Гость
Статьи
Про первые признаки …

Про первые признаки беременности

Скажите пожалуйста, при беременности обильное слюнотечение бывает до задержки или после. Не бросайте камнями. У меня цикл 34-35 дней, последние месячные начались 22 февраля, шли 7 дней.(т.е по идее след. месячные будут через дней пять). Потом несколько раз был ППА. Тест ещё рано делать. Ну симптомы такие обильное слюнотечение, ужасный голод, особенно с утра. Несколько раз тошнило, где-то дня четыре подряд. Во рту вкус как-то изменился, даже не знаю, с чем сравнить..Конечно я не прошу диагностики, естественно, так никто не скажет. А, ещё забыла написать, вскочили очень болючие прыщи, раньше такого не было. А ещё, у меня ногти возле лунок посинели, что вообще аномально для меня, уже несколько дней синеватые, ужос. Не судите строго, просто очень бы хотелось услышать у кого было нечто похожее..Ждать ещё до теста замучаюсь. Совсем забыла написать, что в туалет бугаю часто и грудь увеличилась..Всё это может быть и смптомами ПМС, но должно же быть что-то, что отличает признаки ПМС от беременности.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

может и ПМС, а может и беременность. Все очень индивидуально.

Н.Н.
#2

Блин, я вот тоже перед крит.днями ищу у себя признаки беременности.. а оказывается ПМС :((( Я желаю Вам автор пусть будет так как вы того хотите...!!!!!!!!!!!!!

Маска
#3

Описанные вами признаки, у меня бывают во время ПМС, где-то за 10 до цикла. По ночам исхожусь слюной, кушать так хочется. И тошнота бывает. Вот прыщей не бывает. А по поводу посинения ногтей, мне кажется нужно срочно бежать к врачу.

Гость
#4

тестами научились пользоваться, а презервативами нет? )))))))

Автор
#5

2 спасибо!

4)муж не научился, говорит пусть как получится, будет ребёнок-хорошо!

karinvaloy
#6

автор, у всех по-разному бывает. у меня, например, при пмс голод жуткий был, и тошнило иногда, и грудь всегда набухала. а когда забеременела, то первым признаком была жуткая сонливость, потом уже грудь набухла.

Автор
#7

6) СОНЛИВОСТЬ ТОЖЕ ЕСТЬ И УСТАЮ ОЧЕНЬ НА РАБОТЕ, ВСЕГДА КАК ЭНЕРДЖАЙЗЕР, А СЕЙЧАС УЖОС

#8

у меня живот болел как при месячных, только сильнее

а вообще, сдайте кровь на хгч, сразу узнаете есть беременность или нет

Оля
#9

я бы сделала тест (у меня показывал 10 дней после зачатия слабую полоску) а потом хгч сдала бы

Гость
#10

Если изменения в организме происходят, значит гормоны уже вырабатываются. Так что если есть беременность, то тесты могут показать. А анализ крови уж точно покажет.

Автор
#11

10 сделала тест, отрицательный, думаю ещё рано, у меня цикл дурацкий

Н.Н.
#12

Автор, ну вы отпишитесь пож. потом...

ja po teme tyt
#13

автор, у меня тоже самое за исключением ногтей, задержка уге 15 дней!!!!! тест показал отрицательно :(((

странно.... может тест попался бракованным... что ето еще может быт? :(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вешалка
#14

девочки, а вот некоторые пишут, что у них при Б., грудь болит. а что это значит? у меня вот соски болят, не дотронешься. это и есть "грудь болит"? а набухла ли она - непонятно, вроде у меня всегда такая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: