Гость
Статьи
Очень сильно болит низ …

Очень сильно болит низ живота

Здравствуйте. Помогите разобраться, что со мной! Может у кого-то подобное было. У меня ноет низ живота, уже неделю или больше... Присутствует тошнота, если вовремя не поем, то очень сильно сосет желудок и обильное слюноотделение. Сегодня боли были сильные схваткообразные, неприятная изматывающая боль в самом низу живота. До этого всего мне ставили диагноз: гастродуоденит, хронический холецистит. Вчера сделала тест, на всякий случай, не беременна. Но, также у меня проблемы по женски: хронический сальпингоофорит, и была дисплазия 1 степени. Я лечила ее. Вот в сентябре мне нужно снова идти к гинекологу. Дело в том, что эти боли у меня очень часто, что именно болит не понимаю? Или по женски болит или это кишечник, а может вообще язва двенадцатиперстной кишки, я запуталась. Врачи толком ничего не говорят. Я как-то спросила у гинеколога, это у меня по женски болит или как...Она сказала, что по женски не может болеть, что это что-то с кишечником. Вот и получается замкнутый круг. Боли меня преследуют. Боюсь, что доведу организм вообще до рака с таким успехом((( Как мне проверить, что у меня болит?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемая, сходите к врачу! Не мучайте себя.

amertat08@gmail.com
#2

А разве в наше время с помощью узи не выяснить?..

гость
#4
Екатерина

всем привет, я в солярии))))) а вы где пропали девочки?))))

Ого, вот это фотка)))) фигура класс!

гость
#5
Екатерина

всем привет, я в солярии))))) а вы где пропали девочки?))))

Екатерина, а как вы прикрепили фото? Научите, очень прошу!

Гость
#6

Живот при отравлении - болит!

Оля
#7
Гость

Живот при отравлении - болит!

Нет, нет...Это другая боль. При отравлении там вообще ужас. я с отравлением этой зимой в больнице лежала. Я точно знаю, что это не отравление!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8
Дурочка из переулочка

Уважаемая, сходите к врачу! Не мучайте себя.

Я записалась к терапевту и к гинекологу. Пусть терапевт направление на сдачу крови и мочи и кала даст. Хочу еще УЗИ брюшной полости сделать

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы