Гость
Статьи
Все финансово …

Все финансово независимые женщины изменяют

Все мои подруги,которые сами зарабатывают,даже женщины которым 40+ на работе,которые так же сами зарабатывают изменяют своим мужьям в браке и в отношениях,якобы они финансово независимы,так что нет страха потерять мужчину,а если вякнет хоть слово,то сразу послать его и развестись.Считаю,что это очень круто ахааах,мужчины больше не имеют возможностей контролировать женщин #финансовонезависемая

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому нужна 40+ бабка даже с деньгами ? И какой смысл изменять в браке если они финансого независимы ? Почему тогда просто не развестись ?

Гость
#2

Тупая разводка, если он или она захочет изменить то и изменяет, независимо от финансов

Гость
#3

Это честно. Вот только вопрос, зачем спать с мужем, который тебя не привлекает как мужчина. Ей самой не противно?

Гость
#4

Туфта. Есть много людей, которые просто живут, оба зарабатывают, любят друг друга, растят детей. Отправляют с ребятами гулять в закрытый, охраняемый двор. А пока сын гуляет, жахаются как в последний раз. У меня так :)))

Гость
#5

глупости. Вовсе нет. Это ваши подруги слабы на передок.

Гость
#6

Не врите.
Я финансово независима, но мужу не изменяю.

Гость
#7
Король Вумана

Кому нужна 40+ бабка даже с деньгами ? И какой смысл изменять в браке если они финансого независимы ? Почему тогда просто не развестись ?

Вам не стыдно?
Почему то на этом форуме "мужчины" поголовно хамы.
Знаете, это не круто. Это прям фу.

Гость
#10

Ну вот! Опять нет повода не tpaxнyться с кем нибудь.

Гость
#11

ОГтвет автору и мужикам кто прочитает на заметку.
Женщина изменяет по другим причинам . Отключение инстинкта самосохранения . Инстинкт самосохранения отключается когда она чувстствует ДОСТАТОК !!! Достаток психологически связан с мужским вниманием и мужскими подарками . Но не с ВНИМАНИЕ!!! НЕ СО СВОИМ ЗАРАБОТКОМ !!! Свой заработок женщины ЧЕТКО разделяют . Не зря в семьях деньги мужа общие , деньги женщины ей деньги.
Если муж хочет развестить , и так что бы изменила женщина , ему нужно просто уделять внимание чуть больше чем она желает . Покупать вещи и подарки , чуть больше чем она рассчитывает и ожидает. Это отключает инстинкт охоты , инстинкт самосохранения достатка ( а у женщин именно достаток самое важное , это связанно с материнской-семейной функцией ) и женщина легко изменяет. Если женщина зарабатывает больше мужчины , ему всего лишь нужно уделять внимание со знаком чуть минус , и дарить подарки чуть-меньше ожидаемого . Но иногда все же баловать в равенство , должна же охотница дбиватся иногда цели. Но потом обязательно поставить новую цель. Так она никогда не изменит , по крайней мере бляде-добыча у нее не включится. Если ты хочешь расстаться с девушкой , но по каким то причинам это сделать не можешь резко и четко как мужик , особенно тяжело это сделать в браке , прожив 4-15 лет. Больше -сложнее . Привычка в браке не дает сделать решительные действия . Тогда просто нужно заранее позаботится о слежке ( можно приложение на смартфон ) , и начинать дарить подарки . Если она не звонит , и ты знаешь что она не ожидает , просто позвонить сказать что соскучился. Подарки должны быть со знаком небольшим + , не нужно оставаться ради всего этого с голой жопой . И Девушка или жена , изменит в течении полу года или год . Может полтора . Фактор востребованности женщины , так же играет роль.
Если женщина бедная , и рада любой ромашке , а планы на нее большие , не стоит баловать женщину слишком дорогими подарками . Внимание по её потребностям.

Гость
#12
Гость

Вам не стыдно?
Почему то на этом форуме "мужчины" поголовно хамы.
Знаете, это не круто. Это прям фу.

За то правда . Вам что с нами мужчинами здесь детей делать ? Крестить? Радуйтесь что здесь слышите правду, да намотаете на ус.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: