Гость
Статьи
Почему секс без …

Почему секс без обязательств легче найти среди замужних

Допустим часто бывает такое, что у них нет секса с мужем по разным причинам. Но ведь свободные женщины спокойно живут без регулярного секса. И парктически никто не ищет любовника чисто лял секса. Либо сидят без секса, либо перебиваются случайными связями. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто сказал что свободные женщины живут без секса?
Вот если у вас такие наблюдения по поводу замужних женщин, тогда вопрос, зачем вообще брак?

Гость
#2

Ты нашел?В каком количестве?

#3

Замужние самые доступные,им в браке постоянно не хватает ,,острых,,ощущений!

Гость
#4
СОЛИСТ

Замужние самые доступные,им в браке постоянно не хватает ,,острых,,ощущений!

Где шлялся,признавайся?В запое был?

Гость
#5

Я за автора, тоже не понимаю

#6
Гость

Где шлялся,признавайся?В запое был?

Я алкоголь не пью,работа меня полюбила!🤗

Гость
#7

Потому что свободные ищут человека для романтических отношений в каком-либо формате, которых у них нет. Это правда, чтр мало кому из женщин нужны отношения секс-онли. А у замужних отношения уже есть, есть муж, дети, зачем им еще искать их. Поэтому они ищут секс, которого им не хватает браке. Но сказать по правде, это тоже редкость. Женщины чаще изменяют от недостатка внимания и чувств со стороны мужа, то есть, у любовников они тоже ищут романтИк, влюбленность, яркие эмоции. От недостатка секса в браке налево чаще идут мужья.

Гость
#8
Гость

Потому что свободные ищут человека для романтических отношений в каком-либо формате, которых у них нет. Это правда, чтр мало кому из женщин нужны отношения секс-онли. А у замужних отношения уже есть, есть муж, дети, зачем им еще искать их. Поэтому они ищут секс, которого им не хватает браке. Но сказать по правде, это тоже редкость. Женщины чаще изменяют от недостатка внимания и чувств со стороны мужа, то есть, у любовников они тоже ищут романтИк, влюбленность, яркие эмоции. От недостатка секса в браке налево чаще идут мужья.

Поэтому измена жены и измена мужа разные вещи, у мужчины как правило нет эмоциональный зависимости от любовницы, а у женщины это прежде всего эмоции

#9

У моей жены есть любовник, и что важно - постоянный. Зачем ей какие-то обязательства?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: