Гость
Статьи
Почему нам женщинам …

Почему нам женщинам нужны мужчины, а мужчинам - женщины?

Почему женщины в большинстве случаев ищут свою вторую половину среди мужчин? Ведь женщины и мужчины - разные. Нам никогда не понять мужчин. Мужчинам не понять нас. Из за этого конфликты. Женщинам нужна эмоциональная привязанность, которую в большинстве случаев мужчины дать не могут. Мужчинам нужен секс без обязательств, а женщинам с обязательствами. Было бы проще мужчинам иметь секс друг с другом без обязательств. Женщинам искать вторую половину среди женщин. Ведь им легче понять друг друга.

Окрыленная
46 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Вы это, уроки в школе ещё не выучили. Учите по лучше.

Рыбка
#2

не знаю,мне женщины интересны только в дружбе ,абсолютно не привлекают

а к мужчинам меня тянет со всеми их плюсами и минусами,и то что мы разные отлично

Гость
#3

умалишённость некоторых бабских особей

иногда действительно поражает своей патологией

#4

Как это зачем???Что за глупости?? Нужны. Больше мужчин,хороших и разных!

#5

у админа или модера хорошая фантазия.

#6

5 Наоборот,хреновая

Гриб
#7

Модераторш давно пора уволить к едренной хрени и отправить мыть вокзальные туалеты

Гриб
#8

Интересно, если я буду все время по всему форуму им в Пожаловаться писать, что они дуры, у них нарушится менструальный цикл?

муха
#9

нуууу каждому свое..тут личных тараканов полно, а умножь их на 2 - вапще афигеешь...и потом, тетки так болтливы)

Наф Наф
#10
Гриб

Интересно, если я буду все время по всему форуму им в Пожаловаться писать, что они дуры, у них нарушится менструальный цикл?

Срочно:Приложи к голове льда!

Гриб
#11

Админши, выходи на честный бой!

Потрясите сиськами!

Гриб
#12
Наф Наф

Срочно:Приложи к голове льда!

Могу тебе к клитору приложить

Джо
#13

капец)))))

Гость
#14
Гриб

Наф Наф

Срочно:Приложи к голове льда!

Могу тебе к клитору приложить

... веслом её приложи

Гость
#15
Bumt

Вы это, уроки в школе ещё не выучили. Учите по лучше.

правильно, особенный упор делать на биологию.

Автор, всё потому, что писиьки удобно стыкуются. Вот в чём секрет.

#16

А кому моск выносить?????? Вот для этого бог для нас и придумал мужиков))))))

Наф Наф
#17
Гриб

Наф Наф

Срочно:Приложи к голове льда!

Могу тебе к клитору приложить

Обойдусь без твоей помощи!

Наф Наф
#18

Гриб

Наф Наф Срочно:Приложи к голове льда! Могу тебе к клитору приложить

... веслом её приложи

Ты дура!

О______^
#19

Голубая луна,голубая...

Майский Жук
#20

Да и правда: на *** нам бабы нужны ? Толку от них ? А мастурбировать каждый может. А вот когда они завоют, что детей хотят-хрен им!! :о))))))

Гость
#21

О,Майский Жук прилетел ))

Гость
#22

потому, что дите может получиться только от мужчины(самца) и женщины(самки), вот и все, в природе в плане этого просто, главное что б плодились, да побольше

#23

20 Та мы в банк спермы обратиться можем)))))

Прохожий
#24
Felicia

А кому моск выносить?????? Вот для этого бог для нас и придумал мужиков))))))

Ни фига. Мужик был придуман раньше женщины)

гость
#25

у мужиков "вкл" у женщин "выкл" ))

Лже-блондинка
#26

для затрахивания не только тела, но и мозга...

Окрыленная
#27

Всем Доброе утро!! Тему создали не модераторы.

Окрыленная
#28
Гость

правильно, особенный упор делать на биологию.



Автор, всё потому, что писиьки удобно стыкуются. Вот в чём секрет.

Ну это стыковка только на несколько минут в день. Это в лучшем случае. У некоторых еще реже.:) Остальное то время мы проводим со своими половинами, которые нас не понимают, с которыми у нас разные потребности и зачастую разные ценности. Зачем тогда мучить друг друга?

Окрыленная
#29
Гость

потому, что дите может получиться только от мужчины(самца) и женщины(самки), вот и все, в природе в плане этого просто, главное что б плодились, да побольше

Ну женщина то рожает за жизнь 1 - 3 раза. Остальное то время мы всегда стараемся избежать зачатия. Ради двух раз зачем постоянно терпеть рядом с собой кого то?

Параша
#30
Felicia

А кому моск выносить?????? Вот для этого бог для нас и придумал мужиков))))))

Давайте для начала договоримся писать слово Бог с заглавной буквы: Он -- не нравственная категория, а Личность.

Ведь пишете же вы свои клички даже здесь на форуме с заглавных букв, ибо считаете себя ЛИЧНОСТЯМИ. Так почему же вы отказываете в э-этом Богу?

Спасибо за понимание ...

Хрен
#31

нихрена себе автр такие гомосети расставляет!

Гость
#32

Автор, ты права, например в том, что женщан женщину всегда лучше поймет. Но половинами они быть не могут.

Могут даже быть семьей , я знаю такие "семьи" , девчонки просто живут вместе из экономии и говорят, что будут жить так до тех пор, пока не найдут действительно стоящих мужей.

Ну а так как стоящие мужья нынче все в красной книге, то так и живут. И нормально живут, в свое удовольствие. Естественно речь не идет о сексе между ними, они норм. ориентации.

Для чего нужна женщина мужчине ? Для комфорта и секса.

Для чего нужен мужчина женщине? В основном чтобы родить и воспитать ребенка.

Но если ребенка женщина не планирует, то и приоритеты у нее другие.

Просто

Псина
#33

А я согласна с автором. Я 4года жила с любимой женщиной и проблем не знала. Правда она потом к мужику сбежала(

Сатанистка 666
#34
Псина

А я согласна с автором. Я 4года жила с любимой женщиной и проблем не знала. Правда она потом к мужику сбежала(

Ты ***?

Сатанистка 666
#35
Окрыленная

Почему женщины в большинстве случаев ищут свою вторую половину среди мужчин?

ЧТОБЫ ТРАХАТЬСЯ!!!

#36

Я тоже про это думала недавно. Между мужчинами и женщинами на этом форуме постоянное "непонимание". Мужики жалуются, что баб нормальных нет, а бабы - что мужиков. А че спорить? Ну нет, значит, нет. Обязательно быть при ком-то для счастья?

Zzz
#37

Мы им нужны для секса, они нам - для брака и детей

Гость
#38

Если бы было как хочет автор, тогда бы не было проблем ни у кого.

Гость
#39
Сатанистка 666

ЧТОБЫ ТРАХАТЬСЯ!!!

Есть такие, которые живут вместе и сексом практически не занимаются. И таких много, для кого секс в браке не главное.

#40

Большей глупости не читала. совсем все плохо...

Сатанистка 666
#41
Гость

Есть такие, которые живут вместе и сексом практически не занимаются. И таких много, для кого секс в браке не главное.

Тяжёлый случай.

Окрыленная
#42
Сатанистка 666

Тяжёлый случай.

Да такое бывает и даже у молодых. Тогда ради чего строить хорошую мину при плохой игре.

анафранил
#43

Окрылённая, потому что мы созданы друг для друга как одно целое и чувствуем себя полноценными только когда вместе.

Зашедший случайно
#44

И вправду зачем мы друг другу? Постоянные непонятки. Эх, жалко, что наполовину ***, а не на сто процентов. Забил бы на баб, но не могу без тоже.

Зашедший случайно
#45
анафранил

Окрылённая, потому что мы созданы друг для друга как одно целое и чувствуем себя полноценными только когда вместе.

Ну не знаю, вы - да, я - нет

Гость
#46
анафранил

Окрылённая, потому что мы созданы друг для друга как одно целое и чувствуем себя полноценными только когда вместе.

АГА! пазлы собирает))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: