Гость
Статьи
Скольких парней вы …

Скольких парней вы лишили девственности?

Были ли они вашими мужьями? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха ха)))))😃 Не было такого опыта))

Гость
#2

Ты че, кто с девственниками спать будет?

Гость
#3

У меня было три девственника, которых я лишила этой радости. Но долгих отношений ни с одним из них не получилось, потому что каждый имел глубинные психические комплексы.

Гость
#4
Гость

У меня было три девственника, которых я лишила этой радости. Но долгих отношений ни с одним из них не получилось, потому что каждый имел глубинные психические комплексы.

У че у них за комплексы? Сказала бы, что они у мамы самые красивые и комплексы бы прошли

Гость
#5

Одного,обоюдно.

Гость
#6

Слава Богу ни одного.

#7

Смешно

Лентяй Диванушко
#8

😢

Гость
#9
Лентяй Диванушко

😢

Нищий мужчинка

Лентяй Диванушко
#10
Гость

Нищий мужчинка

Такой же как большинство других.

Гость
#11
Лентяй Диванушко

Такой же как большинство других.

Я между прочем 350 тысяч зарабатываю в айти, а *** заработать даже сотку не может. Вот и как от этих козлов рожать?

Лентяй Диванушко
#12
Гость

Я между прочем 350 тысяч зарабатываю в айти, а *** заработать даже сотку не может. Вот и как от этих козлов рожать?

Так тебе уже и так на пятерых хватит. Зачем еще чтоб мужик много зарабатывал?

Гость
#13
Гость

Я между прочем 350 тысяч зарабатываю в айти, а *** заработать даже сотку не может. Вот и как от этих козлов рожать?

а кто тебе лошаре предлагает

Гость
#14
Гость

Я между прочем 350 тысяч зарабатываю в айти, а *** заработать даже сотку не может. Вот и как от этих козлов рожать?

А что 350 это много?
Тем более важнее сколько у вас активы,а не сколько вам платят в наём.

Гость
#15

Естественно ,мы оба были девственниками ,в первую брачную ночь

#16
Гость

Я между прочем 350 тысяч зарабатываю в айти, а *** заработать даже сотку не может. Вот и как от этих козлов рожать?

Рожайте от баранов.

Василиса
#17

Опять про девственность. Не было такого. И вообще, только больные люди на этой теме зациклены.

Гость
#18

На самом деле, это довольно скользкий и неоднозначный вопрос.. Скажем, меня лишали девственности, как минимум, раз 20 : была у меня такая фишка одно время - представляться всем девственником:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: