорисали дюфастон). И вот с пятницы я лежу в стационаре,мне делают физио и больше ничего,узи по плану завтра,уже накрутила себя до невозможности,боли такие что в туалет невозможно сходить (иду в туалет по маленькому и ощущение что матка вот-вот выпадет просто). У кого было что-то похожее,чем в итоге закончилось? Никаких выделений нет,только боли. #беременность
У меня большой живот,поправилась на 10 кг, зубы крошатся, волосы выпадывают. Очень дорого нам достаются солдаты - миротворцы.
Майя
[1011987632]
#2
Не накручивайте себя, я вообще даже в стационаре не лежала, просто для сохранения выписали Дляженс дюфа, через неделю боли прекратились
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
[882228636]
#3
Майя
Не накручивайте себя, я вообще даже в стационаре не лежала, просто для сохранения выписали Дляженс дюфа, через неделю боли прекратились
У меня две недели уже не проходит,что пью таблетки что не пью,дома лежу постоянно ничего не делаю,не хожу никуда,один фиг все одно и то же.