Гость
Статьи
Беременность??

Беременность??

Всем привет. Интересно мнение опытных людей. 1 день месячных был 02 марта, овуляция примерно с 18 по 20 марта, предположительное зачатие с 20 по 23. Сейчас 3 день задержки. Вчера тянул и разрывал низ живота, ночью дикая тошнота. Грудь только только снизу становится чувствительной, но не как пишут. Даже меньше чем в пмс. Перепады настроения, устаю чаще. Сейчас тянет живот и мутит. Нооо тест отрицательный как и в первый день. Тест фрау. Может ли тест врать или слишком ранний срок? Или может вчера прикрепление началось только. Читая календарь беременной, сейчас именно те симптомы, которые должны быть. Я не выискиваю симптомы сама, только вчера впустила в голову что могу быть беременна. Но теперь в растерянности.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Ну не бывает так, хоп и сразу все симптомы. Сдайте тест на хгч, сделайте тест позже. Взрослые люди, а ведёте себе, как дети

Гость
#2

В первый день задержки тест уже все покажет. Симптомы тошноты появляются ближе к 4 недели.

Автор
#3
666

Ну не бывает так, хоп и сразу все симптомы. Сдайте тест на хгч, сделайте тест позже. Взрослые люди, а ведёте себе, как дети

Так про симптомы вопроса и не было.
Вопрос про тест.

Автор
#4
Гость

В первый день задержки тест уже все покажет. Симптомы тошноты появляются ближе к 4 недели.

Если беременность есть, то у меня и есть 4 неделя. Вот что и смущает.

Гость
#5
Автор

Так про симптомы вопроса и не было.
Вопрос про тест.

Переделайте, возьмите другой тест, если сомневаетесь. Но 3 дня задержки - это уже много, чтоб самый дешевый и грубый уже уловил. Тесты ещё до задержки многие показывают слабую вторую полоску.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На 3 дз тест должен уже показать // если есть беременгость . Сходите сдайте кровь на хгч, будете точно знать. Скорее всего "симптомы" от самонакручивания

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: