Гость
Статьи
по расписанию начались …

по расписанию начались месячные, однако живот вообще не болел

На неделе был регулярный секс каждый день, по расписанию начались месячные, однако живот вообще не болел как обычно и почти не болит и месячные не так обильно начались как обычно. Нормально ли это? Про секс информация к тому что до этого не было почти месяц его #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Шпроты 🐟🐟
#1

ДА Я ЗАГИБАЮСЬ ОТ БОЛИ ДУРРРА!!!!!!!!!!!

И ТЕЧЕТ КАК ИЗ ВЕДРА ЗА НОЧЬ СЕДНЯ ВСЯ ПРОКЛАДКА БЕЛОГО МЕСТА НЕ ОСТАЛОСЬ ВСЯ НАСКВАОЗЬ КРАСНАЯ

Лина
#2

Нормально

Гость
#3
Лина

Нормально

Переживаю потому что они какие-то совсем почти безболезненные, обычно у меня в первый день очень живот болит, а тут я даже не поняла сразу что начались и плюс они сами какие-то больше мажущие

Вика
#4

Он и не должен по хорошему болеть). у меня раньше дикие боли были, но потом мне гинеколог посоветовал заниматься с тренажером тюльпан! И цикл нормализовался и боли прошли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Бармаглот

увы. это очень плохо. боюсь самое худшее...
боюсь, поздно...

Что ты там *** можешь бояться?член отвалится?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: