Гость
Статьи
Очень сильно болит низ …

Очень сильно болит низ живота

Доброго времени суток.
Проблема состоит в том, что уже второй день у меня очень сильно болит низ живота, а именно область мочевого, и отдает в левую сторону. Вчера даже ходить не могла. А еще, когда надавишь в ту область—не больно, а когда отпускаешь — больно. Температура, кстати, 37,3. Что это может быть? Возможно такое после секса? Или может быть это цистит? Какие у вас предположения?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
цветок
#1

Смею предположить,что у вас восполение яичника,застудили вы свой первый этаж,милочка!!!к доктору надо идти!

Гость
#2

ВоспАление, тп.

Широко известная в узких кругах
#3

может, восполнение?

Q
#4

у меня так неделю ныл живот, пошла в больницу сразу к гинекологу сделали узи сказали все отлично, отправили к хирургу. хирург написал направление и сказал вызвать скорую чтоб сразу все анализы прошла. вызвала на след день, сделали все! анализы, узи почек, рентген. сказали здорова хоть в космос отправляй! а че болело так и не поняла. через пару дней все прошло

Аврора
#5

У меня так болело, сказали что песок выходит

Гость
#6

Темпа может быть от кисты яичника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

возможно острый аднексит или эндометрит... на осмотр!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем