Гость
Статьи
Мужу хочется …

Мужу хочется разнообразия в сексе. Как быть?

Мне 21. Замужем 2 года. Муж - мой первый мужчина. После первого секса сделал предложение. Расписались. Я сразу забеременела. Сейчас ребёнку годик.
Во время беременности традиционным сексом почти …

Зоя
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Почему женщина, которой разорвало внутренние органы, должна ублажать здорового мужчину? А не он должен помастурбировать (ВРЕМЕННО!!!)

АльтерЭго
#102
Зоя

Я такое сейчас даже представить не могу. И это вообще как то неудобно. Даже если бы вдруг мой муж захотел, вряд ли бы я смогла такое.
Но, слава богу, он такое не хочет и не просит. Хочет меня в попу. А я хочу ему приятное сделать, но и боюсь. Я даже обычный секс ещё не очень освоила. Опыт всего чуть более полугода (начала, когда от родов отошла) и то редко

Ну а вы его захотите. Тоже разнообразие. Все как он хотел, почти.... Пора для этого не предназначена. Более того посмотрите про осложнения. Хотите понять спектр ощущений на фгдс сходите. Без наркоза и обезболивания. Хоть польза будет. Узнаете о здоровье.

АльтерЭго
#103
Гость

Красивый, образованный, на хорошей должности выкопал жену из какой то задницы?)

Ну так он нашёл лохушку себе с которой будет творить, что хочет. Ее самооценку ещё ниже опустил...

АльтерЭго
#104
Зоя

На самом деле реально так.
Я понимаю, что такого мужчину просто случайно нашла и то это стечение обстоятельств. И я с самого начала старалась для него. Сначала свои функции соседки - и полы намывала и белье стирала, крахмалила, гладила и готовила вкусно. И его всегда встречала на позитиве. Стол накрою ему, покормлю, расспрошу, как день прошел. Восхищалась ему. Верила, что у него получится все (он и правда по карьере стал. продвигаться). Влюбилась сильно

Вы извините, но вы путаете любовь и благодарность. Вам как собачку принесли с помойки, отмыли, накормили и у вас уже любовь...

Гость
#105

украинскую гривну пора к нулю равнять. Не было таких монетных дворов никогда в истории. Нумизматы подтвердят.

Ольга
#106

скорей на WB анальную пробку покупать , запихать и ходить с ней без перерыва - разрабатывайте попку !!!!!!!!Это же обалденно !!!!!! А потом скажет кулак туда свой пихать - соглашайтесь - сейчас это круто !!!!!! А серьезно - я 30 лет в браке - начиталась здесь и думаю иногда - как это с пробками ходят , как сидеть то с ней ? Ну если мин.....будите , то и зад отдайте на растерзание .......На WB мужики то как хвалят - жена довольна ! Но это мое личное мнение ....

Зоя
#107
Ольга

скорей на WB анальную пробку покупать , запихать и ходить с ней без перерыва - разрабатывайте попку !!!!!!!!Это же обалденно !!!!!! А потом скажет кулак туда свой пихать - соглашайтесь - сейчас это круто !!!!!! А серьезно - я 30 лет в браке - начиталась здесь и думаю иногда - как это с пробками ходят , как сидеть то с ней ? Ну если мин.....будите , то и зад отдайте на растерзание .......На WB мужики то как хвалят - жена довольна ! Но это мое личное мнение ....

Я уже купила набор разнообразных по форме пробок. Заказ пришел на следующий день в черном пакете, конфиденциальном. Уже хожу второй день с ними. Начала с самой маленькой, сейчас уже чуть побольше поставила. Болевых ощущений нет, даже возбуждает. Но это когда я одна. Боюсь, что с мужем опять зажмусь( Купила ещё одну декоративную со стразой. Планирую его встречать с ней в попе. Очень надеюсь, что его это заведет и он будет доволен. Ну и себе пути к отступлению перекрою. Подготовлюсь заранее.

Зоя
#108
АльтерЭго

Вы извините, но вы путаете любовь и благодарность. Вам как собачку принесли с помойки, отмыли, накормили и у вас уже любовь...

Не путаю. Я очень сильно люблю своего мужа. И его есть за что любить. Он просто замечательный. И по характеру человек очень сильный, хороший, добрый, и внешне красивый.

Зоя
#109
Гость

Почему женщина, которой разорвало внутренние органы, должна ублажать здорового мужчину? А не он должен помастурбировать (ВРЕМЕННО!!!)

Мне ничего не разорвало. Беременность - это прекрасное состояние. Мне оно само по себе понравилось. Только угроза ее омрачала немного (переживала, чтобы доносить ребеночка). Но с другой стороны - это был повод заботиться о себе. И муж обо мне заботился. И дома убирался в выходные, и в магазины ходил постоянно сам. Я почти ничего не делала, берегла себя. Так почему бы и не отсосать ему утром, чтобы он спокойно днем был и не ходил неудовлетворенным. Мне приятно самой ему это делать. Я сама инициативу проявила с минетом. И не жалею.

Ольга
#110
Зоя

Я уже купила набор разнообразных по форме пробок. Заказ пришел на следующий день в черном пакете, конфиденциальном. Уже хожу второй день с ними. Начала с самой маленькой, сейчас уже чуть побольше поставила. Болевых ощущений нет, даже возбуждает. Но это когда я одна. Боюсь, что с мужем опять зажмусь( Купила ещё одну декоративную со стразой. Планирую его встречать с ней в попе. Очень надеюсь, что его это заведет и он будет доволен. Ну и себе пути к отступлению перекрою. Подготовлюсь заранее.

не останавливайтесь , скорее переходите к большим размерам !!!!!! Сосите также дальше !!!!! Как пришел , сразу звезду в попе показывайте !!!!! Слава тебе господи , до такого я не опустилась за жизнь .Много чего перепробовали , и анал пытались , но мне больно было и дальше рвать *** для мужа я не рискнула .Теперь возрастные болячки дают о себе знать и области анала также , увы .А что бы было , если туда бы я член пустила еще , не представляю .....Удачи вам в ублажении мужа - у него ничего не пострадает ни в каком месте .....

Зоя
#111

Я думала, что это я закомплексованная. А нет! Оказывается, есть ещё более закомлексованные и зажатые. А ещё и ханжи.

Ну что, каждому свое. Да и мужчины разные. Может там такие, для которых на подвиги не тянет. И вообще отстал бы и ладно. А я для своего мужа стараюсь на все 100%. Потому что он суперский.
А с комплексами бороться надо. Тем более пока не беременная, самый период для экспериментов. Может быть, мужу понравится со мной, он и ещё детей захочет (я вот ещё хочу родить от него!) - тогда и будем традиционно. А пока можно и так. Пока он зреет в своём решении

Гость
#112
Зоя

Мне ничего не разорвало. Беременность - это прекрасное состояние. Мне оно само по себе понравилось. Только угроза ее омрачала немного (переживала, чтобы доносить ребеночка). Но с другой стороны - это был повод заботиться о себе. И муж обо мне заботился. И дома убирался в выходные, и в магазины ходил постоянно сам. Я почти ничего не делала, берегла себя. Так почему бы и не отсосать ему утром, чтобы он спокойно днем был и не ходил неудовлетворенным. Мне приятно самой ему это делать. Я сама инициативу проявила с минетом. И не жалею.

Вы ему беременная с угрозой и токсикозом отсасывали ?
Какая тут уж любовь простите !

Гость
#113
Гость

Вы ему беременная с угрозой и токсикозом отсасывали ?
Какая тут уж любовь простите !

Так ведь это мужик-автор развлекается) забавно пишет, вот ведь баб за каких дур считают

Гость
#114

Автор, как быть? Хах

Гость
#115
Зоя

Я такое сейчас даже представить не могу. И это вообще как то неудобно. Даже если бы вдруг мой муж захотел, вряд ли бы я смогла такое.
Но, слава богу, он такое не хочет и не просит. Хочет меня в попу. А я хочу ему приятное сделать, но и боюсь. Я даже обычный секс ещё не очень освоила. Опыт всего чуть более полугода (начала, когда от родов отошла) и то редко

Почитайте статьи в интернете про вред анального секса. Это может привести к колоссальным пробоемам со здоровьем. Выпадение кишки/ геморрой/ трещины/ перенос микрофлоры оттуда туда который даст вам огромное количество пробоем со влагалищем которое медицина не лечит. выпадение кала тоже как результат растяжения сфинктера. Плюс после вашей задницы он не будет вас особо хотеть куда надо. Категорично отказывает, предложите его самого туда отыметь. Для вас этот секс нефизиологичен и можете иметь оч большие неприятности потом.

Девочка
#116

Ну как дела, автор? Дала муженьку в анальчик?

Ася
#117

Нет ещё

+35797849101 Adam
#118

Меня пригласите, сами можете не участвовать...

Ника
#119

Я не понимаю как туда можно хотеть...
Если боитесь, не хотите просто вынуждаете себя пойти на это просто чтоб он не ушел. Дорогая моя, любящий мужчина поймет и просить этого не будет. Гулящий пойдет налево, хоть у тебя неимоверно узко там, хоть любую часть своего тела подавай.

Гость
#120

Автор, три месяца прошло. Рассказывай давай про аналочку

Гость
#121
Лучик

Почему то вас жалко автор. Просто рабыня изаура забереневшая со школьной скамьи от господина что ее спас и теперь в свободное от ора ребенка время делает минет по утрам. В 21 год. У меня все. Я в ахуе честно..

Что и требовалось доказать. В соседних темах про минет была аналогичная история - если не будешь доставлять оральные ласки - найдет другую. Вот - доставляет. И?

Гость
#122
Зоя

А сейчас муж уехал на несколько дней со своим родственником отдохнуть. И я думаю, что он приедет с настроением (он всегда после всяких рыбалок и походов на подъёме сил приезжает). Хочу его встретить - дать в попу. Но мне не преодолеть себя. Я уже и видео смотрела, и читала про это. Все равно стесняюсь. И боюсь

Зоя, миленькая. Будьте осторожны с аналом. Не дай Бог разрыв сфинктера произойдёт или трещина прямой кишки, потом проблем не оберётесь. Инвалидкой на всю жизнь останетесь. Лучше почитайте про разные позы обычного стандартного секса. Поищите эрогенные зоны у мужа. А насчёт анала забудьте. Не стоит он того, чтобы на старости лет с калоприёмником ходить. Тем более вам ещё рожать. Лучше займитесь самообразованием, не старайтесь во всём мужу угождать. Подумайте о своём здоровье! Совет вам да любовь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: