Гость
Статьи
у вас бывало такое что …

у вас бывало такое что скапливался комок слизи в носоглотке?

у меня нашли стафилококк.но не в этом суть
дело в том что несколько лет меня уже беспокоит то,что периодически где-то сверху в носоглотке скапливается комок слизи,который нужно выплюнуть.и так почти каждые 2 часа.
как вы понимаете очень мешает ,некомфортно
у кого было что подобное?как избавились?

лари
67 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

У меня нечто подобное,постоянно отхаркиваюсь,хочу попить что-нить отхаркивающее...

Мансипама
#2

спасибо за тему.... вы держите мою фигуру в тонусе - кекс я так и не доела.....:(

Гость
#3

да у меня постоянно насморк. замучилась

лари
#4

2,подавись своим кексом,***

лари
#5

1,а толку?

это же не откашливать надо,а типо высмаркивать и выплевывать

а что у вас?тонзилит есть?

Мансипама
#6
лари

2,подавись своим кексом,***

недотрах или ожирение толкают Вас на подобное хамство?)В любом случае - сочувствую)

лари
#7

6,нет милая.даже если и так-это не ваша забота.просто непонятно,зачем язвить,если человеку и так плохо?вы здоровы,у вас всё отлично и в жизни нет проблем?так проходите мимо,не сыпьте соль на рану,как говорится

Лу
#8
лари

1,а толку? это же не откашливать надо,а типо высмаркивать и выплевывать а что у вас?тонзилит есть?

Я к врачу еще не ходила,хотя давно мучаюсь,не знаю,что это.

Просто у меня столько болячек,что я не знаю куда бежать...(

Просто подумала,что если эту слизь разжижать отхаркивающими средствами,то может будет лучше,вообщем х.з. надоели эти харки вечные...(

Мансипама
#9
лари

6,нет милая.даже если и так-это не ваша забота.просто непонятно,зачем язвить,если человеку и так плохо?вы здоровы,у вас всё отлично и в жизни нет проблем?так проходите мимо,не сыпьте соль на рану,как говорится

Болезнь - не оправдание хамству! А так, конечно, желаю Вам здоровья

лари
#10

8,подробнее обьясните,как появляется,откуда

не сочтите за любопытство.просто при таких проблемах обычно врачи разводят руками,но нужно же чтото решать!

лари
#11

9,спасибо

но впреть не нужно подобных комментов,они раздражают,уж поверьте

лари
#12

9,кстате.а что по вашему оправдание хамству?

Мансипама
#13
лари

9,кстате.а что по вашему оправдание хамству?

Одиночество - когда человек один, его некому поддержать, он озлобляется, в таком случае его можно только пожалеть и простить ему его слова)

Вы не одна ( я так думаю) и одна не будете! Просто совет - выйдите на улицу, посидите в парке, погрейтесь на солнышке (если есть возможность, конечно), купите себе что-то приятное (если есть возможность, конечно) или пародуйте себя как-нибудь по-другому. Радуйтесь жизни с этой секунды и не думайте, что все ужасно. А вечером почитаете советы, которые Вам тут напишут знающие люди)

Мансипама
#14

*порадуйте )

Гость
#15

это от курения может так быть

лари
#16

да а толку то?

я сейчас на нервах вся.и озлобилась на вас не потому что такая уж тва рь,а оттого что нахожусь в депресии,эта ерунда влияет на качество моей жизни,я так больше не могу

сколько бы я себя не радовала,моя болячка омрачает всё

вы тут писали мол ожирение делает меня злобной.ну да,у меня есть лишний вес,и я пойти избавилась от него,как тут же от нервов наела всё обратно.

не было б болячек,всё было б окей.

самое интересное-я подросток,и мне еще даже 18 нет..что же дальше...........

лари
#17

15,не может.не курю

лари
#18

16,**почти избавилась,а не пойти

Гимназисточка
#19

Лари, я думаю ваша проблема от избытка внимания окружения. Умные и самодостаточные люди советы не раздают. Попросите кого-нибудь из вашего окружения рассказать о своих проблемах, как бы не со злости., а просто так и вы сможете помочь им советом ) Я думаю это будет искренне и отчистого сердца) Мы же не желаем никому зла.

Кста, если вам нашли стафилокок, то скорее всего вы были у врача. )

Мансипама
#20
лари

да а толку то?

я сейчас на нервах вся.и озлобилась на вас не потому что такая уж тва рь,а оттого что нахожусь в депресии,эта ерунда влияет на качество моей жизни,я так больше не могу

сколько бы я себя не радовала,моя болячка омрачает всё

вы тут писали мол ожирение делает меня злобной.ну да,у меня есть лишний вес,и я пойти избавилась от него,как тут же от нервов наела всё обратно.

не было б болячек,всё было б окей.



самое интересное-я подросток,и мне еще даже 18 нет..что же дальше...........

Я просто пошутила, а Вы восприняли всё это всерьез, как будто я нарочно против ВАС что-то имею)) Ну, что скажешь - возраст такой, ну, нестабильный) Вам надо сейчас бороться именно с депрессией, ведь от нервных срывов, бесконечных терзаний и начинаются все болезни. (знаю по себе, очень долго страдала по одному поводу, а потом всякие проблемы появились...) Либо кардинально меняйте свою жизнь, чтобы выходить из депрессии, либо выговоритесь с кем-то (Интернет не подходит, как таковой, обратной реакции вы не получаете).

лари
#21

19,да была у врача

всмысле советы?

кому я раздаю?

лари
#22

20,ну прошу прощения в таком случае

а что за повод?скажите

форум то анонимный

лари
#23

Мансипама

спасибо вам.заставили задуматся

помогите мне изменить жизнь?

Гость
#24
Мансипама

Я просто пошутила, а Вы восприняли всё это всерьез, как будто я нарочно против ВАС что-то имею)) Ну, что скажешь - возраст такой, ну, нестабильный) Вам надо сейчас бороться именно с депрессией, ведь от нервных срывов, бесконечных терзаний и начинаются все болезни. (знаю по себе, очень долго страдала по одному поводу, а потом всякие проблемы появились...) Либо кардинально меняйте свою жизнь, чтобы выходить из депрессии, либо выговоритесь с кем-то (Интернет не подходит, как таковой, обратной реакции вы не получаете).

Создайте тему о своей болезне, или о несчатье, смерти близкого человека, например. Мы тоже, с удовольствием, зайдем и пошутим) Лари. игнорируйте это нечтожество. Оно не достойно внимания.

лари
#25

24,да нет,это ничтожество заставило меня задуматся о жизни.

теперь всё будет иначе

хотя вы правы,тут тупые шутки не к месту,и к ней всё обязательно вернется в троекратном размере

Мансипама
#26
лари

20,ну прошу прощения в таком случае

а что за повод?скажите

форум то анонимный

лучшую подругу детства (дружим с 6 лет) сбила машина, нам тогда по 19 было.

Я полгода в трансе была. Анорексия, обмороки, бесконечные нервные срывы.. и т.д

помогли друзья, новое хобби и т.п. Ещё поехала в Испанию на 4 месяца. Словом, я смогла жить дальше, нужно просто найти для себя что-то новое, чем до этого не занималась.

Например, сходите на вечерний пляж с друзьями и попускайте салюты (не забыв о технике безопасности, конечно), запишитесь в клуб альпинизма или конный клуб.

Но сначала нужно "отпустить" проблему. Распишите, что Вас беспокоит, страхи, сомнения и т.п. проанализируйте как можно от этого избавиться, потом поделитесь своими выводами с близким человеком (мама, парень, лучшая подруга или с психологом (это иногда даже лучше), какое-то время побудьте "нарочно" в одиночестве со своими мыслями, а дальше..... меняйтесь, одним словом) тогда и жизнь изменится!

Мансипама
#27

Спасибо ещё раз за "теплые" слова, не беспокойтесь - "ничтожество" уходит

лари
#28

27,не уходите.

вы хоть и поступили по-свински,написав это,но я не хочу чтобы вы уходили..

вы поможите мне?

лари
#29

я опять сорвалась.

вы должны понять меня

лари
#30

я очень хочу поменятся!

худеть я собиралась давно,но никак не получалось из-за стресса обжиралась

сейчас проблема с горлом,и я очень надеюсь что это излечимо..

просто мой случай у моего врача впервые в практике..

поймите как я парюсь!!!

лари
#31

Мансипама,вернитесь

Мансипама
#32

"Одни ищут свой путь, другие ищут себя, а третьи стремяться сами стать своим собственным Путем" (Александр Пилигрим)

1. Подойди к зеркалу -и посмотри, какая ТЫ на самом деле сильная!

2. Включи любимую песню, ори что есть мочи под неё

3. Побегай на улице/ в парке, я не знаю, можно ли тебе бегать, правда..можешь просто походить быстро или погулять подольше

4. Выйди на улицу, иди в парк и рисуй, без разницы - умеешь или нет, любишь или нет - просто рисуй то, что видишь

5. Говори незнакомым людям комплименты, просто так, без цели, с улыбкой, напр:" Девушка, у вас просто невероятная улыбка", "Парень, у тебя классный стиль" и т.п

Просто почувствуйте себя частью общества

лари
#33

обещайте мне что ровно через 2 месяца вернетесь сюда,и я напишу вам о том получилось у меня добится целей или нет.

хочу чтобы этот разговор с вами стал окончательной точкой отсчета.

себе много раз обещала изменится,но не держала слово

вы вернетесь?

Мансипама
#34

я ОБЕЩАЮ!

Но, и Вы пообещайте мне, что через 2 месяца Вам будет, что рассказать, что Вы станете нет, не другим человеком, а человеком НАПОЛНЕННЫМ! Новыми эмоциями, мыслями, принципами, что НИКОГДА не будете срываться и сможете прийти в согласие с окружающим! Обещаете?)

лари
#35

только как мне узнать что это точно будете вы?

может быть напишите сюда емеил(можно левый создать,если не трудно)

и через 2 месяца я вам напишу

вы знаете,насчет никогда-не обещаю.

я сейчас с вами максимально искрення и не хочу давать пустые обещания..

но обещаю что я поменяюсь,стану лучше,чего бы не стоило

и приобрету желание жить

Мансипама
#36
лари

только как мне узнать что это точно будете вы?

может быть напишите сюда емеил(можно левый создать,если не трудно)

и через 2 месяца я вам напишу



вы знаете,насчет никогда-не обещаю.

я сейчас с вами максимально искрення и не хочу давать пустые обещания..

но обещаю что я поменяюсь,стану лучше,чего бы не стоило

и приобрету желание жить

Я Вам верю) моя почта mansipama007@gmail.com

Кактус
#37

Лари,это излечимо.Самый надежный путь (если сумеешь. конечно) - это приобрести вьетнамский бальзам "Ким" и применить его строго по инструкции.Если не найдешь (будут предлагать что-то другое - НЕ БЕРИ! ), Если не найдешь - ищи способы очистки носоглотки.Годятся методы акупрессуры ,ароматерапии,вдыхание ионизированного воздуха,полоскание...У меня было нечто подобное - так что по себе знаю. как это противно.

Язва
#38

Это у вас злоба скапливается вместе со слизью и гноем.

Гость
#39
лари"-я подросток,и мне еще даже 18 нет..что же дальше...........[/quote] [quote="лари

2,подавись своим кексом,***

Ничего себе детки пошли. Ты, уйопище стафилококковое, заразное, начнешь так людям отвечать - не только соплями харкать будешь. Зубы выплюнешь на раз.

Пшла вон с форма, малолетка быдлячая.

Еленочка
#40
Гость

лари"-я подросток,и мне еще даже 18 нет..что же дальше...........

+100005000

какая малолетка отвратительная, а Мансипама с ней еще в дискуссии вступает. пи пец. по губам бы получила сразу же, если б посмела так в реале выражаться.

Гость
#41

Кактус,подробнее опишите

вы окончательно излечились?

у вас это было с чем связано?со стафилококом?

к каким врачам обращались?

Гость
#42

39,40

вас я так понимаю возмутила моя грубость по отношению к одной девушке, с которой мы сами все уладили,без вас

да и зачем осуждать грубость,с помощью грубости?пример бы подали,взрослые

удачи вам

Гость
#43

38,ну соответствовать нику Вы научились.

язвите дальше,но не здесь

Гость
#44

лохушки вонючие

Маша волшебница
#45

А помоему это классно ) Пишите еще ) Опишите процесс ваших походов в туалет ) Как часто? Какой консинстенции? Какого цвета?

Язва
#46
Гость

38,ну соответствовать нику Вы научились.

язвите дальше,но не здесь

Я не училась соответствовать нику, я ник взяла соответствующий мне.

гость
#47

автор, это симптом рака носоглотки. вы скоро умрете.

Лайм
#48

Я полагаю что если вонь исходит из носоглотки ) То вокруг вас будет образовываться очень много свободного прстранства ) Что не может не радовать ) Ну, а запах тем хорошо - не нравится,не нюхай )))

Это не проблемы людей от которых исходит запах . А окружающих ;)

Лайм
#49
гость

автор, это симптом рака носоглотки. вы скоро умрете.

Да и поскорей бы это прогноз сбылся в отношении автора

Пыжик
#50

Автор, попробуйте полоскать носоглотку слабым раствором йода.