Гость
Статьи
ОЧЕНЬ сильно болит низ …
Обсуждение закрыто

ОЧЕНЬ сильно болит низ живота...

Режит, как ножами. У меня иногда такое бывает, но быстро проходит. Бывает, что утром просыпаюсь от этой боли и аж пошевелиться больно! В полусогнутом состоянии схожу в туалет (по маленькому) и всё проходит. Сегодня тоже начались такие боли, в туалет уже ходила неоднократно - не проходит. Эти боли не постоянны, а только периодически прихватывает, да так, что вздохнуть боишся, дар речи пропадает! Регулярно посещаю гинеколога - всё в полном порядке. Что это может быть? То, что я что-то себе застудила - исключается, так как это со мной бывает редко, быстро проходит (в течении часа, а иногда и меньше) и ничем не сопровождается.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

=2 раза

автор
#2

Anonymous [63909497], у меня это не сопрововождается жаром, и случается раз в несколько месяцев. Проходит так же быстро и внезапно, как и начинается.

Xanele
#3

кал давит? я серьезно!

Чистюля
#4

Обратите внимание - может эти боли действительно в середине цикла - тогда это болезненная овуляция у вас - это нормаль. так бывает... А то что не каждый месяц - так овуляции тоже не каждый есяц бывают...иногда...

Anonymous
#5

часто в эти периоды ходите по маленькому?

автор
#6

Anonymous [80187795], нет, всё как обычно.

Felicia
#7

Болело так же,в итоге оказался эндометрит

Anonymous
#8

Сходите к другому врачу, а не к своему. у Вас явно не все в порядке!

Anonymous
#9

У меня тоже были подобные симптомы. Еще в жар бросало. В моем случае это было воспаление. Я раза сдавала мазок, кровь и мочу - ничего не показала. Потом одна врач сказала, что это воспаление, но т.к. я принимала лекарства, антибиотики по другому поводу (была ангина), то не все симптомы воспаления проявили себя.

Anonymous
#10

Автор, а может это мочевой пузырь? Раз после посещения туалета отпускает. Я примерно представляю о чем вы - у меня тоже так бывает. Но боль не сильная и проходит быстро. Сдайте мочу на всякий случай. Да и кровь. Сразу будет ясно - воспаление это или что еще.

Зараза
#11

нужно идти не к гинекологу а к урологу.

автор
#12

Зараза [56115127], а при чём здесь уролог? Xanele [77913220], 100\% не то! У меня с этим делом нет проблем, хожу в туалет абсолютно нормально. Да и боль, как будто в яичниках, т.е боли в низу живота по бокам.

Xanele
#13

а боли в середине цикла? может быть овуляция

Манька
#14

Сходите на УЗИ. У меня тоже болит. Яичники не боспалены.Есть небольшое смещение матки (то ли блебо, то ли бпрабо). - Врач сказала, поэтому и болит :-( Но я еще к другому брачу схожу...

автор
#15

не, девочки, точно не овуляция. Хотябы потому, что у меня месячные закончились только день назад, а овуляция так быстро не начинается, а ещё потому, что у меня эти боли бывают раз в несколько месяцев, поэтому нет (a с овуляцией у меня всё чётко, проверяла). Иногда бывает во время ПА такая же боль, резкая, как ножом резанули... БОЛЬНО!

555
#16

Блин у меня тоже такое бывает.Разогнуться прям не могу.Гинеколог тоже говорит ,что все путем....

Anonymous
#17

может камни в почках?

Anonymous
#18

это мочевой пузырь и мочеточники, 100\%!!! мочу и посев мочи сдайте обязательно, могу соли так идти.

Anonymous
#19

к урологу надо - проверить мочевой пузырь и почки

Anonymous
#20

может быть камни из почек выходят, не проверяли?

Anonymous
#21

Проверьте кишечник, не всегда при придатках и посчках резкие боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#22

http://www.goldfuture.ru/love/

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема