Гость
Статьи
У кого так было? Что …

У кого так было? Что это?

Девочки, спасайте. В прошлом месяце после м на 5 день были коричневые выделения, я пошла к гинекологу и она назначила мне узи, на узи сказали что возможно беременность, но тесты были отрицательными. Была задержка 5 дней и пошли м и шли как обычно. В этом месяце после м на 9 день были розовые с водой выделения и следующие дни опять то бежевые, то коричневые и тянет низ живота. Что это может быть? По узи все хорошо, воспалений никаких нет

Женя21
10 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Если бы ты не трахалась с мужиком,тогда бы таких вопросов не задавала. Это ещё раз говорит о том что мужики приносящие вред существа.

#2

Может овуляция

#3
Sakamaki

Может овуляция

На 9 день после м? Низ так и не переставал болеть

Гость
#4

Автор, вам надо ко врачу. Вот у него это и спросите.

#5
Женя21

На 9 день после м? Низ так и не переставал болеть

Сегодня где-то читала,что цвет выделении может измениться во-время овуляции.Там сказано,что у некоторых женщин болят некоторые части тела во-время овуляции

#6
Гость

Автор, вам надо ко врачу. Вот у него это и спросите.

Учитывая то, что в прошлом месяце мне сказали что беременность малого срока, а оказалось что ее нет, такие врачи не внушают доверия

Гость7887
#7

Может это беременность? Раз тянет живот и выделения такие

Лера
#8

У вас один гинеколог на весь город или как?

Гость
#9
Лера

У вас один гинеколог на весь город или как?

меня тоже всегда удивляет. На крайний случай - пошла сдала кровь на ХГЧ, чтобы точно определить (есть беременность или нет).
А может у вас выкидыш был самопроизвольный. И теперь гормональный сбой. В любом случае наблюдать и разговаривать с врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Женя21

Учитывая то, что в прошлом месяце мне сказали что беременность малого срока, а оказалось что ее нет, такие врачи не внушают доверия

Сходите к другому врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема