Гость
Статьи
Как отличить ПМС от …

Как отличить ПМС от симптомов раннего срока беременности?

Добрый день. Как вы отличаете ПМС от беременности? И вообще есть ли какие-то отличия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ндааааа.... вот как бывает....

Гость
#2
Бармаглот

Ндааааа.... вот как бывает....

А что не так уважаемая

Гость
#3

Тест на беременность или анализ крови на хгч. Я поняла ещё до всего этого, по очень плохому самочувствию, и у меня дико болела грудь, перед пмс так никогда не болела.

Гость
#4
Гость

Тест на беременность или анализ крови на хгч. Я поняла ещё до всего этого, по очень плохому самочувствию, и у меня дико болела грудь, перед пмс так никогда не болела.

Спасибо за ответ! Болела сама груди или часть сосков? Многие говорят что при бер невозможно дотронуться до груди, даже спать больно

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ! Болела сама груди или часть сосков? Многие говорят что при бер невозможно дотронуться до груди, даже спать больно

Болела вся грудь и соски, я не могла реально дотронуться, пришлось купить лифчик для кормящих без твёрдой чашки из очень мягкого материала, потому что свои обычные я не могла носить. Самая жесть была первые месяца три, потом легче стало, но не полностью. Плюс грудь увеличилась, а у меня и так не маленькая, короче это был трэш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Болела вся грудь и соски, я не могла реально дотронуться, пришлось купить лифчик для кормящих без твёрдой чашки из очень мягкого материала, потому что свои обычные я не могла носить. Самая жесть была первые месяца три, потом легче стало, но не полностью. Плюс грудь увеличилась, а у меня и так не маленькая, короче это был трэш.

Кошмар

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: