Гость
Статьи
У вас было такое, что …

У вас было такое, что вы не любили или вас не любили, а потом вдруг и сумасшедшая любовь?

У меня было такое однажды с парнем, он мне сообщил, что не любит меня и мы остались друзьями. Через некоторое время у него стали просыпаться чувства и он влюбился по уши, дело дошло до свадьбы но я уехала, так как сама полюбить не смогла. Но вот 4 года назад я встречалась с парнем, который мне по всем параметрам подходил. Но между нами чувств опять не было, только физическая совместимость. Мы расстались по его инициативе, потому что я начала давить на то, чтобы жить вместе. За это время я многого добилась, сделала все, что хотела, много путешествовала. Но вот так и не встретила своего мужчину. Вот недавно этот парень начинает мне сниться, хотя я про него вообще не думала. Два раза в очень хорошем сне приснился, как будто мы вместе и все у нас хорошо. Я начала его вспоминать и поняла, что он - это то, что я описывала во всех своих записочках, картах желаний и тд. Я решила ему написать. Он сразу ответил, сказал, что думает часто про меня и намекает на встречу. Вот я думаю, может ли у меня и у него получиться влюбиться? Мне с ним было как-то холодно, что ли.. Секс был самый лучший из всех мужчин. Но мы с ним не вели глубоких разговоров, не были родными так сказать в душе. Обсуждали какие-то поверхностные вещи. Вот я думаю, может ли что-то измениться? Стоит ли опять входить в эту реку и могут ли между нами возникнуть чувства? Или у меня просто крыша едет от отсутствия секса?

Florence
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у меня немного не так было. Я парню очень сильно нравилась, он этого не скрывал хотел быть со мной, но я общалась с ним как с другом и говорила, что ничего быть не может, так он потихому был в меня влюблен пол года, потом перешел к наступлению. Я тогда была одна, и что то меня дернуло с ним начать встречатся, как с временным вариантом. В итоге, вместе полтора года, родные друг другу души стали, люблю его, все сделаю ради него, планируем свадьбу. Тогда бы сказали не поверила.

Алла Борисовна
#2

Конечно, может! Возможно, это и есть любовь. Она не должна быть громкой и шумной, с битьём посуды и с африканской страстью. Может быть, вы только сейчас ощутили, как вам друг друга не хватает. Необязательно с мужчиной вести задушевные разговоры, иногда всё понятно без слов, только на уровне взглядов и жестов!

Гость
#3

взгляды и жесты это не про мужчин. Это существа толстокожие поэтому все что вы нафантазировали нутром чуять не способны и не обязаны. Совсем не обязательно что те чувства и надежды которые питаете есть и у него. Я склоняюсь к тому что у парня может не было давно секса а тут такой удобный вариантик сам на встречу напрашивается и пишет первым. Он вас поимел и разговоров о чувствах не было. Обычно если у парня к вам чувства серьезны то есть инфа 200% что скрывать их от вас не станет а все все скажет. По крайней мере он с вами честный, не стал лапшу на уши вешать, не стал ничего обещать. Когда ж вы девочки очки то розовые поснимаете, жизнь она гораздо более прозаична чем мы привыкли о ней думать.

Гость
#4

Нет не было

Знающая
#5

Мне кажется нет,чувства,если они есть возникают сразу,а не по истечении какого-то времени.В самом начале всегда появляется искра,если ее не было,то она уже не зажжётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: