Гость
Статьи
И все таки!! Какие же …

И все таки!! Какие же первые признаки беременности???

Здраствуйте!Я хотела узнать, какие же все таки первые признаки беременности?? Поделитесь опытом по каким признакам вы узнавали что беременны, кроме как нет менструации... У меня задержка 7 дней, но это не в первой, график не нормированый.. На соседней ветке прочитала про розовые выделения, это может свидетельствовать тому что яйцеклетка прикрепляется к матке...У меня такое было несколько дней пару капелек розовых выдеклений. Если самой себе накрутить то я подхожу по всем первым признакам которые написаны в интернете,но на каждое у меня есть объяснения, а может и опрадания.. Месячных ПОКА нет, грудь налита ( возможно мес. пойдут, но и это тоже типо признак беремености) стала поправляться, причем на кг 5 точно за этот месяц, но ведь НГие праздники!иногда тошнота по утрам, частое мочеиспускание, но может просто много воды выпила, ведь бегать начинают в туалет когда плод побольше становится и давит на мочевой. Прошедшие через все это,напишите какие у вас были ПЕРВЫЕ признаки!! Заранее спасибо

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а тесты в аптеке закончились?

Гость
#2

у меня был первый признак "я наверно отравилась или умираю от неизвестной болезни..." в отпуск дело было...

у всех по разному и сказать что есть конкретные признаки нельзя. подруга у меня до 4 мес. не знала что беремена, кроме слабых капелек (которые приняла за мес.) ничего не было.

Гость
#3

тянет в сон тянет живот вылазят болезненные прыщи.(так у меня было) мутит

Автор
#4

1-Та дело даже не в тестах!! Ну найдется какая то ехидина на ветке которая начнет умничать!! Если нечего писать по существу, проходите мимо!!!

2,3- а когда уже начинают появляться первые признаки??? Как было у Вас??

Если вдруг я беременна, то приблизительно с дня зачатия прошло недели 3- 3,5

Автор
#5

3- простите, вылазят прыщи где??? :)

Листва
#6

У меня первый самый признак - это отсутствие месячных)) а мутить стало и плохое самочувствие началось только ближе к 12 недели, длилось пару недель. И опять как бодрячок))) хотя токсикоз был легенький), животик вырос к 4 месяцу.

Листва
#7

Под токсикозом имела ввиду - тянет в сон, мутит, все как в тумане, есть хочется очень много)) то есть сижу вроде нормально, а через минуту чувствую умру, если что-нибудь ни съем, если ничего не было, БЕЖАЛА в магаз, купить пирожное...грудь не болела и не набухала, живот не тянул, ниче такого...

3
#8

Автор у меня по ходу дела сразу как зачатие стало происходить!!! Не могла встать утром........вообще...и прыщи сразу воспаленные вышли я еще удивилась никогда прыщей и не было и живот ныл... а щас этому чуду 8 недель и 2 см длина=) вчера на узи показали

3
#10

на лице оч болят и на спине были. На лице и спине прошли но следы еще остались от одного на щеке......о как кошмар..

3
#11

на лице оч болят и на спине были. На лице и спине прошли но следы еще остались от одного на щеке......о как кошмар..

3
#12

9 Ну зачем так грубо!!!!!

Фелисия
#13

Тошнота по утрам и в школу идти не хочется....

3
#14

да и еще скажу....тест дорогой на беременность на 9 день задержки показал одну полоску а на 15 и 17 уже 2

Пирог
#15

У всех по разному. У меня было так: я поправилась, причем как то сразу опухла в районе живота и попы. На лице груди и плечах вылезли какие-то прыщи, хотя сроду их не было, писать тоже бегала часто и все время спать хотелось, сил не было ни на что. А еще живот тянуло. А правда тест страшно чтоли покупать? Уже ведь покажет.

Гость
#16

13 -- да ты шо ???)))))))))).....-и на каком месяце ???))))))))

33
#17

14 это у вас с гормонами проблемы.....первый признак беременност-2 полоски на тесте

3
#18

17 Почему? Я же беременна!

Фелисия
#19

16 ща посчитаю с сентября....))))4,5

Eden Capwell
#20

Ужасно хотелось спать. В остальном все было как обычно

апира
#21

Автор, у меня сейчас 4 недели - узнала точно 2 дня назад, сдав анализ крови. 4 дня назад, думала, что месчные вот-вот начнутся и даже не могла себе вообразить, что я Б - все тоже находила объяснения. Симптомы у меня такие: грудь болит и стала больше, резкие приступы голода - все-таки даже перед месячными не так, время от времени ломит поясница, прыщи на лице появились недели 2 назад - сейчас уже лучше, настроение странное - то энергия прет, то грустно очень и хочется плакать, у меня еще сейчас бессоница - до 6 утра не могу заснуть, пить хочется. Ни тошноты, ни головокружения нет вообще. Мне 33, вторая беременность.

Натали-брюнетка
#22

А у меня живот ныл две недели, далее, сначалаувеличение груди, тоже списала на предменстр. Лицо стало как у младенца - чистое (до сих пор -почти), солёного хотелось, представляете? Тошнота целый день по началу, несколько дней. Плакала по пустякам и тут же хохотала. А поправляться, есть больше, в туалет бегать - уже где-то после третьго месяца бер-ти.

lee
#23

Taliea iscezla i golovokrujenie ili slabosti -kotorih ranise nebilo,poliubila morojenoe-ranise terpeti ne mogla.

Автор
#24

Тест не покупаю, потому что еще жду месячных. как уже писала они у меня не нормированые, и могут идти с задержками..

Нозавтра пойду обязательно за ним..

15-я тоже стала поправлятся именно в области таза и живота.

3
#25

АВТОР А вы вообще хотите ребенка?

Автор
#26

Дело в том, что открыто во внутрь мой Мч не кончает, мы занимаемся сексом путем ППА, но был один раз как раз в первый день ПОСЛЕ месячных, я слегка не успела во время встать!!! Вот думаю, стала нервничать, вроде и симптомы как перед месячными, а вроде как и на бер-ть...

Автор
#27

Вобще хочу, но конечно не планировала именно на сейчас!!! Но если же я все таки беременна, то я буду только безумно рада!!!

Автор
#28

И сушит, как перед месячными, и есть пропирает не по-детски, тоже как перед месячными, а оказывается, что это тоже может быть признаками беременности..)

Автор
#29

А еще вопросик?? При беременности в самых начальных сроках есть ли какие то маточные выделения?? Как я уже писала несколько дней на трусиках обнаруживала несколько розовых пятен!! Что это могло быть???

3
#30

а ЧТО ЗНАЧИТ СУШИТ? У меня мазала кровь и это была угроза выкидыша=(

каляка маляка
#31

Перед месячными вырабатываются те же гормоны, что и при беременности, поэтому симптомы похожи.Тест развеит сомнения))))

Автор
#32

3- постоянно хочется пить..пью,немогу напится..)))

Пирог
#33

У меня тоже угроза была, тоже мазало, но где-то с 6-и недель. А у некоторых просто еще месяца 3-4 типа месячных идут, просто необильных.

апира
#34

У меня тоже талия исчезла, я все понять не могла - месяц спортом занималась, а какой то жирок на животе и по бокам появился.

Автор
#35

34- а на каком сроке это все стало появляться??)

Ленок
#36

Мне за пару дней до задержки тест показал-отр.

Но я была уверенна на все 100%, так как жутко налилась и болела грудь, при месячных такого не было.

Через пару дней сделала тест- положительно.

Думаю девушка чувствует.

Гость
#37

Ели честно, я удивляюсь таким как автор. куда проще сходить в аптеку, купить этот несчастный тест и знать наверняка. Так нет: лучше мы будем размусоливать на форуме у кого как бывает. Только что это даст? Ответ на вопрос, беременна вы или нет? Детский сад.

Автор
#38

37-девушка, проблема купить тест нет.. Он не всегда показывает то что есть!!! И даже если я сейчас не беременна, то просто интересуюсь на будующее, какие же все таки первые признаки беременности!!! И правда ли то что пишут в интернете..

Тест лучше делать на утреннюю мочу?? Или это не столь важно...

гость
#39

вот у меня сейчас, как раз такая задержка была, как у автора, да и тошнит меня уже 2 месяца, тесты отрицательные. пошла к врачу. оказалось у меня миома, как раз тянет на 8 недель, но беременности нет. автор, ввсе же сходите до гинеколога, и все выясните про свое здоровье, сейчас Узи прямо в кабинете делают, хоть знать будете в связи с чем такая задержка, даже если и не беременность у вас.

Лиана
#40

У меня тест тоже не сразу показал две полоски, только после недельной задержки. Из признаков налилась грудь и соски стали красные и жутко болели. В туалет начала часто бегать где-то через 10 дней после задержки. Никакой тошноты и чувства голода не было.

Гость
#41

тест пожалуй самое точное. А еще признак - спать хочется больше чем обычно. И температура может повыситься.

Оля
#42

Еще до задержки - очень тяжело по утрам, прямо упадок сил. Равнодушие к алкоголю (пьешь, но без удовольствия). Меня все это насторожило и я сделала тест - а там слабая 2-я полосочка.

Гость
#43

38, Автор, признаков беременности может не быть вообще никаких. Если организм здоров и все нормально, то и токсикоза не бывает. А еще права 31. Потому и не надо гадать на кофейной гуще, если подозреваете беременность, делайте тест. Главное, чтобы с момента предполагаемого зачатия (овуляции) прошло не менее 10 дней.

40, у Вас тесты плохо полосатились по причине, которую Вы уже сами знаете. При нормально развивающейся беременности у большинства две полоски проявляются еще до задержки. Простите, что напоминаю, просто тоже была в похожей ситуации.

Ксюша
#44

А может ли ХГЧ быть низким(13,44), а тесты обыкновенные показывать вторую полоску???У меня уже 5 тестов показали заветную вторую полосу..

Вика 22
#45

Прошло 5 дней после предполагаемого зачатия, сегодня проснулась и нет аппетита, заставила себя сьесть йогурт и банан и меня вырвало. Температура 37 и 2. Ничего не болит, только тянущее чувству внизу живота, но может просто отравилась?? Может ли начать тошнить так рано? До месячных ещё полторы недели. Вообще не могу думать о еде, тянет в сон.

Автор
#46

Я сделала тест, ответ отрицательный.. Но месячных так и нет.. Грудь ужасно болит, ужасная слабость в течении дня, при поднятии на высокий этаж началась какая то задышка, хотя я не курю и никогда не курила.. Пришла седня в обед домой и легла спать.. К врачу смогу попасть аж к пятнице.. Не знаю даже.. Жду каких то результатов =(

Гость
#47

Автор, Вам на узи надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#48

47, я знаю!!!! в пятницу иду. Прошел еще один день, менструации нет.. Такая не ясность..:(

Гость
#49

Отпишитесь потом, как дела. Надеюсь, что все будет так, как Вам хочется. Ни пуха:)

Автор
#50

Спасибо большое!!!