Гость
Статьи
Не чувствую влечения к …

Не чувствую влечения к парню — из-за этого постоянные конфликты. Что делать?

Я в отношениях уже пять лет, почти все это время живем вместе. В последние годы я перестала хотеть секса. Желание появляется раз в две-три недели. У парня — каждые три-четыре дня. На этой почве начались частые ссоры, перерастающие в крики с его стороны.
Я же во избежание конфликта начала вступать с ним в интимную связь тогда, когда он хочет. Но его и это не устраивает, так как он чувствует, что у меня нет желания.
С одной стороны, он злится, кричит, когда не получает секса, и говорит, что начинает смотреть на других, а с другой — говорит, что не хочет меня заставлять и готов терпеть сколько нужно. Так что я совершенно запуталась.
Должна отметить, что уже два с половиной года совмещаю учебу в университете с полным рабочим днем и работой по дому. Очень устаю. Но такой аргумент его не очень устраивает. Возможно, действительно дело не в усталости. Не знаю, что и делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться

Гость
#2

А он не пробовал вам помочь?
Он тоже работает полную смену и учится?

если он такой активный , пусть помогает в домашних делах с перевесом в свою сторону
Может больше будет уставать и меньше хотеть

Гость
#4

Да, дело в усталости. И если парень не может помочь убрать с женщины лишнюю нагрузку - то нах с ним жить?

Гость
#5

Вот типичные ответы женщин.Ни объективности, ни сочувствия по отношению к мужчинам. Напишут на эмоциях, получают обратную агрессию и удивляются, какие мужчины абьюзеры. Давайте уважаемый автор разберемся с вашей ситуацией. 5 лет приличный срок, для проверки отношений на прочность, если до сих пор вместе, значит есть общие точки соприкосновения. Разумеется мужчины более требовательны к сексу. Снижение же либидо у женщины - это снижение полового влечения на фоне психологических факторов:стрессовые ситуации, депрессия, тревога, проблемы в отношениях, перенапряжение, повышенное артериальное давление, плохая проходимость сосудов, повышение холестерина, приём лекарственных препаратов, а также пониженный уровень тестостерона в крови. Из перечисленного ясно, что женская структура, гораздо сложнее мужской, поэтому партнёр должен понимать и принимать создавшуюся ситуацию. Существует масса способов снять напряжение. Дело в другом. Если вы будете постоянно находиться в состоянии усталости и стресса, то рискуете не только потерять любимого человека, но и заработать невроз со всеми вытекающими последствиями. Оно вам надо? Меняйте климат вокруг себя.

Кейси Райбок
#6

Я бы посоветовала взять тайм аут в отношениях, разъехаться, например на месяц, 5 лет большой срок, усталость,да. А после посмотрите, захочется ли быть снова вместе. Может ваши отношения просто себя изжили

Лучик
#7

Вот обьективно неработающую женщину так же бы посыпали фразами ты устала у тебя депрессия и потому не хочешь партнера? А может дело в том что ваш гондон автор открыто говорит вам что хочет смотреть на других через каждые 4 дня? Дайте догадаюсь у вас даже фразы проскальзывают у него мужику надо, изменю если не будешь давать. И тд? Вот у вас отвращение от секса с шантажем. Это нормально автор. С гондонами нет возбуждения. Оно животное прикрывающееся инстинктами вместо того чтобы учиться сексуальному этикету. Да в сексе тоже есть правила. У женщины свое ролевое поведение, реакция на возбуждающие ее факторы, так же важны чувство безопасности защищенности с мужчиной. Ей нужно время раздразнить ее тело так чтобы она захотела. А если ваш залез на вас и требует сразу возбуждения и готовности и оргазма как в порнухе- он идиот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: