Гость
Статьи
Задержка 10 дней…

Задержка 10 дней…

Всем доброго времени суток! У меня очень щекотливая тема. Гинеколог прописал от болей при месячных КОК джес плюс. Пила противозачаточные первый раз. На 2-3 день приёма таблеток был незащищённый па (без окончания в меня). На 10-12 день приёма бросила пачку из-за побочек. Началось кровотечение, не прекращалось две недели. Пришлось пить кровоостанавливающее. Сейчас по плану должны быть месячные, но задержка 10 дней. Тест делала в первые дни задержки, отриц. Я могу быть беременной или это гормональный сбой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу не судьба сходить или вы думаете тут ванги все сидят и пророки ???

Гость
#2
Гость

А к врачу не судьба сходить или вы думаете тут ванги все сидят и пророки ???

К сожалению, нет возможности попасть на приём к врачу. Тему создала с надеждой, что кто-то прерывал приём кок и может дать совет

#3

скорее всего сбой

Гость
#4
Гость

К сожалению, нет возможности попасть на приём к врачу. Тему создала с надеждой, что кто-то прерывал приём кок и может дать совет

Вам совет никто не может дать т.к это все индивидуально у всех. Вам полегчает если скажут что вы не беременных и у вас сбой? А если все наоборот? Найдите время и посетите врача при чем в ближайшее время

Гость
#6
Бармаглот

залетела однозначно, плюс зппп подхватила шлюпка

И вам побольше негатива в жизни

Гость
#7
Гость

Вам совет никто не может дать т.к это все индивидуально у всех. Вам полегчает если скажут что вы не беременных и у вас сбой? А если все наоборот? Найдите время и посетите врача при чем в ближайшее время

Я понимаю, но себя успокоить никак не могу до визита к врачу…

Гость
#8
Гость

Я понимаю, но себя успокоить никак не могу до визита к врачу…

Вы не успокоетесь пока не сходите к врачу. Купите пару тестов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

НЕЛЬЗЯ бросать КОК на середине пачки!
Вы сбили цикл, тк устроили своему организму гормональные качели. Сдайте кровь на хгч для успокоения, но скорее всего это сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: