Гость
Статьи
Разные полове …

Разные полове конституции с мужем

В браке с мужем почти год. Постоянные скандалы из-за секса из-за того, что он приезжает с командировки на 7-10 дней и уезжает не месяц-два. Я за это время отвыкаю от него и у меня уходит время, чтобы снова к нему привыкнуть. Поменять работу у него возможности нет. Ему надо каждый день, а мне по половой конституции достаточно 2 раза в неделю. Мне 26, ему 34. Не знаю, как быть. Разговаривали с ним на эту тему, он все поминает, все делает для семьи, но насильно себя заставить не могу. разводиться тем более не хочу, он хороший семейный человек. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой в отношениях #конституциятела #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Заводная
#1

Тоже мне проблема! Он с вами вместе всего неделю ,а пару месяцев без вас. Вам что сложно уступить ему в сексе на неделю? Когда любишь мужчину то хочется заниматься с ним сексом постоянно и из постели не вылезать. Похоже вы своего просто не любите. Денег привозит и ладно.

Гость
#2

До брака с сексом разобраться не могли?

#3

Существует много способов удовлетворения. Выбирайте и удовлетворяйте! И радуйтесь, что он вас хочет.
Нашли мне тоже проблему.
Проблема будет когда вы напишите: муж охладел, как восстановить отношения.
Не доводите до холода. Горите огнём!)

Гость
#4

Если ему каждый день надо и н как иначе как же он в командировке спасается?

Гость
#5

Годам к 35 тебе будет надо, а он дед.

Гость
#7
Заводная

Тоже мне проблема! Он с вами вместе всего неделю ,а пару месяцев без вас. Вам что сложно уступить ему в сексе на неделю? Когда любишь мужчину то хочется заниматься с ним сексом постоянно и из постели не вылезать. Похоже вы своего просто не любите. Денег привозит и ладно.

А если НЕ ВСЕМ везёт как вам со вщамной любовью!?
Хватит по себе судить!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: